Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2010, Главная форумов

Малолетки отстаньте от женатиков!!!

Мы с ним 5 лет, женаты 2 года. Он работает водителем в маршрутке. Т.к. я девушка общительная, у меня очень много хороших знакомых, тем более на маршрутках (сама работала). Мне сказали, что он обнимается с девушкой какой-то. Я задала этот вопрос ему, ответил "Ну приобнял немного". Я в шоке. На следующий день, когда он работал, я сходила взяла распечатку его телефонных разговоров, высветился один номер. Он звонил на него ночью по 5 минут разговаривал, с перерывами в 20 минут. Днем по 6 минут. Утром перед работой 2 минуты. В итоге я приехала на конечную остановку дождалась его, позвонила на этот номер, трубку взяла его кондуктор. Вот я и взбесилась, захожу в автобус, начинаю на приколе разговаривать с ними спрашиваю "каждый день домой возит тебя" ( у нас машина есть) Она говорит нагло, борзо и по хамски " Нет не каждый день". Ночью звонил звал её на улицу пивка попить. Она где-то рядом с нами живет. Девченки!!! Эта "овца" маленькая, худенькая, с непонятным светом волос, страшненькая, что он в ней нашел? Я узнаю что она слаба на передок, что на базе пристает ко всему мужскому полу. примерно 18 лет. От него реакции ни какой не было ни прощения, ни сожаления, а тут вообще кричать пытался на меня. С ней я разговаривала, дура дурой. Мозгов в голове нет со всем!!! Малолетки вообще оборзели. Что делать дальше не знаю с моей стороны сказано всё, а он молчит 3-ий день подряд. Девочки выбирайте мальчиков свободных, а то ведь не знаете какая у него жена.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
168
Алёна Милая
А эт им по барабану...Ты ж сама пишешь-мозгов нет....И потом каждая думает,не о его жене,а о нем...И если мужик-ЗА,то какая ей разница женат он или нет....Плавали,знаем...Они так и говорят-читай нотации мужу,а мне по фиг...Так,что не нервничай и расслабься...
СсылкаПожаловаться
Алёна Милая
А эт им по барабану...Ты ж сама пишешь-мозгов нет....И потом каждая думает,не о его жене,а о нем...И если мужик-ЗА,то какая ей разница женат он или нет....Плавали,знаем...Они так и говорят-читай нотации мужу,а мне по фиг...Так,что не нервничай и расслабься...
СсылкаПожаловаться

Ну вообще в этом они правы. Чего с ними разбираться. Мужьям мозг парьте...
СсылкаПожаловаться
Алёна Милая
СсылкаПожаловаться
взывать к разуму девочки которой хочется????он мож единственный кто на нее глянул на такую красотку вот и рада стараться....и мужу скорее всего на ситуевину пофиг-жена то никуда не денется....будет бегать выяснять -караулить....
СсылкаПожаловаться
А Х
взывать к разуму девочки которой хочется????он мож единственный кто на нее глянул на такую красотку вот и рада стараться....и мужу скорее всего на ситуевину пофиг-жена то никуда не денется....будет бегать выяснять -караулить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
он не боится ее потерять...
СсылкаПожаловаться
Bucuresti
Мужика не оправдываю, но этих мразей, которые считают себя людьми-ннавижу!!!!-я о тех бабёнках, которые лезут к женатым мужчинам. Мне тоже когда то давным давно понравился женатый. Солидарность. Отказала, ни секунды не думая. Всё в жизни бумерангом вовращается.
СсылкаПожаловаться
Bucuresti
Мужика не оправдываю, но этих мразей, которые считают себя людьми-ннавижу!!!!-я о тех бабёнках, которые лезут к женатым мужчинам. Мне тоже когда то давным давно понравился женатый. Солидарность. Отказала, ни секунды не думая. Всё в жизни бумерангом вовращается.
СсылкаПожаловаться
толку то с женатого - давно доказано мужья любят жен и не собираются с ними разводитться....а очередная... девушка.. так себе..бесперспективняк
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу таких мразей! которые не думая лезут в отношения!
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу таких мразей! которые не думая лезут в отношения!
СсылкаПожаловаться
просто кто то а именно муж... пускает их в эти отношения....
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
А я считаю, что надо не с полюбовницей разбираться, а с мужем своим. Ну почему она должна думать о какой то посторонней тётке? Нравится ей мужик ваш - вот и действует, и правильно делает. А вот то, что ваш муж, судя по всему отвечает ей взаимной симпатией - это не правильно с его стороны, так как в этом случае он о вас, о близком ему человеке, не думает и чувства ваши не бережет.
Раз так часто он ей звонит, видимо нужна она ему для чего-то, и в ней он находит то, чего ему не хватает в вас..А вам он предлагал - пойти вместе пивка попить?
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
А я считаю, что надо не с полюбовницей разбираться, а с мужем своим. Ну почему она должна думать о какой то посторонней тётке? Нравится ей мужик ваш - вот и действует, и правильно делает. А вот то, что ваш муж, судя по всему отвечает ей взаимной симпатией - это не правильно с его стороны, так как в этом случае он о вас, о близком ему человеке, не думает и чувства ваши не бережет.
Раз так часто он ей звонит, видимо нужна она ему для чего-то, и в ней он находит то, чего ему не хватает в вас..А вам он предлагал - пойти вместе пивка попить?
СсылкаПожаловаться
Он по сути человек домашний. Каждый раз когда я предлагаю погулять, он говорит давай дома посидим. Я конечно промыла мозги мужу. Правильно делает? Да вы в своем уме? Она девушка легкого поведения. У неё это как хобби какое-то. На Вашего мужа вешалась малолетка-шалава?
СсылкаПожаловаться
Он по сути человек домашний. Каждый раз когда я предлагаю погулять, он говорит давай дома посидим. Я конечно промыла мозги мужу. Правильно делает? Да вы в своем уме? Она девушка легкого поведения. У неё это как хобби какое-то. На Вашего мужа вешалась малолетка-шалава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж то ваш не легкого поведения и сколько вы будете бегать от него дам отгонять чтоб не вешались????а если появится на горизонте девушка с двумя высшими образованиями и серьезнейшими намерениями....и муж на нее поведется... тут уж сложно будет сказать что она бл...нужен ли вам муж??? если нужен - то нужен любой - а если что то не устраивает - то попробовать воспитнуть то можно... но это как котенка в лужу которую он же и наделал - кому такое понравится????
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
СсылкаПожаловаться
женам пиво не предлагают - романтизьму нет)))))) вот и ходят расслабиться поговорить и попить пива с кем попроще... чтоб не заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
СсылкаПожаловаться
согласна))
СсылкаПожаловаться
Художник
Муж мой только что идейку подкинул, его личная мужская точка зрения( я в шоке конечно),как вам поступить,- Подружитесь с ней! Пригласите в кафешку, пообщайтесь, тем более она молоденькая и глупая, и посмотрите интерес с ней общаться у него пропадет. Так как у вас двоих появятся какие то свои женские секреты. Но этот вариант прокатит, если она еще не любовница.
СсылкаПожаловаться
Художник
Муж мой только что идейку подкинул, его личная мужская точка зрения( я в шоке конечно),как вам поступить,- Подружитесь с ней! Пригласите в кафешку, пообщайтесь, тем более она молоденькая и глупая, и посмотрите интерес с ней общаться у него пропадет. Так как у вас двоих появятся какие то свои женские секреты. Но этот вариант прокатит, если она еще не любовница.
СсылкаПожаловаться
Что за бред. Общаться с малолеткой, без мозгов)))) Я балдею...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женская хитрость, а не бред...И вообще высказали свое мнение...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по Вашему лучше рожу ей начистить? И опустить себя в его глазах тоже не вариант. Предложите свой, может он лучше...
СсылкаПожаловаться
Художник
А по Вашему лучше рожу ей начистить? И опустить себя в его глазах тоже не вариант. Предложите свой, может он лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она здесь вообще ни при чем. С мужем разбираться надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни при чем-то ни при чем... Но не отстанет сама.
Дружить бы я тоже не стала, а как тут быть?
Видать муж-то у дамы тоже на передок слаб.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно как же себя вести ежели муж при тебе с другой дефилирует - рожи то бить никому не надо , очередной раз поражает мужская глупость -дома жена умница и красавица а он все еще шарится, хочется о своем муже думать хорошо а не то что он кобель готовый на любую с.. вскочить...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бред никакой!правильно. даже очень правильно.
СсылкаПожаловаться
Художник
СсылкаПожаловаться
А потом со всеми последующими бабами дружить :)))))))))) Бред какой то, детский сад просто:)))))))) Пока эти дружить будут, он новую найдет и т.д.
Я вообще таксистов, которые не изменяют не видела, а что такие в природе вообще существуют?:)))
СсылкаПожаловаться
Художник
СсылкаПожаловаться
не знай не знай...устроить женское соревнование на виду у мужа кто лучше????кто интереснее....
СсылкаПожаловаться
Принцесса
С себя доргие жены нужно начинать!
СсылкаПожаловаться
Принцесса
С себя доргие жены нужно начинать!
СсылкаПожаловаться
почему то все статьи в Интернете на тему - как сделать так чтоб быть всегда интересной для своего мужа - то есть они для женщин... а мужики и не думают даже к себе интерес поддерживать- пиво, телик, друзья...,изменила- хлоп по роже и другую найду....не много ли чести???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru