Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маленький рост и вес для женщины-это плюс или минус.

я не комплексую,просто интересно....
марика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
АнгелинА
хрупкая,изящная -хорошо..
Джоли
Плюс.
Runa Berkana
Это огромный плюс! Так как большие мужчины встречаются все реже, у маленькой женщины всегда есть шанс оставаться хрупкой и нежной по сравнению со своим спутником, у нее не возникнет комплекса гигантши )))
*** ООО
Я маленького роста, и переодически у меня возникает комплекс. Всегда считала женщин модельной внешности красавицами.
Светлана Ушакова
мой рост 156см, размер ноги- 34, у мужа рост 180см. Никогда не задумывалась плохо это или хорошо. В молодости кавалеров всегда хватало, на танцах у стеночки никогда не стояла. Повзрослев, вообще перестала обращать внимание на внешние данные, главное- личностные качества человека и ум. В семье по поводу роста шуточки по-доброму, то его не хватает, когда надо дотянуться до чего-нибудь, то наоборот, красота- сумела влезть куда-то.
марикаВ ответ на Светлана Ушакова
Светлана Ушакова
мой рост 156см, размер ноги- 34, у мужа рост 180см. Никогда не задумывалась плохо это или хорошо. В молодости кавалеров всегда хватало, на танцах у стеночки никогда не стояла. Повзрослев, вообще перестала обращать внимание на внешние данные, главное- личностные качества человека и ум. В семье по поводу роста шуточки по-доброму, то его не хватает, когда надо дотянуться до чего-нибудь, то наоборот, красота- сумела влезть куда-то.
СсылкаПожаловаться
156см это еще нормально,а вес какой?
Ольга КомловаВ ответ на марика
марика
156см это еще нормально,а вес какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
42-45кг.
марикаВ ответ на Ольга Комлова
Ольга Комлова
42-45кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет у меня 39кг
Ольга КомловаВ ответ на марика
марика
везет у меня 39кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже была 39 кг. Изменила питание.
марика
а для меня это иногда огромный минус.особенно когда идешь по магазинам очень сложно что-то найти хоть плач....
Тотсамый Страшный
Василиса
Это никак....просто данность.
KTV
Маленькая женщина создана для любви....
Alina Mikhaleva
Kogda-to (gorazdo molozhe chem teperj ) moj rost 169 cm bil nedostatkom....Podrosla na 3cm ot fitnessa Sejchas cebja visokoj ne chitaju i postojanno noshu kabluk I praviljno-toljko dannostj Hotja vce ze chitaju : vse ravno "miniatjurnie" zavidujut visokim!!!
Alina Mikhaleva
Odnako, ja tak i dumala Svetlana iz ...Rossii... iz oblasti ...nu a ja iz Montrealja....
Александр Сахно
Из любого МИНУСА можно сделать ПЛЮС
марикаВ ответ на Александр Сахно
Александр Сахно
Из любого МИНУСА можно сделать ПЛЮС
СсылкаПожаловаться
с этим не поспоришь...
Александр СахноВ ответ на марика
марика
с этим не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тайна в глазах и добродушие в сердце... и Вам не будет равных )
Любимая РадостьВ ответ на Александр Сахно
Александр Сахно
тайна в глазах и добродушие в сердце... и Вам не будет равных )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова....
получите почту
Для меня лично почти всегда плюс. Минус только в одном случае - не дотягиваюсь до поручня в автобусы :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем