Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленьким мальчикам не место в женской раздевалке...

Или я все же зануда? Захожу я значит сегодня после тренировки в раздевалку, вся потная и уставшая, а там среди толпы полуголых девушек мелькает мальчик лет трех-четырех, а его мама рядышком переодевается. На вопрос "ничего её не смущает, может быть то, что её ребенок видит голые попы и грудь незнакомых женщин" мамашка что-то начала мычать "а куда я его дену". И с одной стороны действительно бывает не с кем оставить ребенка, но с другой зачем тащить мальчика в женскую раздевалку. Поставила в известность администрацию клуба ибо нефиг. И вообще надо запретить приходить в зал с маленькими детьми если конечно это не занятие для деток. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
не зли котикаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
здесь не нужны силы и задор. есть земельный контроль. пишите туда один раз и все. причем не вы, а платите человеку какому-то, он пишет. я думаю, за деньги желающие найдутся. жаловаться может любой. нет реакции земельного контроля - в прокуратуру на земельный контроль и садоводство. у них есть задор и силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за подсказку. Попробую.
osbab71 fulaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Спасибо за подсказку. Попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в обращении укажите свой телефон. для этого заведите левую симку. адрес для обратного ответа - можно на почте (физической) завести ящик, за деньги, на имя того, кто будет писать. а ключ у вас. много небогатых людей, кто согласится за тыщу-другую все вам организовать. у нас в пригороде такой отдел есть так и называется земельный контроль. можно пожарных сюда подтянуть с их нормами проездов. с парой-тройкой таких захватчиков разберутся, потом дело пойдет бодрее.
мы например свой подъезд к дому делали сами. за свой счет. должна администрация, но их не дождешься. изначально проезд был ниже уровня основной дороги, болото. мы сами возили крупный строительный мусор, несколько грузовиков, потом более мелкий. у нас там чуть ли не плиты лежат. заезд только к одному нашему дому. заезд вышел хороший, плотный, не просаживается. а дома, которые стоят вдоль основной дороги, имеют мало места для парковки гостей. кто-то разок поставил, я сказала, хотите пользоваться заездом как стоянкой, милости просим его обслуживать. заезжают только с разрешения. вижу иногда картину - к соседям гости приехали и жмутся к домам вдоль дороги, но к нам не заезжают. вот это я понимаю уважение друг к другу.
не зли котикаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
в обращении укажите свой телефон. для этого заведите левую симку. адрес для обратного ответа - можно на почте (физической) завести ящик, за деньги, на имя того, кто будет писать. а ключ у вас. много небогатых людей, кто согласится за тыщу-другую все вам организовать. у нас в пригороде такой отдел есть так и называется земельный контроль. можно пожарных сюда подтянуть с их нормами проездов. с парой-тройкой таких захватчиков разберутся, потом дело пойдет бодрее.
мы например свой подъезд к дому делали сами. за свой счет. должна администрация, но их не дождешься. изначально проезд был ниже уровня основной дороги, болото. мы сами возили крупный строительный мусор, несколько грузовиков, потом более мелкий. у нас там чуть ли не плиты лежат. заезд только к одному нашему дому. заезд вышел хороший, плотный, не просаживается. а дома, которые стоят вдоль основной дороги, имеют мало места для парковки гостей. кто-то разок поставил, я сказала, хотите пользоваться заездом как стоянкой, милости просим его обслуживать. заезжают только с разрешения. вижу иногда картину - к соседям гости приехали и жмутся к домам вдоль дороги, но к нам не заезжают. вот это я понимаю уважение друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сохраню.
oleg ipatiev
Ябеда
Lodomeria
Есть клубы, где детей не пускают вообще. Почему туда не ходишь?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Есть клубы, где детей не пускают вообще. Почему туда не ходишь?
СсылкаПожаловаться
Ну вот в этот больше пускать не будут. А вообще там для детей есть специальная детская комнатка с мультиками, красками и прочей мелкой развлекаловкой, но нет, надо к голым теткам отвести.
В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот в этот больше пускать не будут. А вообще там для детей есть специальная детская комнатка с мультиками, красками и прочей мелкой развлекаловкой, но нет, надо к голым теткам отвести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!
Я б потребовала деньги за (вынужденный)стриптиз или компенсацию морального вреда
Смуглянка
Зануда. И здесь тоже нудишь
А.С Торт
меня бы в эту раздевалку
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
меня бы в эту раздевалку
СсылкаПожаловаться
А вот ты приходи
Ваще совсем Не Друг
Меня возьми с собой в следующий раз
warlord
Когда у нас фитнесе началось это детское движерие, половина нас перешла в другой...
Екатерина Аксенова
должна быть детская комната с воспитателем-спец. для таких ситуаций.
Антон Шибаев
Слушайте, а правда говорят, что в раздевалках ваших тётки голыми ходят нарочито долго и демонстративно?
Сожительница В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Слушайте, а правда говорят, что в раздевалках ваших тётки голыми ходят нарочито долго и демонстративно?
СсылкаПожаловаться
Да
Антон ШибаевВ ответ на Сожительница
Сожительница
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
Сожительница В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самой интересно. Не знаю ответа.
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так Вы ж не из России..
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А с кем же я Вас перепутал?
Кто у нас из Испании?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ладно не буду
МатрёшечкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Слушайте, а правда говорят, что в раздевалках ваших тётки голыми ходят нарочито долго и демонстративно?
СсылкаПожаловаться
демонстративно или нет - не знаю, но ходят, ага
А еще, бывает, сидит туша стопятидесятикилограммовая на скамеечке, в абсолютном неглиже и сушит свои волосья феном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем