Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленький мужчина.

Ситуация. нет, это даже не ситуация. это так.
у моей подружки мч почти на 10 см. ее ниже. и он не просто ниже ее, он ниже большинства мужчин. кажется 160 см. дело как бы к свадьбе. мужчина достойный. любит, когда она носит каблук. и тут их увидела ее начальница! и запозорила! типа, она была в шоке! хоть бы уже кэблы не одевала!
теперь у дамы развился определенный комплекс по этому поводу. вернее, по тому, что их вместе увидят ее знакомые.
что вы думаете по этому поводу? смогли бы оказаться на ее месте? и главное, КАК ДАМЕ ПЕРЕСТАТЬ ПАРИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ??
Наташиша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ирина
Главное, чтоб человек был хороший.
Радистка Кэт
начальнице дать в бубен. И жить счастливо.
Епихин СергейВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
начальнице дать в бубен. И жить счастливо.
СсылкаПожаловаться
начальнице дать в бубен. И жить счастливо.

начальнице дать в бубен. И одеть каблуки!!!
КомпроMiSSВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
начальнице дать в бубен. И жить счастливо.

начальнице дать в бубен. И одеть каблуки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж - каблуками в бубен! ))
НаташишаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Тогда уж - каблуками в бубен! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, передам!
Вован Иванов
От проблема...я Губина видел в кабаке с девками, малыш был в ботиках на платформе сантиметроы этак 5-7 и нифига не парился))))
НаташишаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
От проблема...я Губина видел в кабаке с девками, малыш был в ботиках на платформе сантиметроы этак 5-7 и нифига не парился))))
СсылкаПожаловаться
этот каблуки не носит и не париться! а дама стала оглядываться...
Sacura
главное чтобы ей было с ним хорошо, а рост не так уж и важен
мария
Начальница,простите меня просто с...ка.Сказала это из зависти.Если девчонка любит его то пусть не парится!У меня была знакомая,у которой муж был до пупка в прямом смысле,так они любили и ценили друг друга,родили и воспитали двух замечательных детей.А еще есть подруга,она тоже выше мужа и каблуки носит и не парится.Сереге,очень нравится,когда,она на каблуках....А мнение других ей побоку...
НаташишаВ ответ на мария
мария
Начальница,простите меня просто с...ка.Сказала это из зависти.Если девчонка любит его то пусть не парится!У меня была знакомая,у которой муж был до пупка в прямом смысле,так они любили и ценили друг друга,родили и воспитали двух замечательных детей.А еще есть подруга,она тоже выше мужа и каблуки носит и не парится.Сереге,очень нравится,когда,она на каблуках....А мнение других ей побоку...
СсылкаПожаловаться
молодцы! а сами смогли бы с маленьким мужчиной встречаться?
марияВ ответ на Наташиша
Наташиша
молодцы! а сами смогли бы с маленьким мужчиной встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно...Главное,чтобы человек был хороший,а рост не имеет значения...
НаташишаВ ответ на мария
мария
Конечно...Главное,чтобы человек был хороший,а рост не имеет значения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так говорят все! пока не столкнуться с этим лично- прелично!
марияВ ответ на Наташиша
Наташиша
так говорят все! пока не столкнуться с этим лично- прелично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не парилась,как выглядит человек,где прописан...В основном парятся сами мужчины...
Екатерина Терехова
Когда люди лежат, разница в росте не имеет значения. У низкорослых, коренастых уровень тестостерона как правило выше чем у высоких))))) а начальница глупая нетактичная женщина. пусть дама акцентирует внимание на его достоинствах и не носит каблуки)
Наталья Веселова
Мнение начальницы в сад. Типичное подтверждение тому, что должность ещё не является гарантией приличного воспитания.
По неофициальной статистике низкорослые мужчины чаще бывают прекрасными мужьями, отцами, любовниками, они не зацикливаются на своей внешности (всё равно выше не станут) и направляют энергию в другие русла, к стати, преуспевают во всём.
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мнение начальницы в сад. Типичное подтверждение тому, что должность ещё не является гарантией приличного воспитания.
По неофициальной статистике низкорослые мужчины чаще бывают прекрасными мужьями, отцами, любовниками, они не зацикливаются на своей внешности (всё равно выше не станут) и направляют энергию в другие русла, к стати, преуспевают во всём.
СсылкаПожаловаться
Можно хоть одним глазком взглянуть на эту..неофициальную статистику))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Можно хоть одним глазком взглянуть на эту..неофициальную статистику))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе-то зачем, ростом мал? Хочешь распечатать, повесить на стену и читать не менее трёх раз в день? Не парься Вовик, рост - дело последнее, главное, что ты душка)))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тебе-то зачем, ростом мал? Хочешь распечатать, повесить на стену и читать не менее трёх раз в день? Не парься Вовик, рост - дело последнее, главное, что ты душка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зажала)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Зажала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовик, так неофициальная статистика тем от официальной и отличается, что не зафиксирована документально. Хочешь, мой предыдущий комментарий распечатай, если это тебя успокоит, а хочешь я тебе лично хвалебную оду напишу (шли параметры)))))))))))))))))))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вовик, так неофициальная статистика тем от официальной и отличается, что не зафиксирована документально. Хочешь, мой предыдущий комментарий распечатай, если это тебя успокоит, а хочешь я тебе лично хвалебную оду напишу (шли параметры)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волнуюсь.
Болел в детстве,не вырос...а меня может где лавры Наполеона поджидают)))
Стало быть из носу выковыряла....статистику))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Волнуюсь.
Болел в детстве,не вырос...а меня может где лавры Наполеона поджидают)))
Стало быть из носу выковыряла....статистику))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтобы эти лавры тебя не за углом поджидали, а то в нос получишь и ничего из него не наковыряешь уже))))))
НаташишаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Волнуюсь.
Болел в детстве,не вырос...а меня может где лавры Наполеона поджидают)))
Стало быть из носу выковыряла....статистику))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не=не, я тоже читала про невысоких.. да и оглянись вокруг - Гоголь, Наполеон, Гагарин, опять же САркози...
Вован ИвановВ ответ на Наташиша
Наташиша
не=не, я тоже читала про невысоких.. да и оглянись вокруг - Гоголь, Наполеон, Гагарин, опять же САркози...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пошел примерять ...шапку Наполеона))))
Ирина Натарова
Уверяю вас, что подобные комплексы возникают по молодости, когда подружки между собой судачат о внешности своих молодых людей. Ей могу посоветовать относится с юмором и на подобные замечания отвечать, что " все мужчины Г...,и я выбрала кучку поменьше". Поговорят-поговорят и перестанут. Она его полюбила таким, какой он есть. А все остальное не играет никакой роли.
Ирина Натарова
Уверяю вас, что подобные комплексы возникают по молодости, когда подружки между собой судачат о внешности своих молодых людей. Ей могу посоветовать относится с юмором и на подобные замечания отвечать, что " все мужчины Г...,и я выбрала кучку поменьше". Поговорят-поговорят и перестанут. Она его полюбила таким, какой он есть. А все остальное не играет никакой роли.
СсылкаПожаловаться
да уж не молодые... под 40...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем