Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький городок

Мужу предложили хорошую работу в его родном городке. Город небольшой, зп на новой работе достойная даже по меркам региональной столицы, а в этом городе вообще зажиточными будем. На семейном совете было решено переезжать. Но я привыкла жить в большом городе, немного побаиваюсь переезда, волнуюсь. Хочется услышать от форума слова поддержки, заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Председатель Колхоза
Езжайте хоть свежим воздухом подышите
Председатель Колхоза
Езжайте хоть свежим воздухом подышите
СсылкаПожаловаться
Да, в этом плане несомненный плюс))) и ребенку там лучше будет, по крайней мере, до школы
Angie
я за маленькие города. не люблю толкучку,суету и многолюдье
amoremio
что тут думать.
неужели в мегаполисе с голым задом лучше?
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
что тут думать.
неужели в мегаполисе с голым задом лучше?
СсылкаПожаловаться
Мы уже приняли решение ехать. Это я просто мандражирую)))
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже приняли решение ехать. Это я просто мандражирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
измените отношение к ситуации))
начните радоваться))
Лана Лазурная
Удачи! Всё наладится)
Лана Лазурная
Удачи! Всё наладится)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, вы же не в закрытый городок переезжаете ,будете ездить в большой по выходным и там бабки тратить ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, вы же не в закрытый городок переезжаете ,будете ездить в большой по выходным и там бабки тратить ухахах
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так планирую... А как оно на деле будет? Может, времени не будет по столицам разъезжать...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже так планирую... А как оно на деле будет? Может, времени не будет по столицам разъезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно...вы что туда на кирпичный завод едете работать с мужем? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой да ладно...вы что туда на кирпичный завод едете работать с мужем? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, на ликеро-водочный лучше!!!
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не, на ликеро-водочный лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, не очень люблю маленькие города. Как в деревне-в одном конце пе..нул, в другом скажут: обоср...ся. Был такой опыт, "все про всех всё знают". и как в Санта-Барбаре..
Анна
Да конечно переезжайте. Жить надо там, где будет лучше. Чем в большом городе, но средне, лучше в маленьком, но хорошо. Поддерживаю решение переехать. Вы молодец, что вы вместе с мужем. Большой город-большие риски. Загазованность, больше машин, длиннее пробки, соблазнов для детей нехороших много. Плюсы жить в провинции есть. Люди ведь переезжают в столицу не потому, что она больше, а потому, что там можно поднять свой уровень жизни.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Да конечно переезжайте. Жить надо там, где будет лучше. Чем в большом городе, но средне, лучше в маленьком, но хорошо. Поддерживаю решение переехать. Вы молодец, что вы вместе с мужем. Большой город-большие риски. Загазованность, больше машин, длиннее пробки, соблазнов для детей нехороших много. Плюсы жить в провинции есть. Люди ведь переезжают в столицу не потому, что она больше, а потому, что там можно поднять свой уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Анна
Анна
Да конечно переезжайте. Жить надо там, где будет лучше. Чем в большом городе, но средне, лучше в маленьком, но хорошо. Поддерживаю решение переехать. Вы молодец, что вы вместе с мужем. Большой город-большие риски. Загазованность, больше машин, длиннее пробки, соблазнов для детей нехороших много. Плюсы жить в провинции есть. Люди ведь переезжают в столицу не потому, что она больше, а потому, что там можно поднять свой уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
Средне в большом городе это намного комфортнее чем хорошо в маленьком.Только очень успешные и обеспеченные люди могут позволить себе бросить все и уехать на природу.Для автора это путь вниз без шанса возвратиться.
Татьяна Тасенко
Средне в большом городе это намного комфортнее чем хорошо в маленьком.Только очень успешные и обеспеченные люди могут позволить себе бросить все и уехать на природу.Для автора это путь вниз без шанса возвратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня. обеспеченных людей везде хватает. как и бедных людей в мегаполисах,которые копейки считают
Nickеа́
Вам там будет лучше во всех смыслах, без суеты, воздух, хорошая зп...
Мираж
может это все временно... станете на ноги и назад переберетесь!
Рокс
Вам желаю удачи и только положительных эмоций. Я прожила в маленьких городах 24 года, 12 лет живу в крупных, безумно рада, что уехала.
Громова
Обязательно переезжайте!!! И нечего не бойтесь, все будет отлично. Тем более,что это для мужа родной город и какникак он там все знает, быстро освоитесь. И вообще, лучше ездить и тратить в столицу,чем считать копеечки)
Сами недавно переехали из Москвы в Крым,переживали сильно, но быстро освоились и все нравится!
Ольга
Не боись, я сто раз туда-сюда переезжала. А в итого с переездами с квартиру на квартиру у меня 16 переездов )))
Эмилия
Дерзайте! Привыкнете, там люди душевнее. Жизнь скучновата, но если ваша семья активна, то там будете в авангарде.
Мираж
А сами вы какие минусы в переезде видите?

вам написать парочку?
Хоть все, понятно, что у вас уже решено... но все же чего боитесь? о чем тревожитесь?
Татьяна Тасенко
В маленьком городке быстрее накроется работа,хоть бизнес,хоть госслужба.Кризис крепчает.Оттуда уже не выберетесь никуда.Надоест после большого города через месяц.
Ни погулять,ни в магазине чего купить,ни развлечься,ни парикмахерской нормальной,ни приличной школы.Опуститесь быстро.
Обычно делают по другому,муж едет месячишка три работает,жена приезжает пробует жить и только потом совсем едет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем