Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький уёк в пинде королек !!

Интересует - так ли это ?? И кто автор этого изречения - женщины или мужики?? Спасибо.
Москвич Вечный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ТермитВ ответ на LETО
LETО
прям предновогодняя тема ))
СсылкаПожаловаться
:))))
niki niki
Это мантра мелкописечников с антивумена. По факту мелкий член ни на что не годен, визуально он вообще убивает все желание. Ну даже логически-засуньте мизинец себе в рот и представьте каково женщине испытывать возбуждение от этого, реально только смех вызывает, уж никак не сексуальное желание
Анжела ЛондонВ ответ на niki niki
niki niki
Это мантра мелкописечников с антивумена. По факту мелкий член ни на что не годен, визуально он вообще убивает все желание. Ну даже логически-засуньте мизинец себе в рот и представьте каково женщине испытывать возбуждение от этого, реально только смех вызывает, уж никак не сексуальное желание
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Мюмзик
Не так )))
мария титчева
ффии.. пожаловалась
ГАЛИС
Круто распускать про себя слухи,что у тебя член 7см, а потом смотреть в глаза девушки, когда ты достаешь 11 сантиметровый болт.(с) )))))))))))))
Анжела ЛондонВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Круто распускать про себя слухи,что у тебя член 7см, а потом смотреть в глаза девушки, когда ты достаешь 11 сантиметровый болт.(с) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
ZZZ
А королёк - это что? Фрукт?
Вот если бы был Королем, тогда понятно )))
Jalena
королек - это хурма!
Фима
Эту поговорку придумали обладатели маленьких фуйков)))) Для собственного успокоения
Леди Гамильтон
Естессно, мужчинка. Причем вопрос о величине его мужественности можно уже и не рассматривать)))
ТермитВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Естессно, мужчинка. Причем вопрос о величине его мужественности можно уже и не рассматривать)))
СсылкаПожаловаться
ваша авочка меня так умиляет, что мне даже на темах форума не сконцентрироваться)))
Леди ГамильтонВ ответ на Термит
Термит
ваша авочка меня так умиляет, что мне даже на темах форума не сконцентрироваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчу, молчу...)))))
ТермитВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Молчу, молчу...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))

поздно! я уже не смогла сформулировать своё мнение по данному вопросу))))) у меня в голове ваш красопетик))))
Леди ГамильтонВ ответ на Термит
Термит
:)))))))

поздно! я уже не смогла сформулировать своё мнение по данному вопросу))))) у меня в голове ваш красопетик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та шо ж такое?! Опять авку менять?!)))
ТермитВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Та шо ж такое?! Опять авку менять?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет! нет! только не это!!!!как же я буду без вашего солнышка?)))
Леди ГамильтонВ ответ на Термит
Термит
нет! нет! только не это!!!!как же я буду без вашего солнышка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох и шкодливое солнышко... Ладно, будем с ним добавлять вам позитива на форуме)
ТермитВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Ох и шкодливое солнышко... Ладно, будем с ним добавлять вам позитива на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ти бозе ти мой... это же надо быть таким необычайно красивым!!!!

Дааа! это то, что нужно!!!))) это великолепно!!!)))
Леди ГамильтонВ ответ на Термит
Термит
ти бозе ти мой... это же надо быть таким необычайно красивым!!!!

Дааа! это то, что нужно!!!))) это великолепно!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас он уже вырос, заматерел, появились уши и ноги. И прибавилось ума - исключительно на проделки. И если бы он был еще один))) у меня даже вон чо летает)))

по ночам)))
ТермитВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Сейчас он уже вырос, заматерел, появились уши и ноги. И прибавилось ума - исключительно на проделки. И если бы он был еще один))) у меня даже вон чо летает)))

по ночам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот это уберите, плиз... и больше никогда мне не показывайте. умоляю. не знаю что это, но очень ужасно...

а как они между собой? моего заиньку это не обижает????
Леди ГамильтонВ ответ на Термит
Термит
а вот это уберите, плиз... и больше никогда мне не показывайте. умоляю. не знаю что это, но очень ужасно...

а как они между собой? моего заиньку это не обижает????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все прекрасно уживаются. У меня звери-пацифисты. А "это" меньше заиньки раз в десять)))
ТермитВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Все прекрасно уживаются. У меня звери-пацифисты. А "это" меньше заиньки раз в десять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
заинька-красопетик))) а это гадость какая-то... сорри, я понимаю, что вы их всех любите..
Леди ГамильтонВ ответ на Термит
Термит
заинька-красопетик))) а это гадость какая-то... сорри, я понимаю, что вы их всех любите..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы несправедливы) Или снимок неудачный. Тоже был, кстати, кандидат на аву. Представляю теперь реакцию на него)))
ТермитВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Вы несправедливы) Или снимок неудачный. Тоже был, кстати, кандидат на аву. Представляю теперь реакцию на него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) и не спорю))) снимок удачный, прсто ..."оно" меня ужаснуло)))
ТермитВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Ох и шкодливое солнышко... Ладно, будем с ним добавлять вам позитива на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он позволяет себя целовать? и обнимать?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем