Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькое жилье

Как вы относитесь к тому, чтобы появились дома с квартирами общей площадью 14 кв м? Т.е 11 м комната и 3 м санузел. Будет ли спрос на такое жилье? Я, конечно, не специалист в этой области, но на мой взгляд, такие квартиры позволили бы огромной части людей заиметь свой отдельный от родителей, от соседей в коммуналке уголок и денег много не надо.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
1345678914
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Можете сделать два окна,разделите,одно молодым,другое на кухню,можно троим спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Элла, спасибо. да, этот вариант самый оптимальный, с кухней на балконе. Вот только про два окна не поняла, как их сделать.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Элла, скидываю. Ты все классно предлагаешь. Посмотри. Можешь не сейчас, уже поздно, но не забудь про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ванную комнату не получится,уже все впритык, там
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Элла, скидываю. Ты все классно предлагаешь. Посмотри. Можешь не сейчас, уже поздно, но не забудь про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Краска,два окна не получится,это я тупанула малость вчера))(план то я до не видела),а вот плиту и мойку можно вынести.
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Краска,два окна не получится,это я тупанула малость вчера))(план то я до не видела),а вот плиту и мойку можно вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Окей, да вполне классно может получиться, для двоих. Я сейчас в интернете даже дизайн с кухней на лоджии нашла. А спальня небольшая рядом в санузлом. Спасибо. Их пока двое, дочь и ее муж, потом продадут де однушки, купят большую.
Ирида ИридаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну понятно все с Ирой. А я вот, кстати, не видела эти гостинки, у нас первый такой дом. Интересно, как впечатление, жить можно? У меня дочь с мужем деньги просто вложили, сами живут тоже в однушке, чуть побольше, 40 кв. Потом планируют из продажи двух купить большое жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, а если живут в маленькой двушке метров 40 мама и сын и они надоели до чертиков друг другу и мечтают разъехаться. Денег на доплату нет. Вот и живут годами и ненавидят друг друга. А так очень хороший вариант. Маленькая квартира, но у каждого своя и нервы целы. А болезни все от нервов
Объект_НеизвестенВ ответ на Элла
Элла
То что пишет ИРА,в ней весу под 100 кг, и живёт она в своём доме и свекровь на дух не переносит и сама себя не уважает,а хрень всякую несёт.Видела я гостинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
То что пишет ИРА,в ней весу под 100 кг, и живёт она в своём доме и свекровь на дух не переносит и сама себя не уважает,а хрень всякую несёт.Видела я гостинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём здесь созданная тема и вес Иры, где она живёт, какие у неё отношения с родственниками и т.д?
ЭллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Причём здесь созданная тема и вес Иры, где она живёт, какие у неё отношения с родственниками и т.д?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем?? До того что бы задавать вопрос ,надо быть компетентной в этом,Я тебе тогда писала,не гони коней,не будет у нас а кравтире две кухни.В СНиП е что нибудь понимаешь или так БЛА БЛА ведешь
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
При чем?? До того что бы задавать вопрос ,надо быть компетентной в этом,Я тебе тогда писала,не гони коней,не будет у нас а кравтире две кухни.В СНиП е что нибудь понимаешь или так БЛА БЛА ведешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот люди в теме пишут, что в Москве уже строят дома и квартиры в них 13 кв м. Поэтому бла бла видимо вы вещаете
ЭллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот люди в теме пишут, что в Москве уже строят дома и квартиры в них 13 кв м. Поэтому бла бла видимо вы вещаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно я ж дуро,Ира
Ирида ИридаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня дочь сейчас купила в новостройке студию 30 кв.м. Еще строится, там весь подъезд эти студии, раскупаются хорошо. Но 14 м не представляю.
СсылкаПожаловаться
Не представляете потому что дочери хватило на 30 кв м.)) А если бы хватало только на 14, то увидели бы
-В ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня дочь сейчас купила в новостройке студию 30 кв.м. Еще строится, там весь подъезд эти студии, раскупаются хорошо. Но 14 м не представляю.
СсылкаПожаловаться
у нас в доме где мы купили нормальную 2-ку, есть такие студии по 20 м. Но там хоть балкон есть. Я заходила, я не поняла, как там можно жить. Но если подарить ребенку своему такое на 18-и летие, было бы супер подарком, а дальше повзрослеет, продаст и купит, то что надо, когда семью решит заводить.
Приветик, пукни в пакетик
Видела я планировку этого "путинского жилья", нет, уж лучше снимать всю жизнь, чем в клетке жить.
Приветик, пукни в пакетик
Видела я планировку этого "путинского жилья", нет, уж лучше снимать всю жизнь, чем в клетке жить.
СсылкаПожаловаться
Главное дать людям выбор) Так?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Главное дать людям выбор) Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное дать людям условия...а такие квартиры это насмешка над людьми. У меня друзья взяли ипотеку под 2% в Европе, вот что такое условия, а не предлагать в картонных коробках жить(
Эрика
Я тоже думаю что для некоторых идеальный вариант лишь бы не жить с родителями.
Ирида ИридаВ ответ на Эрика
Эрика
Я тоже думаю что для некоторых идеальный вариант лишь бы не жить с родителями.
СсылкаПожаловаться
Ну, да. Сколько тем уже на форуме было про то, что готовы застрелиться, продать себя на органы только не жить с ненавистной свекровью. А тут идеальный вариант. Маленькое жилье, но свое. И стоит соответственно в 2 раза меньше однушки
Джессика АльбаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, да. Сколько тем уже на форуме было про то, что готовы застрелиться, продать себя на органы только не жить с ненавистной свекровью. А тут идеальный вариант. Маленькое жилье, но свое. И стоит соответственно в 2 раза меньше однушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет, его купишь и чего с ним делать...вот бы арендовать у государства на время, когда дом нужен только переночевать и вещи хранить...
Ирида ИридаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну нет, его купишь и чего с ним делать...вот бы арендовать у государства на время, когда дом нужен только переночевать и вещи хранить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, это на 3-5 лет лучше и в молодом возрасте. Хотя...Пенсионеру тоже будет норм)
Эрика В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, да. Сколько тем уже на форуме было про то, что готовы застрелиться, продать себя на органы только не жить с ненавистной свекровью. А тут идеальный вариант. Маленькое жилье, но свое. И стоит соответственно в 2 раза меньше однушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сами родители хотят по скорее взрослых детей из дома выгнать.Там ниже тема про то что мамочке не нравится что её сын домой девушек водит,и в комментариях большинство пишут: пускай идёт снимать или покупает себе отдельную квартиру.
Ирида ИридаВ ответ на Эрика
Эрика
И сами родители хотят по скорее взрослых детей из дома выгнать.Там ниже тема про то что мамочке не нравится что её сын домой девушек водит,и в комментариях большинство пишут: пускай идёт снимать или покупает себе отдельную квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот по мотивам той темы я эту и написала.
Ирида Ирида
Ну, да. Сколько тем уже на форуме было про то, что готовы застрелиться, продать себя на органы только не жить с ненавистной свекровью. А тут идеальный вариант. Маленькое жилье, но свое. И стоит соответственно в 2 раза меньше однушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в том то и дело, что не в 2 раза такое дешевле стоит... А процентов максимум на 30 дешевле
Мария Демидюк
Видела побольше, метров 20-25 в Ростове-на-Дону, вполне раскупались. Цена была до 1 млн.
Ирида ИридаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Видела побольше, метров 20-25 в Ростове-на-Дону, вполне раскупались. Цена была до 1 млн.
СсылкаПожаловаться
Ну, 25 м уже давно есть. Это студии. А вот 14 м....
Мона Лиза
Они не намного дешевле однокомнатных. Лучше чуть доплатить и жить не в такой тесноте.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем