Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мало букв.

Почему мужчины бросают своих детей? Как думаете? После развода многие мужчины забывают о детях. Они им просто не нужны и воспринимаются только как обуза, надо платить алименты, бывшая жена стерва просит денег всё время и т.п. Почему? Люди, объясните мне. Разве это нормально не кормить своего ребёнка, обделять его, не поздравлять с днём рождения, не радоваться успехам, вышвырнуть из жизни как котёнка на улицу. Для меня всегда было дикостью, что по телеку показывают как заграницей папки своих детей у мам отбирают, у нас тут я такого не видела.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
отшельник
мой бывший утверждал: "я не могу по-разному относиться к женщине и ЕЕ ребенку". потому помощь ЕГО сыну от первого брака контролировала я. а за алименты на сына от третего сейчас сражается его очередная бывшая жена. я рожать не стала. решила, что мои отношения с ним, это мои, но двоих я не вытяну даже с помощью родителей
Блондик
Хорошие папки своих детак не бросают.А от фиговых самим отказываться надо.А то вырастут,на ножки станут,а тут папаша-помогииииите!
dintra leis
Виновата женщина. )
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Ты много пропустила)))
Лианушка
значит такие мужчины. у вас. Вот только ещё небольшое дополнение - вопрос: а мужчина просил женщину ему рожать?
Яга Баба!В ответ на Лианушка
Лианушка
значит такие мужчины. у вас. Вот только ещё небольшое дополнение - вопрос: а мужчина просил женщину ему рожать?
СсылкаПожаловаться
значит такие мужчины. у вас. Вот только ещё небольшое дополнение - вопрос: а мужчина просил женщину ему рожать?

Часто мужчина не только не просит рожать детей, а открытым текстом говорит: "МНЕ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ!!!", но...
ЛианушкаВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
значит такие мужчины. у вас. Вот только ещё небольшое дополнение - вопрос: а мужчина просил женщину ему рожать?

Часто мужчина не только не просит рожать детей, а открытым текстом говорит: "МНЕ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ!!!", но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, что и требовалось доказать...
Термит
тётки не глядя ломятся замуж и рожать. пофиг за кого. главное - быть "как фсе".
Татьяна Веденеева
Матери настраивают детей против отцов, и со временем возникает отчуждение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем