Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькому ребёнку нужна помощь!

Доброго времени суток! Моя младшая дочь Лиза болеет оецедивирующим папилломатозом гортани. Это такое заболевание, при котором папилломы поражают слизистую гортани, в следствии чего пропадает голос, ухудшается дыхание, вплоть до удушья. Лиза болеет с апреля 2010 года, за это время ей было сделано 8 (восемь)!!!!ОПЕРАЦИЙ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ!!! Оперируемся каждые два месяца, получаем имунномоделирующую терапию уже год, но результат нулевой! К сожалению нет эффективного и стопроцентного лечения этого страшного заболевания, в России оперируют с помощью выкусывателей, которые оставляют большие рубцы - у Лизы из-за этого начиная с января 2011 года голоса нет (говорит только шёпотом), дети не хотят с ней играть, т.к. её не слышно, а некоторые даже смеются над ней. Мы нашли клинику в Израиле, которая согласилась взять Лизу на операцию с помощью лазера, который не оставляет рубцов, исключает кровотечение во время операции и провести курс лекарства, которого у нас в России нет! Мы хотели получить квоту от госсударства, т.к. Лиза - ребёнок-инвалид, но в нашей стране считают, что это не является жизненнонеобходимым, а то что ребёнок каждые два месяца ложится под нож никого не волнует!!! Из больницы прислали приглашение на операцию на 21 сентября 2011г и счёт на 9500 (девять тысяч пятьсот) ЕВРО. У нашей семьи (у меня трое детей) нет таких денег, мы живём не плохо (у моих детей есть и компьютер и хорошая одежда, и репититоры для школы, каждое лето я вывожу их на море и тп) я работаю, но з/п не хватает, что бы откладывать, да и Лизины лекарства, которые мы принимаем уже год стоят не дёшево. Обращаюсь ко всем, кто может оказать нам помощь! Помогите собрать необходимую сумму - это единственный шанс на исцеление моей девочки! Заранее всем спасибо! Большая просьба к модераторам не удалять тему это не спам! Всем кто откликнется скину документы - выписки из больниц, справки, счёт из больницы.


Милюля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Яндекс деньги счет есть ?
Отредактируй пост, и напиши реквизиты .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем