Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленьким мальчикам не место в женской раздевалке...

Или я все же зануда? Захожу я значит сегодня после тренировки в раздевалку, вся потная и уставшая, а там среди толпы полуголых девушек мелькает мальчик лет трех-четырех, а его мама рядышком переодевается. На вопрос "ничего её не смущает, может быть то, что её ребенок видит голые попы и грудь незнакомых женщин" мамашка что-то начала мычать "а куда я его дену". И с одной стороны действительно бывает не с кем оставить ребенка, но с другой зачем тащить мальчика в женскую раздевалку. Поставила в известность администрацию клуба ибо нефиг. И вообще надо запретить приходить в зал с маленькими детьми если конечно это не занятие для деток. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Лидия
Маленькому мальчику глубоко пофиг на твои сиси и жопы.
mary popovnaВ ответ на Лидия
Лидия
Маленькому мальчику глубоко пофиг на твои сиси и жопы.
СсылкаПожаловаться
А вы бы девочку лет 3-4х в мужскую раздевалку с папой и другими голыми мужиками пустили?
ЛидияВ ответ на mary popovna
mary popovna
А вы бы девочку лет 3-4х в мужскую раздевалку с папой и другими голыми мужиками пустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошли отец с сыном(4г.) в баню.
Набрали тазики, стоят намыливаются.
Вдруг сынишка подскользнулся и, что бы не упасть, хвать отца за член.
Отец и говорит: "То-то же! А пошел бы с матерью убился бы нафиг!"
Твоя ТвояВ ответ на Лидия
Лидия
Пошли отец с сыном(4г.) в баню.
Набрали тазики, стоят намыливаются.
Вдруг сынишка подскользнулся и, что бы не упасть, хвать отца за член.
Отец и говорит: "То-то же! А пошел бы с матерью убился бы нафиг!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
osbab71 fulaВ ответ на Лидия
Лидия
Маленькому мальчику глубоко пофиг на твои сиси и жопы.
СсылкаПожаловаться
он тебе сам сказал?
ЛидияВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
он тебе сам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мальчик того же возраста.
Sunny Wine
А потом она с ним на тренировку пошла или его на занятие повела?
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
А потом она с ним на тренировку пошла или его на занятие повела?
СсылкаПожаловаться
Детских тренировок в это время точно не было (поздно уже) и это значит она его повела либо на групповую (где толпа прыгающих теток), либо в зал, где качки штанги тягают, что не безопасно, ведь мы все знаем какие дети тихие и послушные.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Детских тренировок в это время точно не было (поздно уже) и это значит она его повела либо на групповую (где толпа прыгающих теток), либо в зал, где качки штанги тягают, что не безопасно, ведь мы все знаем какие дети тихие и послушные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда. Детям не место в залах. В раздевалке мне тоже неприятно с мальчиками переодеваться. В моем клубе поставили ширмы, чтоб отгораживаться можно было и мамам с мальчиками давали ключи в уголок с ширмой.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Мда. Детям не место в залах. В раздевалке мне тоже неприятно с мальчиками переодеваться. В моем клубе поставили ширмы, чтоб отгораживаться можно было и мамам с мальчиками давали ключи в уголок с ширмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может администрация что-то и придумает. Какое-то время назад тоже приводили, потом видимо была проведена воспитательная беседа и больше какое-то время мальчиков в раздевалках не было и вот опять.
МатрёшечкаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Мда. Детям не место в залах. В раздевалке мне тоже неприятно с мальчиками переодеваться. В моем клубе поставили ширмы, чтоб отгораживаться можно было и мамам с мальчиками давали ключи в уголок с ширмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчик пока до ширмы дойдет всех голых тёток увидит уже
Sunny WineВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
мальчик пока до ширмы дойдет всех голых тёток увидит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они,конечно, ловкачи в этом вопросе. Но там вторая дверь как раз рядом с ширмой. Много не успеешь разглядеть
Алена ШтернбергВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Мда. Детям не место в залах. В раздевалке мне тоже неприятно с мальчиками переодеваться. В моем клубе поставили ширмы, чтоб отгораживаться можно было и мамам с мальчиками давали ключи в уголок с ширмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот малыш ещё "вчера" памперсы носил и соску сосал. Его не надо стесняться. А вот больших и сильных мужиков в тёмных переулках бояться стоит.
Сожительница
Ну и что в итоге? Выгнали его?
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Ну и что в итоге? Выгнали его?
СсылкаПожаловаться
Нет, мама спокойно переоделась, пытаясь что-то несуразное возражать, что типа на пляжах и аквапарках все голые и ничего страшного не происходит. Потом она пошла на тренировку, а я домой через стойку администрации.
не зли котика
Присоединяюсь. Это не ваше дело, думать, куда мамам девать их детей.
osbab71 fulaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Присоединяюсь. Это не ваше дело, думать, куда мамам девать их детей.
СсылкаПожаловаться
вот и нефик тащить своих детей во взрослые раздевалки. и никто про них думать не будет
не зли котикаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
вот и нефик тащить своих детей во взрослые раздевалки. и никто про них думать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще такое терпеть не могу. Полностью с вами согласна. Нам какое дело, что маме девать малыша некуда?
osbab71 fulaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Да я вообще такое терпеть не могу. Полностью с вами согласна. Нам какое дело, что маме девать малыша некуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое не только с детьми. по разным поводам вопят: а что мне делать? как будто ее проблемы это мои проблемы. у нас за городом сосед начал стройку на участке и нагнал техники. в итоге развалилась труба канавная. он сказал, что это не он, а грузовики. сейчас дырка посередине дороги, сказал чинить не будет. но он же должен купить новую трубу. а это 20 тыс
не зли котикаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
такое не только с детьми. по разным поводам вопят: а что мне делать? как будто ее проблемы это мои проблемы. у нас за городом сосед начал стройку на участке и нагнал техники. в итоге развалилась труба канавная. он сказал, что это не он, а грузовики. сейчас дырка посередине дороги, сказал чинить не будет. но он же должен купить новую трубу. а это 20 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас, когда начали садовое товарищество застраивать, на улицах можно было свободно двум легковым разъехаться. А теперь одна только может проехать. Надо ж было хоть по полметра, но прихватить. Что за жлобская натура у некоторых!
osbab71 fulaВ ответ на не зли котика
не зли котика
А у нас, когда начали садовое товарищество застраивать, на улицах можно было свободно двум легковым разъехаться. А теперь одна только может проехать. Надо ж было хоть по полметра, но прихватить. Что за жлобская натура у некоторых!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот с самозахватом можно бороться очень легко. жалобы в прокуратуру и земельные всякие контроли в администрациях. причем можно от любых лиц. не от садоводов. попросите знакомых левых или бомжей написать
не зли котикаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
а вот с самозахватом можно бороться очень легко. жалобы в прокуратуру и земельные всякие контроли в администрациях. причем можно от любых лиц. не от садоводов. попросите знакомых левых или бомжей написать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже бесполезно. У них уже документы на эти земли узаконены. Да и с целой улицей бороться себе дороже. Пустят красного петуха и вообще про борьбу забудешь. У нас там хороший дом, а у них домишки, которых не жалко. Сейчас у меня отношения со всеми нейтральные, а с ближайшими - хорошие. А так стану врагом для всех. Потому что для для председателя это тоже головная боль.
osbab71 fulaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Уже бесполезно. У них уже документы на эти земли узаконены. Да и с целой улицей бороться себе дороже. Пустят красного петуха и вообще про борьбу забудешь. У нас там хороший дом, а у них домишки, которых не жалко. Сейчас у меня отношения со всеми нейтральные, а с ближайшими - хорошие. А так стану врагом для всех. Потому что для для председателя это тоже головная боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сорри. кто им оформил это в собственность? с чьего разрешения? дороги должны иметь определенную ширину, они есть в плане. у нас ижс и фик кто забор двинет в сторону дороги. захватывают с других сторон, где дороги нет, например у леса. но как можно дорогу перекрыть? у нас есть подъезд к дому, граничащий с участком. участок долгое время был брошен. потом его купили и сосед стал ставит забор. мы вышли сразу ему сказали - дорого шириной 7 м и не сантиметром меньше. четко отмерил и соорудил забор.
не зли котикаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
сорри. кто им оформил это в собственность? с чьего разрешения? дороги должны иметь определенную ширину, они есть в плане. у нас ижс и фик кто забор двинет в сторону дороги. захватывают с других сторон, где дороги нет, например у леса. но как можно дорогу перекрыть? у нас есть подъезд к дому, граничащий с участком. участок долгое время был брошен. потом его купили и сосед стал ставит забор. мы вышли сразу ему сказали - дорого шириной 7 м и не сантиметром меньше. четко отмерил и соорудил забор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы понимаете, что это очень морочно. У меня просто нет столько сил и задора. Хотя у нас новый председатель с НГ. И этот вопрос я буду с ней обсуждать.
osbab71 fulaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вы понимаете, что это очень морочно. У меня просто нет столько сил и задора. Хотя у нас новый председатель с НГ. И этот вопрос я буду с ней обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здесь не нужны силы и задор. есть земельный контроль. пишите туда один раз и все. причем не вы, а платите человеку какому-то, он пишет. я думаю, за деньги желающие найдутся. жаловаться может любой. нет реакции земельного контроля - в прокуратуру на земельный контроль и садоводство. у них есть задор и силы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем