Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький рост.

Маленький рост это все таки неудобство большое. Постоянно приходится догонять более высоких, тк они вперед несутся на более длинных ногах. Каждый кг виден сразу и нельзя поправиться. Одежда сидит хуже и тяжело подобрать, чтоб длинна нормально села. Рукава и штанины как правило длинные шьют. Если без каблука, дышишь всем в грудь и голову вверх тянешь. Опять же достать что то роста не хватает. И все таки высокие женщины как то статусней выглядят. Хоть и ноги у меня не коротке для моего роста слава богу опа не на пятках, но все равно при 1.60 хотелось бы ножки длинноножки. В магазине сегодня намучилась на свой рост искать одежку. Комбинезоны ни один не подошел по росту. С одежками самая засада. Печаль.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
nanooblaco
на мой взгляд это гораздо практичней - всего нужно меньше, абсолютно всего, начиная с еды и калорий, заканчивая материалом одежды и обуви.
viva
Вот на работя я реально видела настоящую карлицу:она,чтоб дверь открыть,руку вверх тянула.
Кроме того,у нее на руках длинные черные волосы.не бреет.
Оказалась какая-то мадьярка.
Вобще,конечно,жуть.как будто ей в помете еды не доставалось и вырасти не смогла.
А 160 это еще ничего.с каблуками вполне миниатюрная себе дама.
Полупроводница с картиной
Я со своими 158 с такими проблемами никогда не сталкивалась. Наоборот,иногда хочется быть чуть пониже.
Галина СмирноваВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Я со своими 158 с такими проблемами никогда не сталкивалась. Наоборот,иногда хочется быть чуть пониже.
СсылкаПожаловаться
Аналогично)размер ноги бы еще только чуть побольше))а то 35р...хорошие туфли не всегда подберешь)
Аида Солтанова
Я не высокая и как вы чет не мучаюсь, особенно в плане одежды, в магазинах всегда полно выбора.
Kisaluysa Lapka
Да, правда.
Nora
155
Пила Двуручная
У меня 1,61. вообще никогда не мучаюсь одеждой, все шьют на меня, т.е. на манекен , только длину укорачиваю порой.
Марина Горбунова
160 см, 44-46 размер, "песочные часы". Ростом очень довольна, только штанины подшивать приходится.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
160 см, 44-46 размер, "песочные часы". Ростом очень довольна, только штанины подшивать приходится.
СсылкаПожаловаться
Свои фасоны я давно уже подобрала, поэтому знаю, что нужно брать и что на мне будет хорошо сидеть.
Nataliaaqua
Я 165, но тоже в печали. Достало уже все брюки и джинсы подшивать.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
мне повезло.170 и все шмотки подходят.фигура стандарт)
Double Trouble
У меня 158, понимаю о чем вы. Но не соглашусь, насчет статусности высоких. Можно быть 180 и выглядеть как собака сутулая, а можно и при росте 160 выглядеть прекрасно - главное же это осанка, походка, пропорции тела. У меня спортивная фигура, сзади вообще лет 16. Постоянно паспорт спрашивают при покупке всякой взрослой гадости. Зато мы на каблуках выглядим изящно, а не как лошадки из эскорт-услуг) Не парьтесь, мы все прекрасны))
Морская игуана
Есть у нас соседка 181 см 57 кг веса, казалось бы модель должна быть. Но господи, какая же это корявая уродина, уж простите за правду(( Сутулая, бледная, волосенки жидкие висят, нескладная очень, длинные руки...
Вот и рост пожалуйста.
Я своими 160 всегда была довольна. Вес конечно проблема, распускаться нельзя, иначе колобок сразу, но если стройная, но это же куколка, а не женщина!
Коала Коала
У маленького роста есть огромное преимущество: любой мужчина рядом с Вами будет казаться высоким!!! И вести себя соответственно...
Nadia
:) у меня другая проблема, мне все брюки очень короткие, и так всю мою жизнь. Рост свой люблю и ножки свои длиннющие и ровненькие) Насчёт роста.., это уже кому как повезло, все зависит от генетики. Оденьтесь каблучки и вперёд. Недавно с девочкой познакомилась, такая хорошенькая, малюсенькая, как кукла, у нее четверо сестер) и человек очень хороший)
В этой жизни каждому свое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем