Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькое достоинство-2.

Почему закрыли тему:"Что делать,если у мужика маленькое достоинство"?Народу явно есть,что сказать,даже у меня есть волшебный ответ:заплакать....
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ирина костюжева
Или попросить его высунуть язык и выбирать,что сердцу милее
ирина костюжева
Или попросить его высунуть язык и выбирать,что сердцу милее
СсылкаПожаловаться
Ира, член стока манипуляций, скока язык, категорически не сможет проделать! Так что тут даже не в размере дело )))))))))))
Maleficent
Ну, заждались!!! :D У меня там тоже еще было что сказать! :))))
Maleficent
Кстати, Ириш, проглядела в тех темах, у тебя полотенце для ног таки отдельное???! :D
ирина костюжеваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Кстати, Ириш, проглядела в тех темах, у тебя полотенце для ног таки отдельное???! :D
СсылкаПожаловаться
я только кормилицу вытираю,а так сама сохну....на бегу
Алена АленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я только кормилицу вытираю,а так сама сохну....на бегу
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АЛЯ
...да оставьте уже достоинства и их хозяев в радости и покое!...каждый сверчок найдет свой шесток!...
Марфа
Достоинство не может быть объектом для компромиссов, но из—за этого порой становится объектом для компромата.
белочка
медицина утверждает что достоинство способно изменяться в размере от 3 до 11 раз , а женское приспосабливается к мужскому постоянному
Екатерина АлдошинаВ ответ на белочка
белочка
медицина утверждает что достоинство способно изменяться в размере от 3 до 11 раз , а женское приспосабливается к мужскому постоянному
СсылкаПожаловаться
во...точно! с маленьким проще...привыкаем...а куды ахромный деть???
Екатерина Алдошина
во...точно! с маленьким проще...привыкаем...а куды ахромный деть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распределить по всем отверстиям )))))))))))))))
Екатерина Алдошина
во...точно! с маленьким проще...привыкаем...а куды ахромный деть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрезать.
Эйве
на земле несколько миллиардов мужиков, как тараканов.
TildaMrs
Это беда для мужика. Повода для шуток, нет.
Вафелька
Видимо подрос)))
Ланочка Светлая
У меня в юности был кавалер. Влюблен по уши. Все в нем было отлично. Но....мужское достоинство- просто ужасно маленькое. Я вообще ничего не чувствовала. Сбежала я от него. Он погоревал и женился на другой. Уже 20 лет в браке. Отличная и дружная у них семьдесят
Ланочка СветлаяВ ответ на Ланочка Светлая
Ланочка Светлая
У меня в юности был кавалер. Влюблен по уши. Все в нем было отлично. Но....мужское достоинство- просто ужасно маленькое. Я вообще ничего не чувствовала. Сбежала я от него. Он погоревал и женился на другой. Уже 20 лет в браке. Отличная и дружная у них семьдесят
СсылкаПожаловаться
Семья.
Тёмная СторонаВ ответ на Ланочка Светлая
Ланочка Светлая
У меня в юности был кавалер. Влюблен по уши. Все в нем было отлично. Но....мужское достоинство- просто ужасно маленькое. Я вообще ничего не чувствовала. Сбежала я от него. Он погоревал и женился на другой. Уже 20 лет в браке. Отличная и дружная у них семьдесят
СсылкаПожаловаться
"Семьдесят" - о чем вы думали?))))
Ланочка СветлаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
"Семьдесят" - о чем вы думали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тёмная Сторона
"Семьдесят" - о чем вы думали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я о том же подумала.... не семь а семьдесят !
Кира Кира
главное - умение им пользоваться!... вот правда!.... был у меня опыт... мужчина - мечта а постеле... а сразу и не скажешь.... уже много лет прошло, а я всё его вспоминаю.... хотя между ног небыло на чем взгляд остановить ))))))...
такие мужчины в постеле просто фокусники!... им приходится компенсировать... не замечаешь, что не тот размер.... (и орально ласкать его более комфортно ))))))...
мой совет - надо пробовать! ))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
главное - умение им пользоваться!... вот правда!.... был у меня опыт... мужчина - мечта а постеле... а сразу и не скажешь.... уже много лет прошло, а я всё его вспоминаю.... хотя между ног небыло на чем взгляд остановить ))))))...
такие мужчины в постеле просто фокусники!... им приходится компенсировать... не замечаешь, что не тот размер.... (и орально ласкать его более комфортно ))))))...
мой совет - надо пробовать! ))
СсылкаПожаловаться
слишком личное...
Екатерина Алдошина
слишком личное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато жизненное. )))
Марина
Главное чтоб веселый был)))
algunjаВ ответ на Марина
Марина
Главное чтоб веселый был)))
СсылкаПожаловаться
Весело торчал?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем