Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малобюджетная свадьба

Подскажите пожалуйста, как можно самой и недорого организовать свадьбу(бюджет желательно 50 000)??? Конкурсы придумать какие нить клевые, подружка вместо тамады ...с уже запланированными шутками и конкурсами. Что еще можете подсказать??? И где можно купить недорогое платье????
Веник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ЛианушкаВ ответ на Нюся
Нюся
Да, на фиг так замуж выходить(((
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос!
Polly
Такая свадьба - это позорнейший позор(((
Наталья МаркачёваВ ответ на Polly
Polly
Такая свадьба - это позорнейший позор(((
СсылкаПожаловаться
Такая свадьба - это позорнейший позор(((

Позорнейший позор - это когда через пару месяцев после роскошной свадьбы молодожёны расходятся.
Наталья Маркачёва
Такая свадьба - это позорнейший позор(((

Позорнейший позор - это когда через пару месяцев после роскошной свадьбы молодожёны расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это дебилами надо быть))))
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
SWEET ANGEL
A nahrena nado za takogo bednogo vyhodit?
ЛианушкаВ ответ на SWEET ANGEL
SWEET ANGEL
A nahrena nado za takogo bednogo vyhodit?
СсылкаПожаловаться
любовь, видимо!
Померанский шпиц
Значит, организовать можно все, было б желание, и веселуху устроить можно ваще бесплатно, например, выкуп, смотрите в инете конкурсы всякие, можно и самой придумать такие испытания жениху, чтоб попотел прежде чем вас заполучить, выкуп прежде всего зависит от настроения гостей, захотят прикалываться, значит будет супер, можно обойтись без шампанского, а вот икону стоит купить (недорого), ваши родители благословляют ею молодых (это традиция), дальше загс, машины друзей, родственников, украсить только машину молодоженов, можно самим, ленточки купить, цветы, не думаю, что дорого это, после загса прогулка, ну тут уж шампанское, бутерброды, фотограф, видеосъемка необязательно, а фотки это память + фотоаппараты друзей, дальше если гостей немного можно отметить дома, я думаю можно уложиться, это как день рождения отмечать, в принципе можно найти и недорогой ресторан или кафе, тамада - подруга, пусть лучше готовится, все-таки она ведет вечер, здесь промахнуться нельзя, хотя если отмечать дома можно и без тамады. Перед рестораном родители встречают караваем (недорого) и шампанским. Платье можно, если постараться, найти недорогое (и за 10-15 тыс) и в салоне, обычно представлены разные ценовые категории, прическу, макияж, маникюр самой сделать, букет в цветочном ларьке обычном.

Вы уже вышли замуж или мои советы все еще актуальны?
Лианушка
Недорогое платье можно купить на барахолке! В интернете куча готовых сценариев - выбирайте любой! Застолье провести дома или на даче. Машинами тоже обойтись своими. Разумеется, маникюр, макияж и прическу делать своими силами, фотографа не нанимтьВсе - бюджетная свадьба готова.
Влюбленная в жизнь
пригласить меня в качестве фотографа, конкурсы могу скинуть на почту. у меня подруга была вместо тамады, хорошо провела все
олег галынин
На самом деле малобюджетные свадьбы приобретают популярность. Нужны усилия знакомых и друзей ( такая командная работа) в подготовке и проведении. Кстати, это повод сдружиться родным и знакомым со стороны жениха и невесты! Организацию процесса надо брать в свои руки молодоженам, а не ждать инициаторов со стороны.Только никаких упреков по поводу, кто в какой мере участвовал - нужно быть всем благодарным за любое участие. А главное на свадьбе - настрой, помните что это чудесный день вашей жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем