Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький сын

Сыну 2 месяца. Не рано спать в детской? Просто боюсь, что будем ночью ему мешать) Можем разбудить стонами, криками.
Как вы решали такую проблему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
MarFa
В 2 месяца ему нас рать на ваши стоны
Как ТузВ ответ на MarFa
MarFa
В 2 месяца ему нас рать на ваши стоны
СсылкаПожаловаться
да анонимусу вааще на все с прибором..((
очередной вброс(
Татьяна Рогачкова
Мои в отдельных комнатах с рождения. А зачем кричать-то ночью? Эти эфиопские страсти с рождением детей надо приучаться выражать поспокойнее.
·٠•Туся•٠·˙
Родила,все забудь о сексе,твоя миссия на этой планете выполнена!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик
в армию его.. ..
elena kosterevaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
в армию его.. ..
СсылкаПожаловаться
100500 и 200600!!!
Аннетта
Дети спали в детской с первого месяца, проблем не было, помогала рация. Может, реально повезло, но все трое детей давали высыпаться, от силы пару раз вставали к детям. Пробуйте, дерзайте, удачи!
Юлия Матвеева
Мне спокойнее спалось когда ребенок спал рядом в своей кроватке.
Стоны не будили. А кричать во время секса ни у меня, ни у мужа привычки нет.
Алексей АлексеевВ ответ на Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
Мне спокойнее спалось когда ребенок спал рядом в своей кроватке.
Стоны не будили. А кричать во время секса ни у меня, ни у мужа привычки нет.
СсылкаПожаловаться
а я рычу)
Елена Корзникова
Своих двоих детей с 1-го месяца переводила в детскую, в смежной комнате. И сама высыпалась отлично, и слышала, если заплачет ребенок.
amoremio
в два месяца ребёнку пофиг,если он сыт и здоров
Ирина Астафурова
Моя дочь с первого дня дома спала в своей комнате.
Larissa
у вас и детей-то нет , троль. У кого есть , таких вопросов не задают. И еще у жены там еще не все восстановилось после родов.
Miledi
если детей с рождения приучать к шуму, разговаривать, когда спят, (естественно не громким голосом), не отключать домофон например, то в будущем, они спят спокойно, не замечая посторонних звуков
EXTA
а не стонать и не орать во всю глотку нельзя что ли?
Беатрис Баетрис
У кого дети с рождения в соседней комнате... А не лениво три раза за ночь ходить кормить через пол каартиры? А кормите где, у себя в комнате или у ребёнка? Я просто не представляю как это все возможно организовать с наименьшими потерями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем