Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький ребёнок в 50 лет.

Вчера встретились с однокурсником, поболтали про жизнь, он рассказал о себе. Разошёлся со второй женой, у них ребёнок-9 лет. С первой детей не было. Живёт в гражданском браке. Ну что, же-это жизнь, по-всякому бывает.  Однокурснику 52, жене за 40. У неё тоже есть ребёнок, достаточно большой. Год назад родился общий ребёнок.  Теперь внимание-вопрос. Зачем двум людям в возрасте, у которых есть уже дети, в таком возрасте маленький ребёнок? Ну я ещё могу понять, хотя ,тоже, с трудом, когда у людей вообще нет детей и это первый, долгожданный ребёнок или вам лет по 35, максимум. Ну нашли вы друг друга и живите в своё удовольствие. Путешествуйте, занимайтесь своими увлечениями, ставьте на ноги детей от первого брака. Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Элина
Пошли они все нахутор
Элина
Пошли они все на хутор.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Шой-то окочуриться? Мне вот 50 - я и горы хожу, и по горным рекам летом сплавляюсь, зимой на горных лыжах не по самым детским трасса катаюсь. И пока проблем не вижу.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Оса
Оса
Шой-то окочуриться? Мне вот 50 - я и горы хожу, и по горным рекам летом сплавляюсь, зимой на горных лыжах не по самым детским трасса катаюсь. И пока проблем не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам выше написала, что может случиться,это кроме меланомы-к прочему.
Ирина Лебедева
Я вам выше написала, что может случиться,это кроме меланомы-к прочему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо-т за 30 лет альпинизма ничего не случилось. А год назад соседка снизу от меланомы умерла. 17 лет. И на море-то ни разу не ездила. Всю свою короткую жизнь под Москвой.
Жить вообще вредно - помереть можно. Лучше раньше, но прожив с удовольствием, чем в 100 лет, сидя всю жизнь боясь высунуть нос из дома.
ЛМВ ответ на Оса
Оса
Шой-то окочуриться? Мне вот 50 - я и горы хожу, и по горным рекам летом сплавляюсь, зимой на горных лыжах не по самым детским трасса катаюсь. И пока проблем не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же не рожали за 40
ОсаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Ну вы же не рожали за 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не про рожать, Я про то, что 50 уже вообще жить опасно ответила.
А рожать - двумя руками за то, чтобы вовремя. Я бы и в 35 уже бы сильно подумала.
ЛМВ ответ на Оса
Оса
А я не про рожать, Я про то, что 50 уже вообще жить опасно ответила.
А рожать - двумя руками за то, чтобы вовремя. Я бы и в 35 уже бы сильно подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Тошка
Ну вам какое дело. Хотят воспитать общего ребенка. За 40 можно родить вполне. Ну возраст мужчины да несколько чересчур.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Ну вам какое дело. Хотят воспитать общего ребенка. За 40 можно родить вполне. Ну возраст мужчины да несколько чересчур.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, чересчур. В 59 сына в первый класс поведёт. Дети скажут-"За тобой дедушка пришёл".
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно, чересчур. В 59 сына в первый класс поведёт. Дети скажут-"За тобой дедушка пришёл".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скажут, и что? Возможно этот "дедушка" будет гораздо лучше любого папы в классе и будет действительно заниматься сыном.
ЛМВ ответ на Тошка
Тошка
И скажут, и что? Возможно этот "дедушка" будет гораздо лучше любого папы в классе и будет действительно заниматься сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет. Он ни побегать, ни в футбол поиграть, ни в поход сходить.
ТошкаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Не будет. Он ни побегать, ни в футбол поиграть, ни в поход сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да прям. Дедушки такие бодрые бывают.
ЛМВ ответ на Тошка
Тошка
Ой да прям. Дедушки такие бодрые бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не будет 59-летний таким, какой 39-летний
ТошкаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Да не будет 59-летний таким, какой 39-летний
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато заинтересованности в сыне будет больше. У моего сына дедушка (свекор) и в футбол играет, и в поход, и на руки поднимает. Муж говорит,что им он так не занимался
ЛМВ ответ на Тошка
Тошка
Зато заинтересованности в сыне будет больше. У моего сына дедушка (свекор) и в футбол играет, и в поход, и на руки поднимает. Муж говорит,что им он так не занимался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отец постоянно с ребенком. Дед изредка. В этом вся разница.
ТошкаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Отец постоянно с ребенком. Дед изредка. В этом вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю как отец. Но меня мама в родила в 41 год. Про отца не пишу, потому как он не мой, не моей старшей сестрой,которая родилась в его 30 лет, особо не занимался. А вот мама очень занималась и даже в ее 70 лет мне не приходило в голову,что она старая. И в школе не приходило в голову,что моя мама старше остальных.
ЛМВ ответ на Тошка
Тошка
Я не знаю как отец. Но меня мама в родила в 41 год. Про отца не пишу, потому как он не мой, не моей старшей сестрой,которая родилась в его 30 лет, особо не занимался. А вот мама очень занималась и даже в ее 70 лет мне не приходило в голову,что она старая. И в школе не приходило в голову,что моя мама старше остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вам так кажется. Вы просто любите маму, она для вас самая лучшая, что естественно. И вы не знаете, как это молодая мама.
ТошкаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Это вам так кажется. Вы просто любите маму, она для вас самая лучшая, что естественно. И вы не знаете, как это молодая мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто мама у меня была замечательная и от возраста это не зависит.
ЛМВ ответ на Тошка
Тошка
Просто мама у меня была замечательная и от возраста это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я немного о другом
ТошкаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Я немного о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы о том,что мнение и стереотипы окружающих важнее почему-то должны быть,чем мнение ребенка. Аргумент "одноклассники скажут,что дедушка пришел" вообще смешон. Мама не смотря на возраст много мной занималась и у нас с ней были прекрасные отношения.Гораздо лучше,чем у некоторых с их молодыми мамами. И она меня вырастила. Но вы пишите в ответ на это "но вы не знаете какая мама была молодая" и "вам только так кажется". Да какая разница если как мама она состоялась. Кто сказал что в 20-30 она была бы лучшей мамой? Вы со своими стереотипами?
Юлиана В ответ на Тошка
Тошка
Вы о том,что мнение и стереотипы окружающих важнее почему-то должны быть,чем мнение ребенка. Аргумент "одноклассники скажут,что дедушка пришел" вообще смешон. Мама не смотря на возраст много мной занималась и у нас с ней были прекрасные отношения.Гораздо лучше,чем у некоторых с их молодыми мамами. И она меня вырастила. Но вы пишите в ответ на это "но вы не знаете какая мама была молодая" и "вам только так кажется". Да какая разница если как мама она состоялась. Кто сказал что в 20-30 она была бы лучшей мамой? Вы со своими стереотипами?
СсылкаПожаловаться
История переписки13



СветланаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Это вам так кажется. Вы просто любите маму, она для вас самая лучшая, что естественно. И вы не знаете, как это молодая мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
боже мой...Ну почему Вы такая зачуханная и закомплексованная?! Вы же живёте Вашу ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь...Почему мнение других людей важнее Вашего? хотя, читая Вас, вижу, что это одно и то же - чужое мнение и ваше)) своего у Вас просто нет.
ЛМВ ответ на Светлана
Светлана
боже мой...Ну почему Вы такая зачуханная и закомплексованная?! Вы же живёте Вашу ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь...Почему мнение других людей важнее Вашего? хотя, читая Вас, вижу, что это одно и то же - чужое мнение и ваше)) своего у Вас просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем