Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малюююсенькие алименты.

Озадачена. 6 лет муж вообще не платил. к приставам ходила как на работу, но такое впечатление, что разговаривала со стенкой.
Теперь мне говорят, радуйся! Дескать, теперь платить будет. И знаете сколько? две тысячи руб, и это с учетом задолжности! получается что алименты у меня 1 тысяча! выходит у него зарплата 4 тыс? Это продолжается уже полгода. Что делать ума не приложу. 
Он не нищий. Он сразу мне сказал, что я буду получать 100 руб. Ну 100 не смог, так на 1000.
Я вообще не понимаю, других послушаешь, так женщины нормально получают и своего добиваются и часто слышу как мужики жалуются, что алименты их душат. Мой БМ как заколдованный. Его ничего не душит и все ему пофиг. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Друг
врёшь ты
Мюмзик
а вам оно надо? нервы трепать из-за копеек, а потом он на ребёнка подаст, хрыч старый
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вам оно надо? нервы трепать из-за копеек, а потом он на ребёнка подаст, хрыч старый
СсылкаПожаловаться
да я уже сто раз пожалела. мне вообще интересно, как ему это удалось.
Аноним
да я уже сто раз пожалела. мне вообще интересно, как ему это удалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте проще отведите к нему ребенка и пусть он им занимается. Сразу приведет обратно и алименты нормальные начнет платить.
Любовь ПятковаВ ответ на Olga
Olga
Сделайте проще отведите к нему ребенка и пусть он им занимается. Сразу приведет обратно и алименты нормальные начнет платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам ребенка не жалко с такими советами?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
да я уже сто раз пожалела. мне вообще интересно, как ему это удалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашли, на что жизнь потратить ((( время -единственное, что нельзя купить! так лишите его родительских прав, плюньте ему в душу и освободите себя и ребёнка
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нашли, на что жизнь потратить ((( время -единственное, что нельзя купить! так лишите его родительских прав, плюньте ему в душу и освободите себя и ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пробовала лишить еще когда 6 лет не платил. не лишили. все не так просто оказалось.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
я пробовала лишить еще когда 6 лет не платил. не лишили. все не так просто оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохой у вас адвокат!
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я с ним и не расписывалась и сына на себя записала, как будто я не знаю себя и свой характер, ни с кем не уживусь )) зато спокойно, пособие тогда было приличное, всё больше алиментов, а штампа или гемора с фатой мне не надо
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
потому что нет алиментов, нет выполнения отцовского долга, пошёл нафиг,
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я в органах опеки такого насмотрелась и наслушалась, что уже ничему не удивляюсь, был бы адвокат хороший, а вопрос всегда можно решить
Аноним
да я уже сто раз пожалела. мне вообще интересно, как ему это удалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так , если бы большинство матерей ребёнка отдавали на содержание и воспитание БЖ, то и разводов бы было в разы меньше и алименты бы исправно платили бывшие, если не хотят сами ребёнка растить )))
МюмзикВ ответ на Nika
Nika
А так , если бы большинство матерей ребёнка отдавали на содержание и воспитание БЖ, то и разводов бы было в разы меньше и алименты бы исправно платили бывшие, если не хотят сами ребёнка растить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так пусть откажется официально от алиментов, чтобы потом ребёнка отец не заставил платить ,это же легко
Мюмзик
ну так пусть откажется официально от алиментов, чтобы потом ребёнка отец не заставил платить ,это же легко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наверное ей финансово непросто. потому она и подала на алименты. И её задача от алиментов не отказаться, начать получать больше. А если учитывать, что у мужа задолженность по алиментам , то он и не сможет подать на ребёнка потом ))).
МюмзикВ ответ на Nika
Nika
Ну наверное ей финансово непросто. потому она и подала на алименты. И её задача от алиментов не отказаться, начать получать больше. А если учитывать, что у мужа задолженность по алиментам , то он и не сможет подать на ребёнка потом ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сможет (( задолженность погашается, так что фиг потом дитё ей спасибо скажет, надо было сразу головой думать
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да я уже сто раз пожалела. мне вообще интересно, как ему это удалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришёл бы к нам, мы б его научили и он бы вообще не платил. Причём законно.
Татьяна Иванова
Пришёл бы к нам, мы б его научили и он бы вообще не платил. Причём законно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно. А научите меня. А то мой нынешний муж, платит свой БЖ 12.000 . что-то не честно получается.
Наблюдатель.
Мне все интересно как женщина решает ,что он достоин что бы от него родить? Мотивация рожать?
Наблюдатель.
Мне все интересно как женщина решает ,что он достоин что бы от него родить? Мотивация рожать?
СсылкаПожаловаться
Давным давно была любовь и он вел себя совсем иначе. а я была ооочень молодой и всему верила.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему же пустым. тогда он меня любил. и я его. но время все изменило.
Аноним
Давным давно была любовь и он вел себя совсем иначе. а я была ооочень молодой и всему верила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте написать в налоговую на компанию в которой он работает и в трудовую инспекцию заказным письмами что зарплаты серые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем