Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малолетки отстаньте от женатиков!!!

Мы с ним 5 лет, женаты 2 года. Он работает водителем в маршрутке. Т.к. я девушка общительная, у меня очень много хороших знакомых, тем более на маршрутках (сама работала). Мне сказали, что он обнимается с девушкой какой-то. Я задала этот вопрос ему, ответил "Ну приобнял немного". Я в шоке. На следующий день, когда он работал, я сходила взяла распечатку его телефонных разговоров, высветился один номер. Он звонил на него ночью по 5 минут разговаривал, с перерывами в 20 минут. Днем по 6 минут. Утром перед работой 2 минуты. В итоге я приехала на конечную остановку дождалась его, позвонила на этот номер, трубку взяла его кондуктор. Вот я и взбесилась, захожу в автобус, начинаю на приколе разговаривать с ними спрашиваю "каждый день домой возит тебя" ( у нас машина есть) Она говорит нагло, борзо и по хамски " Нет не каждый день". Ночью звонил звал её на улицу пивка попить. Она где-то рядом с нами живет. Девченки!!! Эта "овца" маленькая, худенькая, с непонятным светом волос, страшненькая, что он в ней нашел? Я узнаю что она слаба на передок, что на базе пристает ко всему мужскому полу. примерно 18 лет. От него реакции ни какой не было ни прощения, ни сожаления, а тут вообще кричать пытался на меня. С ней я разговаривала, дура дурой. Мозгов в голове нет со всем!!! Малолетки вообще оборзели. Что делать дальше не знаю с моей стороны сказано всё, а он молчит 3-ий день подряд. Девочки выбирайте мальчиков свободных, а то ведь не знаете какая у него жена.
Мария Хомякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Алёна Милая
А эт им по барабану...Ты ж сама пишешь-мозгов нет....И потом каждая думает,не о его жене,а о нем...И если мужик-ЗА,то какая ей разница женат он или нет....Плавали,знаем...Они так и говорят-читай нотации мужу,а мне по фиг...Так,что не нервничай и расслабься...
Наташа ОбуховаВ ответ на Алёна Милая
Алёна Милая
А эт им по барабану...Ты ж сама пишешь-мозгов нет....И потом каждая думает,не о его жене,а о нем...И если мужик-ЗА,то какая ей разница женат он или нет....Плавали,знаем...Они так и говорят-читай нотации мужу,а мне по фиг...Так,что не нервничай и расслабься...
СсылкаПожаловаться
А эт им по барабану...Ты ж сама пишешь-мозгов нет....И потом каждая думает,не о его жене,а о нем...И если мужик-ЗА,то какая ей разница женат он или нет....Плавали,знаем...Они так и говорят-читай нотации мужу,а мне по фиг...Так,что не нервничай и расслабься...

Ну вообще в этом они правы. Чего с ними разбираться. Мужьям мозг парьте...
Алёна Милая
А эт им по барабану...Ты ж сама пишешь-мозгов нет....И потом каждая думает,не о его жене,а о нем...И если мужик-ЗА,то какая ей разница женат он или нет....Плавали,знаем...Они так и говорят-читай нотации мужу,а мне по фиг...Так,что не нервничай и расслабься...
СсылкаПожаловаться
взывать к разуму девочки которой хочется????он мож единственный кто на нее глянул на такую красотку вот и рада стараться....и мужу скорее всего на ситуевину пофиг-жена то никуда не денется....будет бегать выяснять -караулить....
А ХВ ответ на А Х
А Х
взывать к разуму девочки которой хочется????он мож единственный кто на нее глянул на такую красотку вот и рада стараться....и мужу скорее всего на ситуевину пофиг-жена то никуда не денется....будет бегать выяснять -караулить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не боится ее потерять...
Bucuresti
Мужика не оправдываю, но этих мразей, которые считают себя людьми-ннавижу!!!!-я о тех бабёнках, которые лезут к женатым мужчинам. Мне тоже когда то давным давно понравился женатый. Солидарность. Отказала, ни секунды не думая. Всё в жизни бумерангом вовращается.
А ХВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
Мужика не оправдываю, но этих мразей, которые считают себя людьми-ннавижу!!!!-я о тех бабёнках, которые лезут к женатым мужчинам. Мне тоже когда то давным давно понравился женатый. Солидарность. Отказала, ни секунды не думая. Всё в жизни бумерангом вовращается.
СсылкаПожаловаться
толку то с женатого - давно доказано мужья любят жен и не собираются с ними разводитться....а очередная... девушка.. так себе..бесперспективняк
Наталия Трофимова
Терпеть не могу таких мразей! которые не думая лезут в отношения!
Наталия Трофимова
Терпеть не могу таких мразей! которые не думая лезут в отношения!
СсылкаПожаловаться
просто кто то а именно муж... пускает их в эти отношения....
Лиса Алиса
А я считаю, что надо не с полюбовницей разбираться, а с мужем своим. Ну почему она должна думать о какой то посторонней тётке? Нравится ей мужик ваш - вот и действует, и правильно делает. А вот то, что ваш муж, судя по всему отвечает ей взаимной симпатией - это не правильно с его стороны, так как в этом случае он о вас, о близком ему человеке, не думает и чувства ваши не бережет.
Раз так часто он ей звонит, видимо нужна она ему для чего-то, и в ней он находит то, чего ему не хватает в вас..А вам он предлагал - пойти вместе пивка попить?
Мария ХомяковаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
А я считаю, что надо не с полюбовницей разбираться, а с мужем своим. Ну почему она должна думать о какой то посторонней тётке? Нравится ей мужик ваш - вот и действует, и правильно делает. А вот то, что ваш муж, судя по всему отвечает ей взаимной симпатией - это не правильно с его стороны, так как в этом случае он о вас, о близком ему человеке, не думает и чувства ваши не бережет.
Раз так часто он ей звонит, видимо нужна она ему для чего-то, и в ней он находит то, чего ему не хватает в вас..А вам он предлагал - пойти вместе пивка попить?
СсылкаПожаловаться
Он по сути человек домашний. Каждый раз когда я предлагаю погулять, он говорит давай дома посидим. Я конечно промыла мозги мужу. Правильно делает? Да вы в своем уме? Она девушка легкого поведения. У неё это как хобби какое-то. На Вашего мужа вешалась малолетка-шалава?
Мария Хомякова
Он по сути человек домашний. Каждый раз когда я предлагаю погулять, он говорит давай дома посидим. Я конечно промыла мозги мужу. Правильно делает? Да вы в своем уме? Она девушка легкого поведения. У неё это как хобби какое-то. На Вашего мужа вешалась малолетка-шалава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж то ваш не легкого поведения и сколько вы будете бегать от него дам отгонять чтоб не вешались????а если появится на горизонте девушка с двумя высшими образованиями и серьезнейшими намерениями....и муж на нее поведется... тут уж сложно будет сказать что она бл...нужен ли вам муж??? если нужен - то нужен любой - а если что то не устраивает - то попробовать воспитнуть то можно... но это как котенка в лужу которую он же и наделал - кому такое понравится????
Лиса Алиса
А я считаю, что надо не с полюбовницей разбираться, а с мужем своим. Ну почему она должна думать о какой то посторонней тётке? Нравится ей мужик ваш - вот и действует, и правильно делает. А вот то, что ваш муж, судя по всему отвечает ей взаимной симпатией - это не правильно с его стороны, так как в этом случае он о вас, о близком ему человеке, не думает и чувства ваши не бережет.
Раз так часто он ей звонит, видимо нужна она ему для чего-то, и в ней он находит то, чего ему не хватает в вас..А вам он предлагал - пойти вместе пивка попить?
СсылкаПожаловаться
женам пиво не предлагают - романтизьму нет)))))) вот и ходят расслабиться поговорить и попить пива с кем попроще... чтоб не заморачиваться...
Катрин ГрачёваВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
А я считаю, что надо не с полюбовницей разбираться, а с мужем своим. Ну почему она должна думать о какой то посторонней тётке? Нравится ей мужик ваш - вот и действует, и правильно делает. А вот то, что ваш муж, судя по всему отвечает ей взаимной симпатией - это не правильно с его стороны, так как в этом случае он о вас, о близком ему человеке, не думает и чувства ваши не бережет.
Раз так часто он ей звонит, видимо нужна она ему для чего-то, и в ней он находит то, чего ему не хватает в вас..А вам он предлагал - пойти вместе пивка попить?
СсылкаПожаловаться
согласна))
Художник
Муж мой только что идейку подкинул, его личная мужская точка зрения( я в шоке конечно),как вам поступить,- Подружитесь с ней! Пригласите в кафешку, пообщайтесь, тем более она молоденькая и глупая, и посмотрите интерес с ней общаться у него пропадет. Так как у вас двоих появятся какие то свои женские секреты. Но этот вариант прокатит, если она еще не любовница.
СветЛана БеловаВ ответ на Художник
Художник
Муж мой только что идейку подкинул, его личная мужская точка зрения( я в шоке конечно),как вам поступить,- Подружитесь с ней! Пригласите в кафешку, пообщайтесь, тем более она молоденькая и глупая, и посмотрите интерес с ней общаться у него пропадет. Так как у вас двоих появятся какие то свои женские секреты. Но этот вариант прокатит, если она еще не любовница.
СсылкаПожаловаться
Что за бред. Общаться с малолеткой, без мозгов)))) Я балдею...
ХудожникВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Что за бред. Общаться с малолеткой, без мозгов)))) Я балдею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женская хитрость, а не бред...И вообще высказали свое мнение...
ХудожникВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Что за бред. Общаться с малолеткой, без мозгов)))) Я балдею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по Вашему лучше рожу ей начистить? И опустить себя в его глазах тоже не вариант. Предложите свой, может он лучше...
СветЛана БеловаВ ответ на Художник
Художник
А по Вашему лучше рожу ей начистить? И опустить себя в его глазах тоже не вариант. Предложите свой, может он лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она здесь вообще ни при чем. С мужем разбираться надо.
СветЛана Белова
Она здесь вообще ни при чем. С мужем разбираться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни при чем-то ни при чем... Но не отстанет сама.
Дружить бы я тоже не стала, а как тут быть?
Видать муж-то у дамы тоже на передок слаб.
СветЛана Белова
Она здесь вообще ни при чем. С мужем разбираться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно как же себя вести ежели муж при тебе с другой дефилирует - рожи то бить никому не надо , очередной раз поражает мужская глупость -дома жена умница и красавица а он все еще шарится, хочется о своем муже думать хорошо а не то что он кобель готовый на любую с.. вскочить...
СветЛана Белова
Что за бред. Общаться с малолеткой, без мозгов)))) Я балдею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бред никакой!правильно. даже очень правильно.
Светлана МаксимоваВ ответ на Художник
Художник
Муж мой только что идейку подкинул, его личная мужская точка зрения( я в шоке конечно),как вам поступить,- Подружитесь с ней! Пригласите в кафешку, пообщайтесь, тем более она молоденькая и глупая, и посмотрите интерес с ней общаться у него пропадет. Так как у вас двоих появятся какие то свои женские секреты. Но этот вариант прокатит, если она еще не любовница.
СсылкаПожаловаться
А потом со всеми последующими бабами дружить :)))))))))) Бред какой то, детский сад просто:)))))))) Пока эти дружить будут, он новую найдет и т.д.
Я вообще таксистов, которые не изменяют не видела, а что такие в природе вообще существуют?:)))
Художник
Муж мой только что идейку подкинул, его личная мужская точка зрения( я в шоке конечно),как вам поступить,- Подружитесь с ней! Пригласите в кафешку, пообщайтесь, тем более она молоденькая и глупая, и посмотрите интерес с ней общаться у него пропадет. Так как у вас двоих появятся какие то свои женские секреты. Но этот вариант прокатит, если она еще не любовница.
СсылкаПожаловаться
не знай не знай...устроить женское соревнование на виду у мужа кто лучше????кто интереснее....
Принцесса
С себя доргие жены нужно начинать!
Принцесса
С себя доргие жены нужно начинать!
СсылкаПожаловаться
почему то все статьи в Интернете на тему - как сделать так чтоб быть всегда интересной для своего мужа - то есть они для женщин... а мужики и не думают даже к себе интерес поддерживать- пиво, телик, друзья...,изменила- хлоп по роже и другую найду....не много ли чести???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем