Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькое достоинство-2.

Почему закрыли тему:"Что делать,если у мужика маленькое достоинство"?Народу явно есть,что сказать,даже у меня есть волшебный ответ:заплакать....
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
МаринаВ ответ на algunjа
algunjа
Весело торчал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно ....)))))
СимаВ ответ на Марина
Марина
Естественно ....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у меня знакомый... Парень веселый... И член задорный - тож 7 см. Он все повторял - главное не иметь, а уметь. НО НЕ УМЕЛ! Благо я не успела я к нему привыкнуть - занял у меня 100 баксов и исчез...ЧЕРВЯК!
МаринаВ ответ на Сима
Сима
Был у меня знакомый... Парень веселый... И член задорный - тож 7 см. Он все повторял - главное не иметь, а уметь. НО НЕ УМЕЛ! Благо я не успела я к нему привыкнуть - занял у меня 100 баксов и исчез...ЧЕРВЯК!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... да червяк... Можно вообще не уметь пользоваться любым...
Oxana
Ребят напишите маленькое это сколько, к чему готовиться в этой жизни то?)и не забываем что розочка должна распустится и стать оч тесной , так что не почувствовать вы в принципе не сможете , у девки этой капец проблема. она думает, что только от мужика все зависит))
Яковлева АннаВ ответ на Oxana
Oxana
Ребят напишите маленькое это сколько, к чему готовиться в этой жизни то?)и не забываем что розочка должна распустится и стать оч тесной , так что не почувствовать вы в принципе не сможете , у девки этой капец проблема. она думает, что только от мужика все зависит))
СсылкаПожаловаться
нет, конечно)) широкое лоно у женщин - вот причина. большой член только визуально радует и возбуждает, а комфортно лишь со средним дамским - 13-16 см.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
нет, конечно)) широкое лоно у женщин - вот причина. большой член только визуально радует и возбуждает, а комфортно лишь со средним дамским - 13-16 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу..до 18 еще терпим...а там..одна боль
ирина костюжеваВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
нет, конечно)) широкое лоно у женщин - вот причина. большой член только визуально радует и возбуждает, а комфортно лишь со средним дамским - 13-16 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык это лоно-для рождения детей и для собственно женского удовольствия....а на бедных мужиков природа плюет с рождения,судя по всему то,что она для них выбрала-зачать ребенка,а потом сразу умереть от стыда
Яковлева АннаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дык это лоно-для рождения детей и для собственно женского удовольствия....а на бедных мужиков природа плюет с рождения,судя по всему то,что она для них выбрала-зачать ребенка,а потом сразу умереть от стыда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я после третьей (4.5 кг) сделала пластику. это небо и земля! надо мной тоже все смеялись и наперебой твердили, что у них после родов все сузилось в разы.... год за годом все постепенно происходит и мы не замечаем. но у меня что было и что стало после пластики - это небо и земля. но все индивидуально.
Яковлева Анна
нет, конечно)) широкое лоно у женщин - вот причина. большой член только визуально радует и возбуждает, а комфортно лишь со средним дамским - 13-16 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13-16 - это в эрегированном виде?????
Яковлева АннаВ ответ на Шум
Шум
13-16 - это в эрегированном виде?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну не вопрос - у кого ведро, им этого мало....
Яковлева АннаВ ответ на Шум
Шум
13-16 - это в эрегированном виде?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вообще не понятно, с какой стати женщины о длине пекутся.... длина окружности - вот что важнее..... а большая длина - это лишнее.....
Яковлева Анна
мне вообще не понятно, с какой стати женщины о длине пекутся.... длина окружности - вот что важнее..... а большая длина - это лишнее.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, тут у каждой свои предпочтения. Меня вообще заботит больше умение и навыки, чем размеры...)))) Но всё равно, то, что 13 см считается нормой, я слышу впервые ))))) Стереотипы, матьих! )))))
Яковлева АннаВ ответ на Шум
Шум
Я так понимаю, тут у каждой свои предпочтения. Меня вообще заботит больше умение и навыки, чем размеры...)))) Но всё равно, то, что 13 см считается нормой, я слышу впервые ))))) Стереотипы, матьих! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если не 13, то 16 точно маленьким не считается. для женщины.
Ника Валуев
вот как тут думать и считать: с одной проваливался как в ведро, с другой без доп.смазки не входил, возраст у обеих примерно одинаков, по одному ребенку, вот сиди и думай маленький или нет......
ирина костюжеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот как тут думать и считать: с одной проваливался как в ведро, с другой без доп.смазки не входил, возраст у обеих примерно одинаков, по одному ребенку, вот сиди и думай маленький или нет......
СсылкаПожаловаться
если без смазки не лезет,то баба не хочет.
Ника ВалуевВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если без смазки не лезет,то баба не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недостаточно.
Ника Валуев
недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож у неё проблемы с функционированием этого дела? Считай болезнь.
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
А мож у неё проблемы с функционированием этого дела? Считай болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"На свете много друг Горацио, что непонятно нашим мудрецам"
algunjа
Вот если у меня был такой,то даже не знаю. Но что нибудь бы придумал)))
Яковлева Анна
бредовая тема в принципе. с девочками-целочками все понятно. а после родов - как фишка ляжет. у кого эластичность ниже ( а это от гормонального фона зависит и возраста), у того и шире. если акушерка не опытная или просто дура - проблем женщине не избежать. надо думать о себе. а не высмеивать мужиков. надо смотреть правде в глаза.
Ольга Богачёва
Главное не величина волшебной палочки,а мастерство волшебника.
Ольга Богачёва
Главное не величина волшебной палочки,а мастерство волшебника.
СсылкаПожаловаться
Я уже писала как-то, был знакомый, у которого достоинство в стоячем виде было 4 см, но у него такие любовницы красивые были... жена красавица и двое детей, говорят, в постели волшебство проявлял. Так что правильно говорите
Яковлева АннаВ ответ на Рокс
Рокс
Я уже писала как-то, был знакомый, у которого достоинство в стоячем виде было 4 см, но у него такие любовницы красивые были... жена красавица и двое детей, говорят, в постели волшебство проявлял. Так что правильно говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ведь, возможно, что у него все-таки было больше?)) вдруг кто-то от зависти наговорил на мужика......
Яковлева Анна
ну ведь, возможно, что у него все-таки было больше?)) вдруг кто-то от зависти наговорил на мужика......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, там точно мало, говорили эти же любовницы
algunjа
А зайдешь в секс-шоп,поневоле начинаешь комплексовать,некоторыми экземплярами можно же от хулигано отмахиваться,вот и думай где золотая эта середина)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем