Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькое жилье

Как вы относитесь к тому, чтобы появились дома с квартирами общей площадью 14 кв м? Т.е 11 м комната и 3 м санузел. Будет ли спрос на такое жилье? Я, конечно, не специалист в этой области, но на мой взгляд, такие квартиры позволили бы огромной части людей заиметь свой отдельный от родителей, от соседей в коммуналке уголок и денег много не надо.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
студентам в молодости хорошо, но слышимость...семья не выдержит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дома строить надо нормально. У нас дом хороший был. Слышно было только через дверь. Стены -полная изоляция
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Так дома строить надо нормально. У нас дом хороший был. Слышно было только через дверь. Стены -полная изоляция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в японии вообще по 6 метров есть... и ничего...капсула (((
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну в японии вообще по 6 метров есть... и ничего...капсула (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я год прожила с родителями мужа)) поверь, что лучше в капсуле, чем в чужом жилье)
InsomneaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не знаю. Я 5 лет прожила в почти таком жилье и мне понравилось. Зато одна и сама себе хозяйка. Чем когда жилье больше и народа больше. Лучше хоть маленький угол, но свой. И не делить его со свекровями, родителями своими и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КРАСКА
У меня дочь сейчас купила в новостройке студию 30 кв.м. Еще строится, там весь подъезд эти студии, раскупаются хорошо. Но 14 м не представляю.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня дочь сейчас купила в новостройке студию 30 кв.м. Еще строится, там весь подъезд эти студии, раскупаются хорошо. Но 14 м не представляю.
СсылкаПожаловаться
А 30 это что??
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
А 30 это что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 30 -это вся квартира. Плюс лоджия там большая, не помню сколько. Планировку делайте сами, как хотите. Только санузел отделен и лоджия застеклена.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну 30 -это вся квартира. Плюс лоджия там большая, не помню сколько. Планировку делайте сами, как хотите. Только санузел отделен и лоджия застеклена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что пишет ИРА,в ней весу под 100 кг, и живёт она в своём доме и свекровь на дух не переносит и сама себя не уважает,а хрень всякую несёт.Видела я гостинки.
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
То что пишет ИРА,в ней весу под 100 кг, и живёт она в своём доме и свекровь на дух не переносит и сама себя не уважает,а хрень всякую несёт.Видела я гостинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно все с Ирой. А я вот, кстати, не видела эти гостинки, у нас первый такой дом. Интересно, как впечатление, жить можно? У меня дочь с мужем деньги просто вложили, сами живут тоже в однушке, чуть побольше, 40 кв. Потом планируют из продажи двух купить большое жилье.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну понятно все с Ирой. А я вот, кстати, не видела эти гостинки, у нас первый такой дом. Интересно, как впечатление, жить можно? У меня дочь с мужем деньги просто вложили, сами живут тоже в однушке, чуть побольше, 40 кв. Потом планируют из продажи двух купить большое жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ужасное,о чем может быть речь,на пожилого человека(одинокого),можетти да,да ужасс
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну понятно все с Ирой. А я вот, кстати, не видела эти гостинки, у нас первый такой дом. Интересно, как впечатление, жить можно? У меня дочь с мужем деньги просто вложили, сами живут тоже в однушке, чуть побольше, 40 кв. Потом планируют из продажи двух купить большое жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе одно могу сказать,я ГИП уже лет пять и это я знаю уже лет пять,хочешь меня что спросить ещё,обращайся
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Я тебе одно могу сказать,я ГИП уже лет пять и это я знаю уже лет пять,хочешь меня что спросить ещё,обращайся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Окей. Помощь точно позже понадобиться, как ее лучше распланировать, чтобы не казалась клеткой.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Окей. Помощь точно позже понадобиться, как ее лучше распланировать, чтобы не казалась клеткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего ты там не распланируешь,гостинка это на двух,все,забудь,стену ты не снесешь,ещё что хочешь спросить??
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Ничего ты там не распланируешь,гостинка это на двух,все,забудь,стену ты не снесешь,ещё что хочешь спросить??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну. в 30 квадратах как-то кухню от спального места отделить-то можно ведь. Стен там вообще нет.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну. в 30 квадратах как-то кухню от спального места отделить-то можно ведь. Стен там вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все ваши стены по минимуму стоят,,не знаю я ,сама в шоке от этого-я только одно могу советлвать,у вас есть балкон,утепляете,там делаете кухню,а остаток комнату,так можно,на метр переносите е внутрь.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
все ваши стены по минимуму стоят,,не знаю я ,сама в шоке от этого-я только одно могу советлвать,у вас есть балкон,утепляете,там делаете кухню,а остаток комнату,так можно,на метр переносите е внутрь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати,вот эта стена может быть между комнатой и ванной онаьне несущая100%,мне надо глянуть
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
все ваши стены по минимуму стоят,,не знаю я ,сама в шоке от этого-я только одно могу советлвать,у вас есть балкон,утепляете,там делаете кухню,а остаток комнату,так можно,на метр переносите е внутрь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вентиляция и подводка под воду и плиту около санузла совсем в другой стороне. Или это не важно?
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Так вентиляция и подводка под воду и плиту около санузла совсем в другой стороне. Или это не важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и что,я примерно преддставлячю о чем идём речь,,тяните трубы,нва "балконй-кухню ,делаете там кухню,,кстати гасклько знаю впнная комната большая,ае даже га метр можно снести,(надо знать,можно ещё туда убрать),#вьгостинке как правило ванныаяии сан.узел на порядок метров болще занимают
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Ну и что,я примерно преддставлячю о чем идём речь,,тяните трубы,нва "балконй-кухню ,делаете там кухню,,кстати гасклько знаю впнная комната большая,ае даже га метр можно снести,(надо знать,можно ещё туда убрать),#вьгостинке как правило ванныаяии сан.узел на порядок метров болще занимают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Окей, спасибо. Да, все как ты сказала, санузел большой и лоджия немаленькая вроде.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Так вентиляция и подводка под воду и плиту около санузла совсем в другой стороне. Или это не важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай сделвем так,ты можешь,сейчас все могут,пишешь и высылаешь мне план планировки,при чем со всеми заскоми,т.е. , мне план а последним виде ,стены нужны,ты не поймешь,п я помимаю.
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Давай сделвем так,ты можешь,сейчас все могут,пишешь и высылаешь мне план планировки,при чем со всеми заскоми,т.е. , мне план а последним виде ,стены нужны,ты не поймешь,п я помимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотри как может.Вы,утепляте балкон,скорей всего она несущая,пусть будет барная стойка или стол,на метр вперёд делаете кужню,разбили комнату,ьнп свою стену,т.е. половина на молодых,половинатчистоткухня и гостинка,мне планировкуть надо глянуить и метры
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Смотри как может.Вы,утепляте балкон,скорей всего она несущая,пусть будет барная стойка или стол,на метр вперёд делаете кужню,разбили комнату,ьнп свою стену,т.е. половина на молодых,половинатчистоткухня и гостинка,мне планировкуть надо глянуить и метры
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Элла, скидываю. Ты все классно предлагаешь. Посмотри. Можешь не сейчас, уже поздно, но не забудь про меня.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Элла, скидываю. Ты все классно предлагаешь. Посмотри. Можешь не сейчас, уже поздно, но не забудь про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я поняла,видела я такие и планировала,'утепляйте балкон,плиту и мойку снесете туда,на метр кухню расширите,т.е. вместо,стола мднлпетн стол или стойку барную(вместо кухни и. Балкона),можно на метр ванную снёс июне ведущая она,разделите на две зоны,маленькая кухня(туда дадн диван поставить можно,та будет спальня.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Элла, скидываю. Ты все классно предлагаешь. Посмотри. Можешь не сейчас, уже поздно, но не забудь про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можете сделать два окна,разделите,одно молодым,другое на кухню,можно троим спокойно жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем