Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малолетка в офисе

Поставила на квартиру, которую сдаю, новые окна. С девушкой в офисе договорились, часть я оплатила сразу, вторую часть получат рабочие после монтажа. Поставили, с просрочкой в 2 недели. Деньги не взяли, квартирант уточнил, сколько вам заплатить и где расписаться, они ответили, что ничего не надо. Прошло около полмесяца, она звонит мне, когда будете рассчитываться, я в шоке, звоню квартирантам. Хорошо, договорились, что завтра занесу в 9-00. Прихожу, ее нет, я не дождалась, у меня времени тоже в обрез. Сегодня прихожу в офис в 12-58, ее опять нет. в этот раз я взяла ее номер телефона, звоню, у нее обед(!!!) с 13 до 14, но она УЖЕ на другом конце города!! В офис мне добираться минут 20, сегодня просто мимо проходила, заглянула. Теперь, я говорю ей, вы будете за мной бегать, в ответ услышала-Ага, щас, разбежалась!
Анони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Чухня и подстава
Ниче не поняла.
Ира 12345В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ниче не поняла.
СсылкаПожаловаться
аналогично
Чухня и подстава
Ниче не поняла.
СсылкаПожаловаться
Малолетка у ней в офисе,которую она сдает,взамен на окна.Че те непонятно то.
Michelle-MA-bellВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
История переписки3
я тоже)))
Муслима МагамаеваВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Муслима Магамаева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) самой смешно стало, от такого пирдюмонокля))), лан,ушла работать,не скучайте
Чухня и подставаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, мать, разжевала))
Ассорти Ассорти
Значит так надо.
Светлана)))
Ну так оставьте деньги квартирантам,и пусть она едет за забирает. Или монтажники эти. Что за проблема Вот надо оно вам самой мотаться из-за дуры
Michelle-MA-bell
А у малолетки начальство есть??
Night Fury
Позвоните начальству. Хотят деньги, пусть приезжают и забирают
w wВ ответ на Night Fury
Night Fury
Позвоните начальству. Хотят деньги, пусть приезжают и забирают
СсылкаПожаловаться
а я ниче не поняла
разжуй плиз )))
Night FuryВ ответ на w w
w w
а я ниче не поняла
разжуй плиз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор собралась заменить окна в квартире, которую сдает. Внесла предоплату, остальное квартиранты должны были отдать монтажникам. Те деньги взять отказались, а теперь автору звонит малолетка из офиса оконной фирмы и требует доплатить оставшуюся сумму. автор несколько раз ездила к ним в контору, но этой девочки каждый раз нет на месте.
w wВ ответ на Night Fury
Night Fury
Автор собралась заменить окна в квартире, которую сдает. Внесла предоплату, остальное квартиранты должны были отдать монтажникам. Те деньги взять отказались, а теперь автору звонит малолетка из офиса оконной фирмы и требует доплатить оставшуюся сумму. автор несколько раз ездила к ним в контору, но этой девочки каждый раз нет на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо , теперь ясно
Night FuryВ ответ на w w
w w

спасибо , теперь ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Night FuryВ ответ на Marija Fisher
История переписки4
Ооооооооо, я прям лопну
Лавр
Окна у Вас есть, а деньги им нужны. Вот пусть и побегают.
МиражВ ответ на Лавр
Лавр
СсылкаПожаловаться
однозначно!
к тому же и просрочка у них с установкой. значит, скидка в 50% у них для вас)))))))
ВелогонкаВ ответ на Лавр
Лавр
СсылкаПожаловаться
вот именно!!!!
Анони
Я только пришла , еще вся на взводе, офис маленький, закуток в магазине, попробую выяснить, где ее начальство.
യиленисинелиஐ
рабочие не взяли денег за монтаж окон?!
Мираж
Так вы ей больше не звоните. может, уже не надо))))
монтажники ж сказали, что ничего не надо. и теперь пусть она бегает за вами деньги забрать. тем более просрочка с установкой на 2 недели. может, это они так свою вину загладить решили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем