Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький ребёнок в 50 лет.

Вчера встретились с однокурсником, поболтали про жизнь, он рассказал о себе. Разошёлся со второй женой, у них ребёнок-9 лет. С первой детей не было. Живёт в гражданском браке. Ну что, же-это жизнь, по-всякому бывает.  Однокурснику 52, жене за 40. У неё тоже есть ребёнок, достаточно большой. Год назад родился общий ребёнок.  Теперь внимание-вопрос. Зачем двум людям в возрасте, у которых есть уже дети, в таком возрасте маленький ребёнок? Ну я ещё могу понять, хотя ,тоже, с трудом, когда у людей вообще нет детей и это первый, долгожданный ребёнок или вам лет по 35, максимум. Ну нашли вы друг друга и живите в своё удовольствие. Путешествуйте, занимайтесь своими увлечениями, ставьте на ноги детей от первого брака. Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
1345678913
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Внуков могут не часто привозить..за границу с собой не всегда можно взять. Ну и с кем мне тогда ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за границу почему не взять? Родители доверенность напишут.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А за границу почему не взять? Родители доверенность напишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не доверила
Валерия *** ***В ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. Лет в 40 рожу еще. Дети есть. Я совершенно не понимаю, чем заняться лет в 50-60, если нет детей, которые требуют заботы.
СсылкаПожаловаться
поддерживают. Родите и выраститети.
Кирр
Вот и я о том, у нас единственный, долго ждали, я молодая, 30 было, муж был старше, бывший умер в 48, у сына травма на всю жизнь, так он ещё после развода с 42летней идиоткой, которая скоро бабушкой станет, родил ещё девчонку, сейчас ей три и уже без отца. Я тоже считаю таких возрастными идиотами, помирают, а дитё потом плачет.
anna antonovaВ ответ на Кирр
Кирр
Вот и я о том, у нас единственный, долго ждали, я молодая, 30 было, муж был старше, бывший умер в 48, у сына травма на всю жизнь, так он ещё после развода с 42летней идиоткой, которая скоро бабушкой станет, родил ещё девчонку, сейчас ей три и уже без отца. Я тоже считаю таких возрастными идиотами, помирают, а дитё потом плачет.
СсылкаПожаловаться
Так и в 30 можно помереть. Риск такой же как и в 55.
КиррВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так и в 30 можно помереть. Риск такой же как и в 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но не так часто, если человек здоров и не рискует зря. С мужиками другой разговор, они зачастую в 50 уже все больные и даже здоровые могут помереть внезапно.
anna antonovaВ ответ на Кирр
Кирр
Можно, но не так часто, если человек здоров и не рискует зря. С мужиками другой разговор, они зачастую в 50 уже все больные и даже здоровые могут помереть внезапно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужиками-да...а для женщин риска нет.
КиррВ ответ на anna antonova
anna antonova
С мужиками-да...а для женщин риска нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у женщин выживаемость выше)) я про то, что лучше же когда отец жив будет, чем ребёнок к нему прикипит, начнёт бегать, а тот взял и помер, об этом женщине тоже надо думать. Бывшему 40 было когда отцом стал, думала ну лет до 60 то доживёт всё равно, успеет ребёнка вырастить, а нет, не получилось, что уж говорить когда 60 и 70 рожают. Так жалко детей, когда про пап умерших спрашивают
anna antonovaВ ответ на Кирр
Кирр
у женщин выживаемость выше)) я про то, что лучше же когда отец жив будет, чем ребёнок к нему прикипит, начнёт бегать, а тот взял и помер, об этом женщине тоже надо думать. Бывшему 40 было когда отцом стал, думала ну лет до 60 то доживёт всё равно, успеет ребёнка вырастить, а нет, не получилось, что уж говорить когда 60 и 70 рожают. Так жалко детей, когда про пап умерших спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня лично предельный возраст отца ребенка 32.
КиррВ ответ на anna antonova
anna antonova
Для меня лично предельный возраст отца ребенка 32.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже, когда замуж выходила думала сразу подряд рожу погодок, а вышло вон как. Но я приверженец того, что детей лучше плодить до 30, ну максимум до 35, такая жизнь, успеть бы их на ноги поставить.
anna antonovaВ ответ на Кирр
Кирр
Я тоже, когда замуж выходила думала сразу подряд рожу погодок, а вышло вон как. Но я приверженец того, что детей лучше плодить до 30, ну максимум до 35, такая жизнь, успеть бы их на ноги поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне 37. Двое есть. Но так хочется маленького. И подружки рожают одна за другой. Прихожу к ним и накрывает))
КиррВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. Двое есть. Но так хочется маленького. И подружки рожают одна за другой. Прихожу к ним и накрывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня тоже накрывает, но я такая мнительная мамаша, всего боюсь, вечно мысли, а вдруг со мной что, да и сорокет уже, считаю совсем поздно, одно тешет, надеюсь с внуками повозюкаться успею всё-таки.
MelisaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. Двое есть. Но так хочется маленького. И подружки рожают одна за другой. Прихожу к ним и накрывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любимому 51, и он и дочка, ей 6, мне мозг выносят))) но я держусь)))
беллатрикс сириусВ ответ на Melisa
Melisa
любимому 51, и он и дочка, ей 6, мне мозг выносят))) но я держусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
новая игрушка
Ксения МилаяВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. Двое есть. Но так хочется маленького. И подружки рожают одна за другой. Прихожу к ним и накрывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня, точнее нас с мужем тоже накрывало, когда нам было 37/42 соответственно. Не получилось. Сейчас нам 45/50, и сейчас мы понимаем, ну какой малыш нам сейчас? Нафиг, нафиг....
АнонимВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Меня, точнее нас с мужем тоже накрывало, когда нам было 37/42 соответственно. Не получилось. Сейчас нам 45/50, и сейчас мы понимаем, ну какой малыш нам сейчас? Нафиг, нафиг....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас в этом возрасте все получилось и мы не устаем Бога за это благодарить.
Что касается рисков, то все под Богом ходим.
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас в этом возрасте все получилось и мы не устаем Бога за это благодарить.
Что касается рисков, то все под Богом ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще то не об этом, ну да ладно...Тем более что у нас дети есть, а дочери так вообще только 17-ть, на момент наших желаний ей вообще было 8-9-10 лет...
АнонимВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Я вообще то не об этом, ну да ладно...Тем более что у нас дети есть, а дочери так вообще только 17-ть, на момент наших желаний ей вообще было 8-9-10 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и у нас есть)) Старшая у нас в университете училась, когда мы младшую родили.
Вероника ВероникпВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас в этом возрасте все получилось и мы не устаем Бога за это благодарить.
Что касается рисков, то все под Богом ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас понимаю) мы себе представить не можем, что вот сын вырос(он сейчас заграницей работает), а дочки бы с нами не было- она наше счастье и радость
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Для меня лично предельный возраст отца ребенка 32.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот-32, а ему 52. Я про возраст мужчины, в основном. Ей за 40-ещё туда-сюда.
АнонимВ ответ на Кирр
Кирр
у женщин выживаемость выше)) я про то, что лучше же когда отец жив будет, чем ребёнок к нему прикипит, начнёт бегать, а тот взял и помер, об этом женщине тоже надо думать. Бывшему 40 было когда отцом стал, думала ну лет до 60 то доживёт всё равно, успеет ребёнка вырастить, а нет, не получилось, что уж говорить когда 60 и 70 рожают. Так жалко детей, когда про пап умерших спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, мой начальник бывший, родил третьего в 47, а в 49 от рака помер. Дочка отца и знать не будет. Хорошо хоть, состояние оставил, дети не будут ни в чём нуждаться. Богатый человек был, Царство ему Небесное!
КиррВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, мой начальник бывший, родил третьего в 47, а в 49 от рака помер. Дочка отца и знать не будет. Хорошо хоть, состояние оставил, дети не будут ни в чём нуждаться. Богатый человек был, Царство ему Небесное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аминь
Анна ПокидоваВ ответ на Кирр
Кирр
у женщин выживаемость выше)) я про то, что лучше же когда отец жив будет, чем ребёнок к нему прикипит, начнёт бегать, а тот взял и помер, об этом женщине тоже надо думать. Бывшему 40 было когда отцом стал, думала ну лет до 60 то доживёт всё равно, успеет ребёнка вырастить, а нет, не получилось, что уж говорить когда 60 и 70 рожают. Так жалко детей, когда про пап умерших спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я бы не стала утверждать.что женщины живут дольше и выживаемость у них выше.40 дней назад умерла моя двоюродная сестра от рака крови.ей было 44 года.Два года назад умерла подруга в 49 от рака груди.И это не частные случаи.а уже.увы.привычное течение жизни.Женщины надрываются на 14 часовых работах в супермаркетах.стоят в любую погоду на рынках.торгуют в ра=палатках.О каких поздних детях можно вести речь?
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так и в 30 можно помереть. Риск такой же как и в 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, меньше. Чем моложе возраст-меньше риск смерти в % соотношении.
Соломея
Хотят и родили. Тебе то какое дело.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем