Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мало гостей на свадьбе, HELP!

Не кого позвать на свадьбу, у нас мало родственников и друзей, а хотелось чтобы народу побольше было. Как быть? Довольствоваться тем, что есть? Или срочно искать друзей?) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ирина Ирина
По мне чем меньше, тем лучше!
Ирина Ирина
По мне чем меньше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже это первая мысль))
Буг
Я могу приехать.
gnappettaВ ответ на Буг
Буг
Я могу приехать.
СсылкаПожаловаться
Вы меня опередили)))
Буг В ответ на gnappetta
gnappetta
Вы меня опередили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехали вместе?
gnappettaВ ответ на Буг
Буг
Поехали вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы с радостью, но приглашение пока не поступало
Буг В ответ на gnappetta
gnappetta
я бы с радостью, но приглашение пока не поступало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будет наш сюрприз молодожёнам, на регистрацию не пойдем, сразу в ресторан завалимся, подарим пустой конверт, похаваем, попляшем.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Буг
Буг
Это будет наш сюрприз молодожёнам, на регистрацию не пойдем, сразу в ресторан завалимся, подарим пустой конверт, похаваем, попляшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня возьмите .. я тоже хочу похавать на халявку...
РЦ Джуманджи
меня возьмите .. я тоже хочу похавать на халявку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конверт есть?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Буг
Буг
Конверт есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть .. в цветочек ..как надо..
наталья мельникова
Форумчан пригласите!
Старушка в шушуне
Позовите весь форум!
Старушка в шушуне
Позовите весь форум!
СсылкаПожаловаться

Kras Chub
пиши адрес выедем всем форумом, некоторые еще по два три любовничка и мужа прихватят))
Светлана П
А Вы не все кафе снимайте, а несколько столиков в большом помещении. Тогда народу будет много, а платить нужно только за своих. Как на Новый год, когда в одном кафе несколько фирм отмечает...
Tatjana MiosgaВ ответ на Светлана П
Светлана П
А Вы не все кафе снимайте, а несколько столиков в большом помещении. Тогда народу будет много, а платить нужно только за своих. Как на Новый год, когда в одном кафе несколько фирм отмечает...
СсылкаПожаловаться
Да ну, стремно это как-то. Свадьба - это не фирмы при праздновании Нового года.
Светлана ПВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да ну, стремно это как-то. Свадьба - это не фирмы при праздновании Нового года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем стремность? Сейчас во многих кафе есть как бы отдельные кабинки человек на 10-15. Можно спокойно посидеть, пообщаться со своими, без посторонних,а если кто захочет потанцевать, есть общий танцпол, где людей "побольше". И не надо платить отдельно за музыку и ведущего.
Tatjana MiosgaВ ответ на Светлана П
Светлана П
А в чем стремность? Сейчас во многих кафе есть как бы отдельные кабинки человек на 10-15. Можно спокойно посидеть, пообщаться со своими, без посторонних,а если кто захочет потанцевать, есть общий танцпол, где людей "побольше". И не надо платить отдельно за музыку и ведущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела такое и не раз. Колхоз " Красный лапоть":)
Светлана ПВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Видела такое и не раз. Колхоз " Красный лапоть":)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато это единственное реальное предложение в этой теме. Считаете себя самой умной, а своих идей нет ни одной. Вот это действительно стремно и колхозно.
Иринка МВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Видела такое и не раз. Колхоз " Красный лапоть":)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Колхоз" - это звать на свадьбу весь колхоз.
Грипп? Гриб!!
Хлавное квачество, а не кваличество!! )
Максим
Елена Григорьева
Опять вспомнилась тема про понты. Вот кого Вы хотите удивить?Ведь важно не сколько гостей будет на свадьбе,а само торжество,этот праздник,который Вы ждете с нетерпением.Сделайте красивую прическу,платье себе красивое купите,ну и все остальное,подготовьтесь к свадьбе,пригласите профессианального фотографа,снимите на камеру свадьбу,чтобы память осталась на всю жизнь.Продумайте все до мелочей и Вам все это запомнится,а не количество гостей и их пьяные рожи.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
уматывайте на острова там аборигены вокруг вас будут хороводы водить и лепестками обсыпать и не одной противной наглой и завидующей рожи ухахах
Vikki
Обязательно пригласите тамаду, и саксофониста. Живая музыка на свадьбе это здорово! Конкурсы, аукцион на первый кусок свадебного торта и т. д. - праздник можно сделать очень веселым
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем