Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мало зарабатываешь - значит лох?!

Прочитала в нашей местной газете статью про учителей. Мужчина пишет, что в наших школах остались работать лентяи, неудачники и "серые посредственности", все "мало-мальски приличные люди" уехали работать в Москву. Это что же получается, если ты любишь свою работу, свой коллектив, но денег за это маловато получаешь, то тебя и приличным человеком считать нельзя? Обидно, блин!!!!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
14567891023
Маргарита Буюклян (Звездина)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Слушайте, да мало ли что Вы мне ответили)))))))))) вот как раз из ваших ответов и идут мои к вам каменты. Что непонятного -то?))) Маргарита, то что я пишу - это и есть МОЕ мнение))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлия, мы здесь все пишим СВОЁ мнение....вот только не все переходим на личности)
Видимо мы друга просто не можем понять, а лишние и неконструктивные споры ни к чему всё равно не приводят....так, я думаю, стоит остановиться, пока Вы не попридумывали мне ещё новых черт моего характера)))
Удачи Вам)
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргарита Буюклян (Звездина)
Маргарита Буюклян (Звездина)
Юлия, мы здесь все пишим СВОЁ мнение....вот только не все переходим на личности)
Видимо мы друга просто не можем понять, а лишние и неконструктивные споры ни к чему всё равно не приводят....так, я думаю, стоит остановиться, пока Вы не попридумывали мне ещё новых черт моего характера)))
Удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и Вам всех благ!!
Event horizon
Я последние несколько лет проводила в гонке за деньгами. Но вот недавно поняла -это убило во мне многие прекрасные порывы, которые были раньше. Я устала от этого, хочу быть просто человеком. И так хорошо стало на душе. Но надолго ли? Боюсь, амбиции снова затянут...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поделитесь опытом?Тоже хочется это как-то совместить
Шел трамвай девятый номер
Поделитесь опытом?Тоже хочется это как-то совместить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я собираюсь нанять людей, которые будут делать то, что делаю я. А я буду контролировать процесс и писать картины в свободное время. Так, вкратце))))
Наталья Веселова
Угу, пару лишних копеек сшибли - и уже не лохи, и уже поднялись над толпой.)) По настоящему богатые люди, как это ни странно, о деньгах вообще мало говорят, они их просто зарабатывают, а уж противопоставлять свои заработки чьим-то вообще моветон. Это показное барство - как раз и есть признак лоха, который носится как курица с яйцом со своими бабками и не знает уже с какого забора громче о них прокудахтать.
Наталья Веселова
Угу, пару лишних копеек сшибли - и уже не лохи, и уже поднялись над толпой.)) По настоящему богатые люди, как это ни странно, о деньгах вообще мало говорят, они их просто зарабатывают, а уж противопоставлять свои заработки чьим-то вообще моветон. Это показное барство - как раз и есть признак лоха, который носится как курица с яйцом со своими бабками и не знает уже с какого забора громче о них прокудахтать.
СсылкаПожаловаться
соскучилась я по Вам, Наталья))))
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
соскучилась я по Вам, Наталья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпусковалась я)))
Наталья Веселова
Отпусковалась я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я так и решила.. вариант: "она вылечилась в палату не вернется как-то почему-то рассматриваться не захотел".
)) а куда себя отпустили?
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
))) я так и решила.. вариант: "она вылечилась в палату не вернется как-то почему-то рассматриваться не захотел".
)) а куда себя отпустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рядышком была, у родителей. Просто из города умотали на пару недель.
Наталья Веселова
Рядышком была, у родителей. Просто из города умотали на пару недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рядышком - это правильное место))
Вы умотали.. а я умоталась.. Всё)) Доброй ночи!
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
Рядышком - это правильное место))
Вы умотали.. а я умоталась.. Всё)) Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока. Высыпайся.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу, пару лишних копеек сшибли - и уже не лохи, и уже поднялись над толпой.)) По настоящему богатые люди, как это ни странно, о деньгах вообще мало говорят, они их просто зарабатывают, а уж противопоставлять свои заработки чьим-то вообще моветон. Это показное барство - как раз и есть признак лоха, который носится как курица с яйцом со своими бабками и не знает уже с какого забора громче о них прокудахтать.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что просто мужик наслушался таких, которые на маленькую зарплату жалуются постоянно, но продолжают там работать, вот его и пробрало.
Наталья ВеселоваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Мне кажется, что просто мужик наслушался таких, которые на маленькую зарплату жалуются постоянно, но продолжают там работать, вот его и пробрало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дурак. То, что люди жалуются на низкую зарплату ещё не говорит о том, что они лентяи и неудачники, это говорит только о том, что зарплата у них низкая.
Маргарита Буюклян (Звездина)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну и дурак. То, что люди жалуются на низкую зарплату ещё не говорит о том, что они лентяи и неудачники, это говорит только о том, что зарплата у них низкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет....это как-то раз таки говорит о том, что он лох)) Настоящий мужчина вместо того чтобы плакаться на каждом углу о нехватке денег пошёл бы и заработал, а ютот только сопли на кулак наматывает....
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргарита Буюклян (Звездина)
Маргарита Буюклян (Звездина)
Нет....это как-то раз таки говорит о том, что он лох)) Настоящий мужчина вместо того чтобы плакаться на каждом углу о нехватке денег пошёл бы и заработал, а ютот только сопли на кулак наматывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы дорогая Маргарита, настоящий НЕлох в первую очередь отпразднует свадьбу за родительские бабки, и сопли на кулак им при таком раскладе каэш не трЭба.
Тут вопрос не о плачущих был, а о том, что у чела неболшая зп., но при этом любимое дело
Маргарита Буюклян (Звездина)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Да что вы дорогая Маргарита, настоящий НЕлох в первую очередь отпразднует свадьбу за родительские бабки, и сопли на кулак им при таком раскладе каэш не трЭба.
Тут вопрос не о плачущих был, а о том, что у чела неболшая зп., но при этом любимое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем цепляться за свадьбу, которую оплачивают родители? это ведь совсем другая тема....и опять, если Вы возвращаетесь к ней, то я повторю ещё раз, что сам факт оплаты родителями свадьбы я считаю нормальным только в одном случае - когда родители решили сделать такой свадебный подарок....отказваться от него просто некрасиво даже!!!!В остальном же я считаю, что платить должен тот, ко собственно и женится)
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргарита Буюклян (Звездина)
Маргарита Буюклян (Звездина)
Зачем цепляться за свадьбу, которую оплачивают родители? это ведь совсем другая тема....и опять, если Вы возвращаетесь к ней, то я повторю ещё раз, что сам факт оплаты родителями свадьбы я считаю нормальным только в одном случае - когда родители решили сделать такой свадебный подарок....отказваться от него просто некрасиво даже!!!!В остальном же я считаю, что платить должен тот, ко собственно и женится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маргарита, свадьба-то не особо при чем. Извините, оставайтесь при своих мнениях, и все. Не обращайте внимания. ну не поняли и не поняли....
Маргарита Буюклян (Звездина)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Маргарита, свадьба-то не особо при чем. Извините, оставайтесь при своих мнениях, и все. Не обращайте внимания. ну не поняли и не поняли....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно останусь....так же как и Вы при своём)))) Последней инстанции здесь нет - одни субъективные мнения)
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргарита Буюклян (Звездина)
Маргарита Буюклян (Звездина)
Конечно останусь....так же как и Вы при своём)))) Последней инстанции здесь нет - одни субъективные мнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясень пень))))))
Наталья Веселова
Угу, пару лишних копеек сшибли - и уже не лохи, и уже поднялись над толпой.)) По настоящему богатые люди, как это ни странно, о деньгах вообще мало говорят, они их просто зарабатывают, а уж противопоставлять свои заработки чьим-то вообще моветон. Это показное барство - как раз и есть признак лоха, который носится как курица с яйцом со своими бабками и не знает уже с какого забора громче о них прокудахтать.
СсылкаПожаловаться
Ну, наконец-то, свежей струей подуло. Приветствую Вас, Наталья!
Наталья Веселова
Угу, пару лишних копеек сшибли - и уже не лохи, и уже поднялись над толпой.)) По настоящему богатые люди, как это ни странно, о деньгах вообще мало говорят, они их просто зарабатывают, а уж противопоставлять свои заработки чьим-то вообще моветон. Это показное барство - как раз и есть признак лоха, который носится как курица с яйцом со своими бабками и не знает уже с какого забора громче о них прокудахтать.
СсылкаПожаловаться
Но ведь деньги то никто не отменял. И без них - никак! Бездельники частенько прикрываются отмазками - Не в деньгах счастье. Сейчас кризис. Зато я порядочный.

Это просто безответственные люди. У них голова не болит, во что детей одеть, как их выучить. Каково качество жизни в их семьях. Я подобные семьи знаю и не одну. Жена работает на 3-х работах. А он учитель по труду в школе. А четырех сыновей родили. Что детей орава - она виновата, а он - сама невинность и чистота! порядочный человек.
Комментарий удален.Почему?
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем