Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 05:10, Главная форумов

Маленькое достоинство-2.

Почему закрыли тему:"Что делать,если у мужика маленькое достоинство"?Народу явно есть,что сказать,даже у меня есть волшебный ответ:заплакать....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Или попросить его высунуть язык и выбирать,что сердцу милее
СсылкаПожаловаться
Или попросить его высунуть язык и выбирать,что сердцу милее
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ира, член стока манипуляций, скока язык, категорически не сможет проделать! Так что тут даже не в размере дело )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Ну, заждались!!! :D У меня там тоже еще было что сказать! :))))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Кстати, Ириш, проглядела в тех темах, у тебя полотенце для ног таки отдельное???! :D
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Кстати, Ириш, проглядела в тех темах, у тебя полотенце для ног таки отдельное???! :D
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
я только кормилицу вытираю,а так сама сохну....на бегу
СсылкаПожаловаться
я только кормилицу вытираю,а так сама сохну....на бегу
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ника
...да оставьте уже достоинства и их хозяев в радости и покое!...каждый сверчок найдет свой шесток!...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Достоинство не может быть объектом для компромиссов, но из—за этого порой становится объектом для компромата.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
медицина утверждает что достоинство способно изменяться в размере от 3 до 11 раз , а женское приспосабливается к мужскому постоянному
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
медицина утверждает что достоинство способно изменяться в размере от 3 до 11 раз , а женское приспосабливается к мужскому постоянному
СсылкаПожаловаться
во...точно! с маленьким проще...привыкаем...а куды ахромный деть???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распределить по всем отверстиям )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрезать.
СсылкаПожаловаться
Эйве
на земле несколько миллиардов мужиков, как тараканов.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это беда для мужика. Повода для шуток, нет.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Видимо подрос)))
СсылкаПожаловаться
У меня в юности был кавалер. Влюблен по уши. Все в нем было отлично. Но....мужское достоинство- просто ужасно маленькое. Я вообще ничего не чувствовала. Сбежала я от него. Он погоревал и женился на другой. Уже 20 лет в браке. Отличная и дружная у них семьдесят
СсылкаПожаловаться
У меня в юности был кавалер. Влюблен по уши. Все в нем было отлично. Но....мужское достоинство- просто ужасно маленькое. Я вообще ничего не чувствовала. Сбежала я от него. Он погоревал и женился на другой. Уже 20 лет в браке. Отличная и дружная у них семьдесят
СсылкаПожаловаться
Семья.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Семьдесят" - о чем вы думали?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
И я о том же подумала.... не семь а семьдесят !
СсылкаПожаловаться
Кира Кира
главное - умение им пользоваться!... вот правда!.... был у меня опыт... мужчина - мечта а постеле... а сразу и не скажешь.... уже много лет прошло, а я всё его вспоминаю.... хотя между ног небыло на чем взгляд остановить ))))))...
такие мужчины в постеле просто фокусники!... им приходится компенсировать... не замечаешь, что не тот размер.... (и орально ласкать его более комфортно ))))))...
мой совет - надо пробовать! ))
СсылкаПожаловаться
Кира Кира
главное - умение им пользоваться!... вот правда!.... был у меня опыт... мужчина - мечта а постеле... а сразу и не скажешь.... уже много лет прошло, а я всё его вспоминаю.... хотя между ног небыло на чем взгляд остановить ))))))...
такие мужчины в постеле просто фокусники!... им приходится компенсировать... не замечаешь, что не тот размер.... (и орально ласкать его более комфортно ))))))...
мой совет - надо пробовать! ))
СсылкаПожаловаться
слишком личное...
СсылкаПожаловаться
слишком личное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато жизненное. )))
СсылкаПожаловаться
Марина
Главное чтоб веселый был)))
СсылкаПожаловаться