Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малинькие шалости или Что нас умиляет?

Жесты, афоризмы, привычки своих половинок настоящих или бывших.
В общем, что нам поднимает настроение; из-за чего мы простим своим любимым почти все или с чего можно добродушно посмеяться.
Меня вот умиляет, когда МЧ смотрит по-собачьи снизу вверх. За такой взгляд отдала бы последнюю сосиску)))
W/M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
волшебница*
наверное это и правда смешно, когда он так делает)))) (я это представила).
меня умиляет, когда он пытается трясти своей попкой ))))
Катерина
Щетиной своей по моей спине, аж мурашки по коже, уау!!!!
Людмила Смолякова
А мой бывший муж очень любил использовать всяческие пословицы-поговорки, но катастрофически был не способен их ни употребить к месту ни даже запомнить:) Однажды я не выдержала и посоветовала ему поаккуратнее с этим быть, т.к. круг общения у него достаточно интеллектуальный, он возразил, что все не так, тогда я предложила ему продолжить пословицу: "Сколько волка не корми..." - он с радостью продолжил: "А своя рубашка все равно ближе к телу!":)
Людмила Смолякова
А мой бывший муж очень любил использовать всяческие пословицы-поговорки, но катастрофически был не способен их ни употребить к месту ни даже запомнить:) Однажды я не выдержала и посоветовала ему поаккуратнее с этим быть, т.к. круг общения у него достаточно интеллектуальный, он возразил, что все не так, тогда я предложила ему продолжить пословицу: "Сколько волка не корми..." - он с радостью продолжил: "А своя рубашка все равно ближе к телу!":)
СсылкаПожаловаться
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем