Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малоимущие и кредиты

Надоели люди постоянно жалующиеся на отсутствие денег. Я не говорю про тех, у кого их действительно нет. Но вот все чаще встречаются люди у которых кредиты/ипотеки, и вот как раз они любят на каждом шагу кричать о том, как они сильно бедствуют. (против кредитов и ипотек я ничего не имею) Такое впечатление что у людей злые банки забирают деньги просто так.
Сегодня на работе коллега просто добила. Разговаривали о своем о девичьем, и я упомянула что купила себе что то из косметики, и тут же получила кучу упреков - вот, хорошо тебе, живешь горя не знаешь, а у нас автокредит на триста лет... при этом зарплата у нас одинаковая. И так половина сотрудниц. Еще одна подруга тоже постоянно плачет что ни одежды, ни еды нормальной не видит, а потом без всяких кредитов тоже машину покупает. Ладно, накопила - молодец, Но зачем же жаловаться на то что живет впроголодь.
Возможно это особенность нашего менталитета - прибедняться, а то не дай бог кто подумает что им хорошо живется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
MюмзикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Бла-бла-бла. Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне 51, а если для вас то, что люди ценой жизни отвоевали бла-бла, то идите лесом..
Фантик фунтикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
мне 51, а если для вас то, что люди ценой жизни отвоевали бла-бла, то идите лесом..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это Вы бла-бла-бла несёте. А не люди отвоевавшие. Вы-тонное воевали? Или только любимый СССР развалило Ваше поколение? ))))) историю идите учите. А то бред несёте от и до.
MюмзикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Это Вы бла-бла-бла несёте. А не люди отвоевавшие. Вы-тонное воевали? Или только любимый СССР развалило Ваше поколение? ))))) историю идите учите. А то бред несёте от и до.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
что именно по истории вам известно лучше, чем мне? я не могла воевать , воевали мои бабки и деды, развалила именно я СССР? декретница в то время, я по митингам не шастала, как -то привыкла, что мужины всё решают, никто из порядочных людей не ожидал развала,и не успел ,не захотел ни трубе газовой ни к банкам присосаться
Леонсия
О,да, автор! Приезжают ко мне иногда, когда через Авито раздаю ненужные вещи и мебель меняю. Пишу, что с радостью отдам малоимущим. Приезжают на джипах, в золоте...Уроды и еще ноют, что бедные. Особенно противно, когда что-то отдаю за символическую цену, так эти из джипов начинают торговаться. Посылаю куда подальше.
МисскаВ ответ на Леонсия
Леонсия
О,да, автор! Приезжают ко мне иногда, когда через Авито раздаю ненужные вещи и мебель меняю. Пишу, что с радостью отдам малоимущим. Приезжают на джипах, в золоте...Уроды и еще ноют, что бедные. Особенно противно, когда что-то отдаю за символическую цену, так эти из джипов начинают торговаться. Посылаю куда подальше.
СсылкаПожаловаться
напишите название джипа и год выпуска на котором к вам приезжали
ЛеонсияВ ответ на Мисска
Мисска
напишите название джипа и год выпуска на котором к вам приезжали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите джип купить?
Я только различаю две марки Ford Explorer 2014 был один, второй Land Rover Discovery. Этого достаточно, чтобы понять, что люди не бедствуют.
Лидия КузнецоваВ ответ на Леонсия
Леонсия
Хотите джип купить?
Я только различаю две марки Ford Explorer 2014 был один, второй Land Rover Discovery. Этого достаточно, чтобы понять, что люди не бедствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык может люди бедные тоже на авито машинюшки купили,полжизни кубышку собирали))
МисскаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Хотите джип купить?
Я только различаю две марки Ford Explorer 2014 был один, второй Land Rover Discovery. Этого достаточно, чтобы понять, что люди не бедствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как обычно: "не знаю (джипы не различаю), но осуждаю"
может это вообще УАЗик был, двадцатилетний?
ЛеонсияВ ответ на Мисска
Мисска
как обычно: "не знаю (джипы не различаю), но осуждаю"
может это вообще УАЗик был, двадцатилетний?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УАЗик у нас на даче стоит, на охоту. Так что мимо, в уазиках с детства время проводила.
МисскаВ ответ на Леонсия
Леонсия
УАЗик у нас на даче стоит, на охоту. Так что мимо, в уазиках с детства время проводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда НИВА, как вариант, может была?
JuliaВ ответ на Мисска
Мисска
тогда НИВА, как вариант, может была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че докопались?) малоимущие на маршрутке приезжают)
ЛеонсияВ ответ на Мисска
Мисска
тогда НИВА, как вариант, может была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нива советская двух дверная, пятидверная или Шевроле Вас интересует? Я даже могу рассказать, как ездила на всех трех вариантах!
Чего Вы мелочитесь, давайте вопросы по Роллс ройсам и чем Фантомы отличаются друг от друга. Я технарь, потому про железки могу часами беседовать.
МисскаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Нива советская двух дверная, пятидверная или Шевроле Вас интересует? Я даже могу рассказать, как ездила на всех трех вариантах!
Чего Вы мелочитесь, давайте вопросы по Роллс ройсам и чем Фантомы отличаются друг от друга. Я технарь, потому про железки могу часами беседовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они все одинаковые, нищебродские)
про Роллс Ройсы мне не интересно, а вот про фантомы я послушаю пожалуй...
АННА АНИНАВ ответ на Леонсия
Леонсия
О,да, автор! Приезжают ко мне иногда, когда через Авито раздаю ненужные вещи и мебель меняю. Пишу, что с радостью отдам малоимущим. Приезжают на джипах, в золоте...Уроды и еще ноют, что бедные. Особенно противно, когда что-то отдаю за символическую цену, так эти из джипов начинают торговаться. Посылаю куда подальше.
СсылкаПожаловаться
Жмотяры.
Мисска
у меня так плохо с деньгами, денег нет, правда, помогите кто чем может
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
у меня так плохо с деньгами, денег нет, правда, помогите кто чем может
СсылкаПожаловаться
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Гость форума
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах?
На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.... :/
ДачницаВ ответ на Гость форума
Гость форума
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах?
На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.... :/
СсылкаПожаловаться

дилеммаВ ответ на Гость форума
Гость форума
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах?
На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.... :/
СсылкаПожаловаться

Ольга Самойлова
Так и вы не отставайте - тыкайте им, что вот они буржуи на машине свою жа пу катают, а вы себе такого позволить на свою зарплату не можете ))
Олечка Захарюлечка
Удивительный Российский народ! Понты всегда дороже)) в рваных трусах, но в машине! А то не дай Бог никак все))) противно((( в Швеции пример-министр с женой на работу на великах едут ( без охраны )!! Кофе на улице покупают и в кабинет))
Ежик
и я упомянула что купила себе что то из косметики....
умазюкайся этой косметикой от ушей до пят! только не обсуждай чужое фин. положение и состоятельность!
dintra leis
Прихожу к приятелке, она сидит квёлая... Я ей и говорю - Марин, пойдём кофейку дёрнем ! - А она мне - Не могу, денег на кофий нет у меня - А я - Да ладно, Марин, я тебя угощаю ! - Всё равно не пошла. Если что, у меня квартирка, у неё огромный дом. )
Крыска Лариска
А вам то что? Пошлите их на хх........................................
Дачница
У меня тоже нытиков рядом полно. Избавляюсь -новые вампиры появляются.Я придумала ,как их терять.Начинают про болезни ,безденежье и политику.Я сразу подхватываю и в голос : "Аааааа.....Беда.....А я меня ещё хуже....Послушай......" Через пять минут - тишина! И никого в ближайшее время нет!Потом пропадают совсем. Попробуйте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем