Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький ребёнок в 50 лет.

Вчера встретились с однокурсником, поболтали про жизнь, он рассказал о себе. Разошёлся со второй женой, у них ребёнок-9 лет. С первой детей не было. Живёт в гражданском браке. Ну что, же-это жизнь, по-всякому бывает.  Однокурснику 52, жене за 40. У неё тоже есть ребёнок, достаточно большой. Год назад родился общий ребёнок.  Теперь внимание-вопрос. Зачем двум людям в возрасте, у которых есть уже дети, в таком возрасте маленький ребёнок? Ну я ещё могу понять, хотя ,тоже, с трудом, когда у людей вообще нет детей и это первый, долгожданный ребёнок или вам лет по 35, максимум. Ну нашли вы друг друга и живите в своё удовольствие. Путешествуйте, занимайтесь своими увлечениями, ставьте на ноги детей от первого брака. Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно, чересчур. В 59 сына в первый класс поведёт. Дети скажут-"За тобой дедушка пришёл".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,а лучше же,когда 23-25 летний -ни рыба,ни мясо приведёте в школу,зато молодой!А этот реббенок узнает настоящую любовь отца,чего молодость не может дать.Задолбали,правда,а что скажет тетя Мотя? Пару раз подвезет сыночка на Порше или Мерсе и заткнутся все за милую душу,потому что в этом возрасте только обеспеченные люди могут позволить малышей.
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
Нет,а лучше же,когда 23-25 летний -ни рыба,ни мясо приведёте в школу,зато молодой!А этот реббенок узнает настоящую любовь отца,чего молодость не может дать.Задолбали,правда,а что скажет тетя Мотя? Пару раз подвезет сыночка на Порше или Мерсе и заткнутся все за милую душу,потому что в этом возрасте только обеспеченные люди могут позволить малышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой однокурсник самый обычный много работающий человек. Назвать его сильно обеспеченным трудно.
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно, чересчур. В 59 сына в первый класс поведёт. Дети скажут-"За тобой дедушка пришёл".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз полная ерунда. Не рожать из-за того что кто-то что-то скажет?!!!!
А вот хватит ли жизни и здоровья, чтобы вырастить ребенка.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно, чересчур. В 59 сына в первый класс поведёт. Дети скажут-"За тобой дедушка пришёл".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твое какое дело?
Захария Захария
Детей иногда хотят не абстрактно,а с конкретным человеком.так же можно задаться вопросом зачем людям второй,третий,если уже есть один..эту схему вы понимаете? Зачем в семье вторые дети?
Захария Захария
Детей иногда хотят не абстрактно,а с конкретным человеком.так же можно задаться вопросом зачем людям второй,третий,если уже есть один..эту схему вы понимаете? Зачем в семье вторые дети?
СсылкаПожаловаться
разнополых хотят чаще всего
чтоб мальчик как папа, а девочка как мама. иначе дисбаланс
Захария ЗахарияВ ответ на Лю
Лю
разнополых хотят чаще всего
чтоб мальчик как папа, а девочка как мама. иначе дисбаланс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж не знаю откуда у вас это ..чаще.я только "хотим ещё ребёнка" встречала..не,наверняка есть и такие..
Захария Захария
Уж не знаю откуда у вас это ..чаще.я только "хотим ещё ребёнка" встречала..не,наверняка есть и такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю две семью, в одной трое детей, в другой четверо, и там и там хотят еще ребенка))
Вероника ВероникпВ ответ на Лю
Лю
разнополых хотят чаще всего
чтоб мальчик как папа, а девочка как мама. иначе дисбаланс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у брата есть сын от первого брака, во втором браке родили сначала дочку, потом сына, а когда детям уже было по 15- 16- родили еще дочку, хотя и разнополые есть, просто захотели маленькую) Брату 55, младшей племяннице 8 и знаете- всем бы такого великолепного активного папу)) Он и на велике с ней, и на роликах, и в футбол))
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Детей иногда хотят не абстрактно,а с конкретным человеком.так же можно задаться вопросом зачем людям второй,третий,если уже есть один..эту схему вы понимаете? Зачем в семье вторые дети?
СсылкаПожаловаться
Так вторые и третьи-это прекрасно, но в молодом возрасте, а не когда внуков пора уже воспитывать.
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так вторые и третьи-это прекрасно, но в молодом возрасте, а не когда внуков пора уже воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их дело.хотели общего.для них это их семейный выбор
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Так вторые и третьи-это прекрасно, но в молодом возрасте, а не когда внуков пора уже воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внуков должны воспитывать их родители,а не бабушки и дедушки.
Татьяна Шокова
Им,значит,надо,а наблюдателям-осуждателям не лучше ли заняться своей жизнью?
ТошкаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Им,значит,надо,а наблюдателям-осуждателям не лучше ли заняться своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
Отличный совет
Екатерина
"Уй, мадам, вы натурально ничего не понимаете";)))
Маргарита Свечина
Не всем подходит ваше представление о счастье
Татьяна Русакова
нет не понимать хотят люди общего ребенка, он ее ребенка выростит онсаоего хочет
Татьяна Русакова
нет не понимать хотят люди общего ребенка, он ее ребенка выростит онсаоего хочет
СсылкаПожаловаться
У него есть свой. От второго брака.
Солнышко Майское
я тоже не понимаю. Наверно привязать мужика хотят??
Солнышко Майское
я тоже не понимаю. Наверно привязать мужика хотят??
СсылкаПожаловаться
Но это взаимное решение.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Но это взаимное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, взаимное.....женщина решает, быть или не быть ребёнку.
Солнышко Майское
ага, взаимное.....женщина решает, быть или не быть ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременность запланированная.
Стилет 1
не понимаешь
Дудоленька Обмановна
а вам то зачем понимать? живут как хотят.. не 78 же.. успеют вырастить..
Дудоленька Обмановна
а вам то зачем понимать? живут как хотят.. не 78 же.. успеют вырастить..
СсылкаПожаловаться
Да кто знает-успеют или нет. Риск большой. Да и растить маленького ребёнка трудно в таком возрасте, силы не те. Представьте, в 64 года вам подросток начнёт нервы выкручивать. А здоровье? Тоже уже не то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем