Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький ребёнок в 50 лет.

Вчера встретились с однокурсником, поболтали про жизнь, он рассказал о себе. Разошёлся со второй женой, у них ребёнок-9 лет. С первой детей не было. Живёт в гражданском браке. Ну что, же-это жизнь, по-всякому бывает.  Однокурснику 52, жене за 40. У неё тоже есть ребёнок, достаточно большой. Год назад родился общий ребёнок.  Теперь внимание-вопрос. Зачем двум людям в возрасте, у которых есть уже дети, в таком возрасте маленький ребёнок? Ну я ещё могу понять, хотя ,тоже, с трудом, когда у людей вообще нет детей и это первый, долгожданный ребёнок или вам лет по 35, максимум. Ну нашли вы друг друга и живите в своё удовольствие. Путешествуйте, занимайтесь своими увлечениями, ставьте на ноги детей от первого брака. Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в семье дети рожденные и в молодости, и в 38 лет, чему мы очень рады, а задеть вы меня ничем не могли, потому как, уж извините, вы для меня не авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да 38-то, не 52. 38-это абсолютно не поздно.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Да 38-то, не 52. 38-это абсолютно не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в 46?
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
а в 46?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... в принципе, поздновато, конечно, но не 51. уже легче.Тут должен учитываться возраст жены. Вообще ,чем позже, тем более в минус эти года.
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
а в 46?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К тому же, надо учитывать какой по счёту ребёнок. Если первый, единственный и долгожданный-понять можно. У моего однокурсника и его жены уже есть по ребёнку, счастье материнства и отцовства испытано. Тогда зачем в таком возрасте?
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
К тому же, надо учитывать какой по счёту ребёнок. Если первый, единственный и долгожданный-понять можно. У моего однокурсника и его жены уже есть по ребёнку, счастье материнства и отцовства испытано. Тогда зачем в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в каком ТАКОМ? уже саван заказывать пора?
есть по ребёнку, счастье материнства и отцовства испытано.
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
в каком ТАКОМ? уже саван заказывать пора?
есть по ребёнку, счастье материнства и отцовства испытано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да при чём тут саван-то? Я же не говорю, что пора умирать. Для многого не поздно. Для ребёнка поздновато.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А что смысл жизни только в детях? Кроме этого никаких интересных занятий нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие например?
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Какие например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хобби, путешествия, уход за собой(для женщин),совершенствоваться в работе, если работаешь, театры, кино, фитнесс-клубы, выставки, сделать то, что давно хотелось, но не было времени-выучить иностранный язык, научиться водить машину, завести домашних животных и многое-многое другое. На свете столько интересного!
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Хобби, путешествия, уход за собой(для женщин),совершенствоваться в работе, если работаешь, театры, кино, фитнесс-клубы, выставки, сделать то, что давно хотелось, но не было времени-выучить иностранный язык, научиться водить машину, завести домашних животных и многое-многое другое. На свете столько интересного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машину вожу с 18 лет. Языки, пушествия и выставки-это все намного интереснее с детьми. А заводить кошку вместо ребенка-ущербно и жалко.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Машину вожу с 18 лет. Языки, пушествия и выставки-это все намного интереснее с детьми. А заводить кошку вместо ребенка-ущербно и жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не об этом. Всех интересных занятий не перечислишь. Я не понимаю, почему ,если ребёнок вырос и не требует заботы, больше нечем заниматься.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Машину вожу с 18 лет. Языки, пушествия и выставки-это все намного интереснее с детьми. А заводить кошку вместо ребенка-ущербно и жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кошка не вместо ребёнка. Просто в определённом возрасте может не быть сил ни на выставки с ребёнком, ни на театры.
Вероника ВероникпВ ответ на Аноним
Аноним
Хобби, путешествия, уход за собой(для женщин),совершенствоваться в работе, если работаешь, театры, кино, фитнесс-клубы, выставки, сделать то, что давно хотелось, но не было времени-выучить иностранный язык, научиться водить машину, завести домашних животных и многое-многое другое. На свете столько интересного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машину вожу уже 17 лет, владею двумя языками, в салон хожу каждую неделю,собака была(недавно умер) ,хобби есть,работаем, путешествуем- о чем вы?!))))
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. Лет в 40 рожу еще. Дети есть. Я совершенно не понимаю, чем заняться лет в 50-60, если нет детей, которые требуют заботы.
СсылкаПожаловаться
К тому же в 50-60 уже внуки могут быть.
Валерия *** ***В ответ на Аноним
Аноним
К тому же в 50-60 уже внуки могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, вы мозг включите, 59 лет мужчина, какой дедушка, это еще молодой мужчина. Молодцы, взрослые люди, осознанно рожают, здоровья будущему ребёнку.
АнонимВ ответ на Валерия *** ***
Валерия *** ***
Аноним, вы мозг включите, 59 лет мужчина, какой дедушка, это еще молодой мужчина. Молодцы, взрослые люди, осознанно рожают, здоровья будущему ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
59-это не молодой. Вернее, он не старый для чего-нибудь другого. Для воспитания маленького ребёнка-не молодой. Всему своё время.
Валерия *** ***В ответ на Аноним
Аноним
59-это не молодой. Вернее, он не старый для чего-нибудь другого. Для воспитания маленького ребёнка-не молодой. Всему своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вам определять, как и что вам делать. и когда.Если решили, значит есть силы и возможности.
Алексей 99В ответ на Валерия *** ***
Валерия *** ***
не вам определять, как и что вам делать. и когда.Если решили, значит есть силы и возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. Лет в 40 рожу еще. Дети есть. Я совершенно не понимаю, чем заняться лет в 50-60, если нет детей, которые требуют заботы.
СсылкаПожаловаться
Ну и Вам, всё-таки, 37, не 51.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и Вам, всё-таки, 37, не 51.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я еще даже не беременна. Если в 40 рожу, то в 50 у меня будет ребенок-ученик началки))
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну я еще даже не беременна. Если в 40 рожу, то в 50 у меня будет ребенок-ученик началки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хотя бы, не в 60.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну я еще даже не беременна. Если в 40 рожу, то в 50 у меня будет ребенок-ученик началки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем 40 ждать? Рожайте сейчас.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем 40 ждать? Рожайте сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не потяну материально
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
А зачем 40 ждать? Рожайте сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя щабыли спросить..
Светлана ФедюковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. Лет в 40 рожу еще. Дети есть. Я совершенно не понимаю, чем заняться лет в 50-60, если нет детей, которые требуют заботы.
СсылкаПожаловаться
Внуками
Светлана Федюкова
Внуками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внуков могут не часто привозить..за границу с собой не всегда можно взять. Ну и с кем мне тогда ездить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем