Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2010, Главная форумов

Малинькие шалости или Что нас умиляет?

Жесты, афоризмы, привычки своих половинок настоящих или бывших.
В общем, что нам поднимает настроение; из-за чего мы простим своим любимым почти все или с чего можно добродушно посмеяться.
Меня вот умиляет, когда МЧ смотрит по-собачьи снизу вверх. За такой взгляд отдала бы последнюю сосиску)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
волшебница*
наверное это и правда смешно, когда он так делает)))) (я это представила).
меня умиляет, когда он пытается трясти своей попкой ))))
СсылкаПожаловаться
Катерина
Щетиной своей по моей спине, аж мурашки по коже, уау!!!!
СсылкаПожаловаться
А мой бывший муж очень любил использовать всяческие пословицы-поговорки, но катастрофически был не способен их ни употребить к месту ни даже запомнить:) Однажды я не выдержала и посоветовала ему поаккуратнее с этим быть, т.к. круг общения у него достаточно интеллектуальный, он возразил, что все не так, тогда я предложила ему продолжить пословицу: "Сколько волка не корми..." - он с радостью продолжил: "А своя рубашка все равно ближе к телу!":)
СсылкаПожаловаться
А мой бывший муж очень любил использовать всяческие пословицы-поговорки, но катастрофически был не способен их ни употребить к месту ни даже запомнить:) Однажды я не выдержала и посоветовала ему поаккуратнее с этим быть, т.к. круг общения у него достаточно интеллектуальный, он возразил, что все не так, тогда я предложила ему продолжить пословицу: "Сколько волка не корми..." - он с радостью продолжил: "А своя рубашка все равно ближе к телу!":)
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru