Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленьким мальчикам не место в женской раздевалке...

Или я все же зануда? Захожу я значит сегодня после тренировки в раздевалку, вся потная и уставшая, а там среди толпы полуголых девушек мелькает мальчик лет трех-четырех, а его мама рядышком переодевается. На вопрос "ничего её не смущает, может быть то, что её ребенок видит голые попы и грудь незнакомых женщин" мамашка что-то начала мычать "а куда я его дену". И с одной стороны действительно бывает не с кем оставить ребенка, но с другой зачем тащить мальчика в женскую раздевалку. Поставила в известность администрацию клуба ибо нефиг. И вообще надо запретить приходить в зал с маленькими детьми если конечно это не занятие для деток. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
osbab71 fula
я тоже на эту тему тему создавала. только я видела лба лет 10-ти. в финке. срамота
мария Аккуратова
соглашусь, мальчик в женской раздевалке не самый лучший вариант
anna antonova
А куда его деть? Все берут детей с собой
Женщина ЗагадкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
А куда его деть? Все берут детей с собой
СсылкаПожаловаться
есть много клубов с детской комнатой
anna antonovaВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
есть много клубов с детской комнатой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Но зачем себя утруждать. Если есть клуб рядом с домом, но без раздевалки "мама+мальчик", то проще взять ребенка с собой
Женщина ЗагадкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Есть. Но зачем себя утруждать. Если есть клуб рядом с домом, но без раздевалки "мама+мальчик", то проще взять ребенка с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы оградить себя и ребенка от негатива.
обычно родители к этому стремятся.
anna antonovaВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
чтобы оградить себя и ребенка от негатива.
обычно родители к этому стремятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой негатив может быть? Ну подумает обо мне кто нибудь "вот приперлась...", ну и что? Фиолетово.
Таня Тварь
Ну че думать о чужом мальчике??? Ну и пусть пялится, это вопрос его родителей. Переоделись и ушли, че возмущаться то? И, кстати, волосатые промежности в раздевалке спортзала-это прям редкостная редкость... все гладенькие, аки младенцы...
Женщина Загадка
пусть выбирает клуб с детской комнатой.
сейчас таких много
Василиса
Есть детские комнаты в таких заведениях.
Наташка
У нас в клубе и с более старшими мальчиками мамы приходят, некоторые даже предлагают женщинам быть скромнее, когда переодеваются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем