Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленький мужчина.

Ситуация. нет, это даже не ситуация. это так.
у моей подружки мч почти на 10 см. ее ниже. и он не просто ниже ее, он ниже большинства мужчин. кажется 160 см. дело как бы к свадьбе. мужчина достойный. любит, когда она носит каблук. и тут их увидела ее начальница! и запозорила! типа, она была в шоке! хоть бы уже кэблы не одевала!
теперь у дамы развился определенный комплекс по этому поводу. вернее, по тому, что их вместе увидят ее знакомые.
что вы думаете по этому поводу? смогли бы оказаться на ее месте? и главное, КАК ДАМЕ ПЕРЕСТАТЬ ПАРИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ??
Наташиша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
talant86
да не. Это на самом деле смешно смотрится....У меня самой рост 188 и найти мужчину своего роста очень сложно... У меня мужчина тоже ниже меня... примерно также - сантиметров на 10... Мне с ним даже иногда неловко и я его стесняюсь... Ну а что поделать??? Приходится не носить каблуки и его всегда одергивать, чтоб не сутулился:)
ксенияВ ответ на talant86
talant86
да не. Это на самом деле смешно смотрится....У меня самой рост 188 и найти мужчину своего роста очень сложно... У меня мужчина тоже ниже меня... примерно также - сантиметров на 10... Мне с ним даже иногда неловко и я его стесняюсь... Ну а что поделать??? Приходится не носить каблуки и его всегда одергивать, чтоб не сутулился:)
СсылкаПожаловаться
Лэночка, вот угораздило же Вас так вырасти!
talant86В ответ на ксения
ксения
Лэночка, вот угораздило же Вас так вырасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Но я не удивлена:) У меня папа - 194, прадед - 215, братья двоюродные все под 2 метра ростом:) Порода у нас такая:) высокорослая:)
ксенияВ ответ на talant86
talant86
Ага. Но я не удивлена:) У меня папа - 194, прадед - 215, братья двоюродные все под 2 метра ростом:) Порода у нас такая:) высокорослая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит по красной дорожке прямиком в модели)))
Dmitry SergeevВ ответ на ксения
ксения
Значит по красной дорожке прямиком в модели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она мордашкой не вышла.
Наталья КириченкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она мордашкой не вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она мордашкой не вышла.

Зачем так? Человек вас ничем не задел...кстати-большинство моделей довольно страшные
Наталья Кириченко
Она мордашкой не вышла.

Зачем так? Человек вас ничем не задел...кстати-большинство моделей довольно страшные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я просто факт констатировал. Тем более что лЭночка девушка резкая, любит когда правду в глаза говорят.
НаташишаВ ответ на talant86
talant86
да не. Это на самом деле смешно смотрится....У меня самой рост 188 и найти мужчину своего роста очень сложно... У меня мужчина тоже ниже меня... примерно также - сантиметров на 10... Мне с ним даже иногда неловко и я его стесняюсь... Ну а что поделать??? Приходится не носить каблуки и его всегда одергивать, чтоб не сутулился:)
СсылкаПожаловаться
дама стала стесняться только после того, как ей указали. саму ее никогда не смущали подобные пары.
Banan PerezrelyВ ответ на Наташиша
Наташиша
дама стала стесняться только после того, как ей указали. саму ее никогда не смущали подобные пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ее ЛМ не заморачивается по этому поводу и любит, чтобы она носила туфли на каблуках - пусть тоже не заморачивается. Ей же не с начальницей жить))) А близкие друзья этой пары, надо полагать, их воспринимают такими, какие они есть. Не хватит реагентов на мнение остальных реагировать))) Пусть не парится по этому поводу. Тем более, что не девочка.
НаташишаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если ее ЛМ не заморачивается по этому поводу и любит, чтобы она носила туфли на каблуках - пусть тоже не заморачивается. Ей же не с начальницей жить))) А близкие друзья этой пары, надо полагать, их воспринимают такими, какие они есть. Не хватит реагентов на мнение остальных реагировать))) Пусть не парится по этому поводу. Тем более, что не девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!
Само Совершенство
мы с мужем примерно одного роста, комплексов ни у кого нет ))
Само Совершенство
мы с мужем примерно одного роста, комплексов ни у кого нет ))
СсылкаПожаловаться
так то одного! а у них..
Само СовершенствоВ ответ на Наташиша
Наташиша
так то одного! а у них..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не маленькая ))) У предыдущего парня был комплекс, хотя он был немного ВЫШЕ меня... А муж, который со мной одного роста - не комплексует. Все люди разные, а придумывать себе комплексы мы все всегда умели ))))))))))))))))))))))
ксения
Начальница просто завидует.
Леночка Лапушка
У меня мама выше папы... И ничего, больше тридцати лет живут. А начальнице этой завидно, у нее и такого нет!
Леночка Лапушка
У меня мама выше папы... И ничего, больше тридцати лет живут. А начальнице этой завидно, у нее и такого нет!
СсылкаПожаловаться
У меня отец тоже ниже матери был....и намного...мама в молодости была очень хороша собой, ухажеров - море, и когда она с отцом встречалась ни "пороги оббивали" и вечно стебалиль, мол, ты за ним табуретку носить будешь?...Они прожили 18 лет, отец погиб, мама замуж так и не вышла, говорит, лучше, чем отец или хотя бы такой же, ей не встретился....Так что рост - бред!!!!
Леночка ЛапушкаВ ответ на ЧУЖАЯ
ЧУЖАЯ
У меня отец тоже ниже матери был....и намного...мама в молодости была очень хороша собой, ухажеров - море, и когда она с отцом встречалась ни "пороги оббивали" и вечно стебалиль, мол, ты за ним табуретку носить будешь?...Они прожили 18 лет, отец погиб, мама замуж так и не вышла, говорит, лучше, чем отец или хотя бы такой же, ей не встретился....Так что рост - бред!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у моего отца вдобавок и ноги нет, на протезе ходит с детства... Мама в нем рассмотрела настоящего мужчину.. Так что не вросте счастье и даже не во внешности...
Леночка Лапушка
У меня мама выше папы... И ничего, больше тридцати лет живут. А начальнице этой завидно, у нее и такого нет!
СсылкаПожаловаться
начальница сама 158 см. но она - тетка, кэблы носит..
Само СовершенствоВ ответ на Наташиша
Наташиша
начальница сама 158 см. но она - тетка, кэблы носит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит это ЕЕ комплексы ))) пусть забъют на нее нах!
Ольга Орлова (Филиппова)
Я тоже выше своего мужа и каблук ношу и не смотрюсь с ним, но все равно безумно люблю его вот уже 26 лет скоро будет, и внимания никогда не обращала на окружающих, поэтому им неинтересно было нас обсуждать. Самое главное я ни сколько не пожалела что вышла за него замуж, с ним по жизни легко и хорошо! Дело не в росте, а к тому как он к Вам Наташенька относится, поэтому никого не слушайте, выше голову, делайте так как подсказывает Вам ваше сердце! Мал золотник, да дорог!
Ольга Орлова (Филиппова)
Я тоже выше своего мужа и каблук ношу и не смотрюсь с ним, но все равно безумно люблю его вот уже 26 лет скоро будет, и внимания никогда не обращала на окружающих, поэтому им неинтересно было нас обсуждать. Самое главное я ни сколько не пожалела что вышла за него замуж, с ним по жизни легко и хорошо! Дело не в росте, а к тому как он к Вам Наташенька относится, поэтому никого не слушайте, выше голову, делайте так как подсказывает Вам ваше сердце! Мал золотник, да дорог!
СсылкаПожаловаться
спасибо. относиться хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет, не крупнее. у нее фигура модели. и у него пропорциональная, хорошая. ни пуза, мышцы где надо.
Егоров Алексей
Одна язык развесила, другая уши ...

Париться будет до тех пор пока головой не поймёт что не надо прислушиваться ко всяким глупостям которые говорят глупые люди.
Юлия Мацнева
Очень просто. Подумать о том что ей с ним хорошо, а остальное неважно. Молодой человек должен нравиться ей а не каким-то посторонним людям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем