Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

malenkiy rost

menya 21- god, u menya malenkiy rost skajite pojaluysta kak mne virostit ne mnojko
momoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ИркО =)
а зачем расти?как говорит одна великолепная фраза: маленькие женщины созданны для любви, а большие для работы))так что будьте маленькой))ну если вы конечно хотите вырасти не для работы=)
Iron Butterfly
Вырасти ты уже врядли сможешь. А вот комплексовать нужно бросить немедленно. Многие голливудские красотки и известные певицы реально маленького роста -были и есть- Мэрилин Монро, Кайли Миноуг, Мадонна,Ванесса Паради....продолжить список? И еще,моя мама всегда говорила-маленькая собачка-до старости щенок. В полной мере поняла эти слова сейчас,когда мне 44 года. По сравнению со своими одноклассниками-однокурсниками выгляжу лет на 10 моложе. Кстати многие высокие мужчины обожают маленьких,хрупких,нежных. Для маленького мужчины-высокая дама часто является предметом вожделения,дабы самоутвердиться. О себе,замужем была 2 раза,оба бывших-высокие,да и сейчас не одинока,у моего мужчины-184 см.
Dmitry Sergeev
Нашла из-за чего переживать.
liudmila glyshenkova
пока Вы ещё растете, можно заниматься спортом, который "вытягивает" позвоночник,только осторожно, лучше проконсультироваться у врачей, или почитать на сайтах медицинских. Плаванье хорошо...Каблуки, опять же, могут увеличить рост, если комплексуете из-за этого..."Полюби меня такой, какая я есть" - вот это надо не другим, а себе говорить, тогда полегче будет..
Юрий Воробьёв
Бросай комплексовать, многим даже наоборот нравятся миниатюрные девушки.
Главное любить и принимать себя такой, какая ты есть.
ЕЛЕНА
Все гениальное просто - ШПИЛЬКИ 15 см и вперед!
liissa-paulina
блин! во дают люди!я ломаю голову,как бы уменьшиться)))))))
Анонимно
21, маленький рост - и Вы НЕ жалуетесь на избыток мужского внимания? Срочно к имиджмейкеру (но не женщине - она Вас испортит из зависти). Возможно, Вы слишком молодо выглядите и молодые люди опасаются статьи УК. И так бывает.
Мария Кутакова
Просто в последнее время ребята не знакомятся на улице, боятся отказа. А переживать из-за своей миниатюрности не надо. Мне 32 года и я тоже невысокого роста - из-за этого выгляжу намного моложе, и мешает это только в работе (коллеги первое время не воспринимают всерьез), а в личной жизни проблем никогда не было - ухаживали высокие молодые люди. А сейчас так вообще один парнишка моложе меня на 9 лет. Но если так сильно переживаешь - всегда можно одеть обувь на каблуке и подобрать одежду, которая зрительно увеличивает твой рост
Anna Unknown
могу посоветовать только каблуки)) сама так спасаюсь, хотя не считаю свой рост недостатком, скорее наоборот, достоинством
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем