Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький ребёнок в 50 лет.

Вчера встретились с однокурсником, поболтали про жизнь, он рассказал о себе. Разошёлся со второй женой, у них ребёнок-9 лет. С первой детей не было. Живёт в гражданском браке. Ну что, же-это жизнь, по-всякому бывает.  Однокурснику 52, жене за 40. У неё тоже есть ребёнок, достаточно большой. Год назад родился общий ребёнок.  Теперь внимание-вопрос. Зачем двум людям в возрасте, у которых есть уже дети, в таком возрасте маленький ребёнок? Ну я ещё могу понять, хотя ,тоже, с трудом, когда у людей вообще нет детей и это первый, долгожданный ребёнок или вам лет по 35, максимум. Ну нашли вы друг друга и живите в своё удовольствие. Путешествуйте, занимайтесь своими увлечениями, ставьте на ноги детей от первого брака. Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Светлана БуркоВ ответ на Тошка
Тошка
Я не знаю как отец. Но меня мама в родила в 41 год. Про отца не пишу, потому как он не мой, не моей старшей сестрой,которая родилась в его 30 лет, особо не занимался. А вот мама очень занималась и даже в ее 70 лет мне не приходило в голову,что она старая. И в школе не приходило в голову,что моя мама старше остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас в классе училась девочка с родителями в возрасте, так она после школы уже призналась, что очень завидовала нам, что у нас родители молодые.
ТошкаВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
А у нас в классе училась девочка с родителями в возрасте, так она после школы уже призналась, что очень завидовала нам, что у нас родители молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отношения с родителями у детей бывают разные. У вашей одноклассницы видно были не очень. А мне такие мысли даже в голову не приходили.
Светлана БуркоВ ответ на Тошка
Тошка
Отношения с родителями у детей бывают разные. У вашей одноклассницы видно были не очень. А мне такие мысли даже в голову не приходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, отношения в семье были хорошие, но девочка стеснялась, потом это все у нее прошло.
ТошкаВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Нет, отношения в семье были хорошие, но девочка стеснялась, потом это все у нее прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот видите,выросла,мозги появились и отношения наладились
Светлана БуркоВ ответ на Тошка
Тошка
Ну вот видите,выросла,мозги появились и отношения наладились
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я разве писала, что отношения были плохие? Да отношения и сразу были хорошие, просто маленькая девочка видела более молодых родителей одноклассников. Вот и все
Анна ПокидоваВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
А у нас в классе училась девочка с родителями в возрасте, так она после школы уже призналась, что очень завидовала нам, что у нас родители молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моей тети разница между дочерьми была 14 лет.младшую она родила в 34 года.По нынешним временам-совсем еще молодость.Но сестренка все школьные годы говорила.что только у нее в классе такая старая мама.Хотя тетушка была как электровеник.умерла 3 года назад в возрасте 73 лет.Еще и с правнуками на лыжах успела покататься.стреляла из мелкашки получше молодых пацанов.
ТошкаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Отец постоянно с ребенком. Дед изредка. В этом вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дед скажем так не редко.Любит своего внука и даже обижается,если мы хотим с сыном побыть.
ЛМВ ответ на Тошка
Тошка
Дед скажем так не редко.Любит своего внука и даже обижается,если мы хотим с сыном побыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живет внук с дедом?
ТошкаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Живет внук с дедом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Дед даже в другом городе, но регулярно приезжает.
ЛМВ ответ на Тошка
Тошка
Нет. Дед даже в другом городе, но регулярно приезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и все. Весь ответ
ТошкаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Вот и все. Весь ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете многие отцы молодые тоже не спешат все свободное время детьми заниматься
ЛМВ ответ на Тошка
Тошка
Вы знаете многие отцы молодые тоже не спешат все свободное время детьми заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваш муж например?
ТошкаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Ваш муж например?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему тут на форуме любят переходить на личности? При чем тут мой муж?
Анна ПокидоваВ ответ на Тошка
Тошка
Зато заинтересованности в сыне будет больше. У моего сына дедушка (свекор) и в футбол играет, и в поход, и на руки поднимает. Муж говорит,что им он так не занимался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
\за три месяца умерли три депутата.которые активно голосовали за повышение пенсионного возраста и агитировали работать и работать.А сами ласты сложили в 59 лет.\тоже ведь не собирались помирать.а тут детей рожают в 50.Чем думают? Головой или другим местом? Или времени в жизни было мало для размножения?
ТошкаВ ответ на Анна Покидова
Анна Покидова
\за три месяца умерли три депутата.которые активно голосовали за повышение пенсионного возраста и агитировали работать и работать.А сами ласты сложили в 59 лет.\тоже ведь не собирались помирать.а тут детей рожают в 50.Чем думают? Головой или другим местом? Или времени в жизни было мало для размножения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А эти, поверьте мне, вырастят
Анна ПокидоваВ ответ на Тошка
Тошка
А эти, поверьте мне, вырастят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваши слова да Богу в уши
ТошкаВ ответ на Анна Покидова
Анна Покидова
Ваши слова да Богу в уши
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В любом случае ребенка обратно не засунешь. К чему причитать, кости перемывать? Теперь только поднимать надо
Анна ПокидоваВ ответ на Тошка
Тошка
В любом случае ребенка обратно не засунешь. К чему причитать, кости перемывать? Теперь только поднимать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В данном случае есть предложение-есть и спрос.Есть тема форума.вот каждый и высказывает свое мнение.не более того.Но может хоть кто то задумается над этим вопросом.кто ранее хотел иметь ребенка в поздем возрасте.
АнонимВ ответ на Анна Покидова
Анна Покидова
Ваши слова да Богу в уши
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Ирина PositiveВ ответ на Тошка
Тошка
Зато заинтересованности в сыне будет больше. У моего сына дедушка (свекор) и в футбол играет, и в поход, и на руки поднимает. Муж говорит,что им он так не занимался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно, а некоторые 30-летние свою опу от компа оторвать не могут, чтобы сыном заняться))так что спорный вопрос)моему мужу 55, а сыну 4 года, и лучшего отца сложно найти)
Любовь ОрловаВ ответ на Тошка
Тошка
Ой да прям. Дедушки такие бодрые бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это когда они дедушки. Поиграл, побегал и сдал родителям, а сам отдыхать.
Марина МаксимоваВ ответ на ЛМ
ЛМ
Не будет. Он ни побегать, ни в футбол поиграть, ни в поход сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать, что молодые родители все ходят с детьми с поход и футбол играют. В том то и дело, что нет. Так что возраст здесь ни при чем.
Анна ПокидоваВ ответ на Марина Максимова
Марина Максимова
Можно подумать, что молодые родители все ходят с детьми с поход и футбол играют. В том то и дело, что нет. Так что возраст здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в футболе.а в том.что дети растут.а родители стареют. Где престарелые родители будут работать и зарабатывать на растущее чадо? на школу.секции.репетиторов? тут не все себе на хлеб в возрасте могут заработать.а уж про детей вообще не надо говорить.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно, чересчур. В 59 сына в первый класс поведёт. Дети скажут-"За тобой дедушка пришёл".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас за внучкой в начальной школе дед ходил в таком вот возрасте ,так ей все одноклассники завидовали,он спокойно ждал ее сколько нужно,не торопил,провожал по пути подружку ее,которую не встречали (2 смена заканчивалась в 18,40) и знал все новости класса и секреты девченок и мальчишек. В таком возрасте мужчины степеннее и мудрее
ЛМВ ответ на Ляля
Ляля
У нас за внучкой в начальной школе дед ходил в таком вот возрасте ,так ей все одноклассники завидовали,он спокойно ждал ее сколько нужно,не торопил,провожал по пути подружку ее,которую не встречали (2 смена заканчивалась в 18,40) и знал все новости класса и секреты девченок и мальчишек. В таком возрасте мужчины степеннее и мудрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дедушка. Дедушки всегда по-другому относятся к внукам, чем к своим детям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем