Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький эркер как обыграть

Добрый вечер.. Собственно, вопрос в теме.. Эркер маленький, на одно окошко, как-бы треугольное оно, вынесено вперёд. В гостиной, совмещённой с кухней.. Есть идеи - зимний сад разместить, идея велотренажёр туда маленький... Думаю-думаю...Подскажите, как ещё можно обыграть.. Жаль терять пространство, хоть и небольшое..
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Велиичайший Максим
Пулеметное гнездо...
Велиичайший Максим
Пулеметное гнездо...
СсылкаПожаловаться
осиное гнездо исчо можно...будет умиротворяюще жужжать...
Птица певчаяВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Пулеметное гнездо...
СсылкаПожаловаться
Как вариант... Кого отстреливать будем?
Велиичайший МаксимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Как вариант... Кого отстреливать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседей вредных!
Птица певчаяВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Соседей вредных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если все полезные, то тогда просто чужих...
Велиичайший МаксимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А если все полезные, то тогда просто чужих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подозрительных "гусей"!
Птица певчаяВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Подозрительных "гусей"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы меня хорошо поняли.. :) Приз за актуальную, практичную, оригинальную идею )
Велиичайший МаксимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Как вы меня хорошо поняли.. :) Приз за актуальную, практичную, оригинальную идею )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обращайтесь, креативлю!
Птица певчаяВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Обращайтесь, креативлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;)
не зли котика
Наши знакомые заказали туда диванчик.
лина степанова
кресло для себя любимой, как личный уголок: лицом к окну с чашкой кофе - если приятный вид за окном; боком чтобы свет падал слева - для чтения или рукоделия, или лицом в комнату /к ТВ - просто как уютное гнездышко - - тогда и поймете: одно большое растение на полу или красивый цветок на подоконнике, который можно продублировать более широкой столешницей; торшер в углу или лампа на подоконнике-столике
Анастасия
Я так понимаю, речь идет о кирпичной хрущевке?
Птица певчаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я так понимаю, речь идет о кирпичной хрущевке?
СсылкаПожаловаться
Да, верно..
АнастасияВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Да, верно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диван туда не воткнуть, форма и размеры не те. Либо оставить пустое пространство, чтобы света было больше, либо организовать там рабочую зону (это если актуальна работа на дому).

Наберите в гугле «Подоконник-стол в эркере: от идеи до подглядывания за соседями», там расписан пример, как люди это реализовывали с поэтапными фотографиями. Видела аналогичные решения вживую, весьма удобно получается.
Только я бы делала столешницу светлую. И важный момент: если под этими окнами есть батареи, то нужно в столешнице обязательно предусмотреть решетки, через которые воздух будет уходить к стеклу. Иначе окна будут обмерзать.
Птица певчаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Диван туда не воткнуть, форма и размеры не те. Либо оставить пустое пространство, чтобы света было больше, либо организовать там рабочую зону (это если актуальна работа на дому).

Наберите в гугле «Подоконник-стол в эркере: от идеи до подглядывания за соседями», там расписан пример, как люди это реализовывали с поэтапными фотографиями. Видела аналогичные решения вживую, весьма удобно получается.
Только я бы делала столешницу светлую. И важный момент: если под этими окнами есть батареи, то нужно в столешнице обязательно предусмотреть решетки, через которые воздух будет уходить к стеклу. Иначе окна будут обмерзать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Мне понравилась идея с рабочим местом.. Бывает , дома нужно поработать, не хочется отдельно столом загромождать пространство письменным..
Злата
можно кресло- качалку, вертикальный аквариум
Злата
У знакомого стоит подзорная труба, но он на 25 м этаже живет и вид на Москву
Птица певчаяВ ответ на Злата
Злата
У знакомого стоит подзорная труба, но он на 25 м этаже живет и вид на Москву
СсылкаПожаловаться
Это здорово, конечно
Света Иванова
Французское окно.
АнастасияВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Французское окно.
СсылкаПожаловаться
И потом иметь проблемы за внесение изменений в наружные стены?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем