Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не может забыть девчонку...

Развелась с мужем, когда мне было 25 лет, ему 28-полюбила другого. с другим не сложилось, я захотела вернуть отношения с мужем, поняла что была глупая, молодая, мы с ним сошлись. За время нашего расставания он встречался года два с девчонкой, ей было на тот момент 16!!!!!! лет. Я думала, что это так все, глупости. Сейчас уже мне 35, мужу 38. Живем вместе, но все не то. Он ко мне холоден абсолютно. Не реагирует на мои эмоции, в постели холоден.Я устала и устроила ему разговор по душам, очень попросила, чтобы он мне сказал причину холодности ко мне. То что он сказал мне, меня просто шокировало:" я до сих пор люблю ее (с которой он тогда встречался)", уже прошло 11 лет, а он ее забыть не может, ту малолетку. как взрослый мужик может быть таким идиотом? ((они не встречаются, уверенна; знаю что она уже замужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мисс Марпл
А что вас шокирует ?вы старая клуша,а там молодняк
А вы так-пожрать приготовить
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А что вас шокирует ?вы старая клуша,а там молодняк
А вы так-пожрать приготовить
СсылкаПожаловаться
это было 11 лет назад. я тоже была молодой
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
это было 11 лет назад. я тоже была молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она то в любом случае моложе
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Но она то в любом случае моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 лучше 25, если мужчине 28
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
16 лучше 25, если мужчине 28
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том и толкую
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я о том и толкую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не, мать
16 педофилией попахивает, 25 это свежак!
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да не, мать
16 педофилией попахивает, 25 это свежак!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да не, мать
16 педофилией попахивает, 25 это свежак!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во блин
Я отстой уже
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Во блин
Я отстой уже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт почему?
вячеслав васильев
Он с ней не нажился, вот и вспоминает в розовых очках. А она уже во многом другой человек. Можно вернуться в места, где бывал в молодости, но впечатление будет совсем другое, хотя сразу это не поймешь.
вячеслав васильев
Он с ней не нажился, вот и вспоминает в розовых очках. А она уже во многом другой человек. Можно вернуться в места, где бывал в молодости, но впечатление будет совсем другое, хотя сразу это не поймешь.
СсылкаПожаловаться
смотрела историю на его ноутбуке-сидит на ее странице в соцсети, воздыхает наверное
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
смотрела историю на его ноутбуке-сидит на ее странице в соцсети, воздыхает наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что вздыхать там особо не по чем, но молодость привлекательна, хотя ее молодость также пройдет быстро, а что останется? Потянет к тем, кто еще моложе? Все-таки он должен определиться - чем-то же вы были хороши для него в свое время? А вам - больше заниматься собой, своей жизнью, другому свою голову не приставишь.
вячеслав васильев
Я думаю, что вздыхать там особо не по чем, но молодость привлекательна, хотя ее молодость также пройдет быстро, а что останется? Потянет к тем, кто еще моложе? Все-таки он должен определиться - чем-то же вы были хороши для него в свое время? А вам - больше заниматься собой, своей жизнью, другому свою голову не приставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему тоже самое говорю ((, что она тоже состарится и потеряет красоту. он говорит, что любит и сердцу не прикажешь
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
я ему тоже самое говорю ((, что она тоже состарится и потеряет красоту. он говорит, что любит и сердцу не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это его проблемы, ему с ними разбираться, а вам нужно разбираться со своими. Уговорами тут не поможешь.
Приветик, пукни в пакетик
По-моему идиот в этой истории только один, и это не муж.
Приветик, пукни в пакетик
По-моему идиот в этой истории только один, и это не муж.
СсылкаПожаловаться

Meteora
Зачем вы к нему возвращались? Что умерло, то умерло!
И что вы так пренебрежительно о сопернице "малолетка"? Многие малолетки нам взрослым тетям 100 очков вперед дадут.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Зачем вы к нему возвращались? Что умерло, то умерло!
И что вы так пренебрежительно о сопернице "малолетка"? Многие малолетки нам взрослым тетям 100 очков вперед дадут.
СсылкаПожаловаться
вернулась, потому что у нас общий сын и все вроде как налаживалось
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
вернулась, потому что у нас общий сын и все вроде как налаживалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок ребенком, а ваши отношения закончились еще тогда, когда вы в первый раз расстались.
ТыЧоБлинВ ответ на Meteora
Meteora
Зачем вы к нему возвращались? Что умерло, то умерло!
И что вы так пренебрежительно о сопернице "малолетка"? Многие малолетки нам взрослым тетям 100 очков вперед дадут.
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос по-другому ставить надо: зачем муж к ней вернулся? В этом он точно идиот, а не в том, что любовь свою забыть не может! Кто знает, вдруг у него с той девочкой совсем иначе бы жизнь сложилась, был бы счастлив. А тут получается, он как запасной аэродром.
НеБом ВыШе
молодое тело всегда лучше..........
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
потому что глупо взрослому 28ми летнему мужику любить девчонку 16 лет. я считаю это нонсенс
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
потому что глупо взрослому 28ми летнему мужику любить девчонку 16 лет. я считаю это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 28 они сами ещё мальчики
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
потому что глупо взрослому 28ми летнему мужику любить девчонку 16 лет. я считаю это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сердцу не прикажешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем