Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малолетняя дуреха!!!

Что делать?
Буду кратка. Познакомилась с МЧ. Понравились друг другу, продолжили общение, потом узнала его возраст: 29. Учитывая что мне 16. Чуть не схватил удар...Ладно, перетерпела. Все больше общались, и я влюблялась с каждой минутой рядом с ним. И вот...узнаю...Он женат... Да еще и ребеночек есть...Такой маханький дитиночка 5 лет голубоглазенький как он. Общие знакомые уверили, что вместе не живут уже как 2 года, платит он алименты. Стиснув зубы, закрыла глаза. Но так стыдно стало отчего то. Общались, проводили время вместе...Разумеется не всегда только за разговорами, были и поцелуи и близость. А потом узнала что живет с девушкой 19 лет, при чем она еще и беременная. Это было ужасно...Еще один ребеночек от него...Страх, стыд, ужас... А я и дома не ночевала, с ним была на родителей наплевала...Не знаю что делать...девиз его жизни, говорит какой он человек "любовь придумали чтобы не платить за секс" а я наивная с влюбленными глазками и чистым сердцем...Не понимаю что делать...Наверное не нужна вовсе...пользуется...НО....что дальше? Помогите, подскажите, растерялась, запуталась. Готова выслушать все, и критику и советы.
[Ушла в себя и заблудилась ]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
БИСЕР
козёл он .. рвите отношения однозначно.. а на родителей "плевать " не надо.. тем более ,что вы сама ещё дитя горькое.. ))
Banan PerezrelyВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
козёл он .. рвите отношения однозначно.. а на родителей "плевать " не надо.. тем более ,что вы сама ещё дитя горькое.. ))
СсылкаПожаловаться
==Помогите, подскажите, растерялась, запуталась.==
зачем же рвать, она же еще не беременная - вот забеременнеет пусть, за шкворник его и в суд за совращение))) И получит приз - а сколько их потом у него будет))) этих детей по свету.
Понятно, что это тролль. Ни одна, психически здоровая, девушка при таком раскладе не будет спрашивать, что делать. А если-таки реальный человек - совет, по моему должен быть один - к доктору, лечиться. Чтобы мозги вправил, если еще не поздно.
[Ушла в себя и заблудилась ] В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
==Помогите, подскажите, растерялась, запуталась.==
зачем же рвать, она же еще не беременная - вот забеременнеет пусть, за шкворник его и в суд за совращение))) И получит приз - а сколько их потом у него будет))) этих детей по свету.
Понятно, что это тролль. Ни одна, психически здоровая, девушка при таком раскладе не будет спрашивать, что делать. А если-таки реальный человек - совет, по моему должен быть один - к доктору, лечиться. Чтобы мозги вправил, если еще не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы часто прислушивались к разуму, когда влюблялись??? Не поверю, что вы всегда руководствовались рассудком.
[Ушла в себя и заблудилась ]
А вы часто прислушивались к разуму, когда влюблялись??? Не поверю, что вы всегда руководствовались рассудком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, вам, уже, и доктор не поможет(((
Исабель Герреро
Ну и увязли Вы! Срочно бросайте этого донжуана и в следующий раз не теряйте голову. Вы еще совсем юная и незачем из-за первого попавшегося женатика "плевать" на родителей. И вообще бросать надо было сразу как узнали что он женат
Анна Форум
Ого, нормально парнишка устроился =) Расскажите все его барышне чтоб он шуры-муры с вами крутил, пусть задумается дрянь такая всем мозги пудрить!
Девиз у него такой!!
OlgaOlga
спокойно, без паники! неудачный опыт-тоже опыт... принять как есть и жить дальше..

P.S.
разумеется, без него
OlgaOlgaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
спокойно, без паники! неудачный опыт-тоже опыт... принять как есть и жить дальше..

P.S.
разумеется, без него
СсылкаПожаловаться
не дописала.. сама-то не беременна? нет? слава Богу..
[Ушла в себя и заблудилась ] В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не дописала.. сама-то не беременна? нет? слава Богу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...не беременна....во всяком случае надеюсь.
Джоли
Что делать? Тикать, пока не стала третьей матерью-одиночкой в этой славной компании.
Первая слева
Процесс отрезвления, похоже, начался если по-тихоньку осознаешь какое он дерьмо. Мозг есть и это радует. Значит хватит и силы духа прекратить эти отношения.
***Водомерка***
Не поможет. Девушка с мозгом и без нас знает, что уходить от него нужно. А раз здесь спрашиваете, то в чудо верите. Бывших не было, дети исчезнут, он изменится в лучшую сторону и извинится за то, что был козлом. И всё будет хорошо. Нравится верить? Ну пытайтесь, любофф ведь неземная, последняя в жизни....
[Ушла в себя и заблудилась ] В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не поможет. Девушка с мозгом и без нас знает, что уходить от него нужно. А раз здесь спрашиваете, то в чудо верите. Бывших не было, дети исчезнут, он изменится в лучшую сторону и извинится за то, что был козлом. И всё будет хорошо. Нравится верить? Ну пытайтесь, любофф ведь неземная, последняя в жизни....
СсылкаПожаловаться
Верю...и все же надеюсь на жизненный опыт здесь присутствующих.
Елена Афанасьева
Прекращайте это безобразие и миритесь с родителями, пока это не зашло слишком далеко
Виноградов
Детка, милая, забудь его .Ты и сама все понимаешь. А сколько их будет. Как говорит один мой знакомый : "в окно не перекидать".
Марфушенька-Душенька
А мне вот интересно, что за родители, которые в 16 лет доченьке разрешают дома не ночевать?! Меня б убили на фиг!! Это во-первых)) А во-вторых, что за мужик, которому в тридцать лет интересно общаться с шестнадцатилетними? я так понимаю, автор скорее всего еще школьница, да и за такие связи предусмотрена уголовная ответственность.
[Ушла в себя и заблудилась ] В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А мне вот интересно, что за родители, которые в 16 лет доченьке разрешают дома не ночевать?! Меня б убили на фиг!! Это во-первых)) А во-вторых, что за мужик, которому в тридцать лет интересно общаться с шестнадцатилетними? я так понимаю, автор скорее всего еще школьница, да и за такие связи предусмотрена уголовная ответственность.
СсылкаПожаловаться
Родители и так...убили....скажем так, первый раз за много лет отец поднял руку...мало в шоке....истерика...Да, я еще школьница, о уголовной ответственности я знаю...только вот все таки что то не ладится.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на [Ушла в себя и заблудилась ]
[Ушла в себя и заблудилась ]
Родители и так...убили....скажем так, первый раз за много лет отец поднял руку...мало в шоке....истерика...Да, я еще школьница, о уголовной ответственности я знаю...только вот все таки что то не ладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не ладится-то? Беременность есть? Нет! Беги (я на ты буду? ок?) сломя голову!!! Тебе только 16 лет!! Ты потом ржать будешь над собой, что такая глупая была и переживала из-за этого.
У меня тоже любовь была в 16 лет. Первый мужчина на 8 лет старше. И переживала, когда послал меня, дуру малолетнюю. А сейчас понимаю, что правильно все тогда получилось. Я бы с ним в жизни не добилась бы того, чего имею. Не мой это человек!! Я понимаю, что сейчас тебе кажется, что эта самая большая любовь в твоей жизни. Уверяю тебя - это не так!! Есть более достойные тебя мужчины, и ты обязательно их встретишь)))
ns
что делать в школу ходить и уроки учить, глядишь поумнеешь и узнаешь с кем можно встречаться , а с кем нельзя
*МЯТА*
Бедная девочка, обидно и больно, я тебя понимаю. Но действительно лучший вариант - послать его куда подальше. Переплакать и забыть. Все, что не убивает нас - делает нас сильнее. Ты повзрослеешь и вспомнишь все это, как прожитую часть жизни, но ты будешь знать, что сделала правильно. Еще будут в твоей жизни и кони и принцы. И найдется тот - самый нужный. А родители - это святое!!!
LLINA
а где же вы у него ночевали, коль он с девушкой живет?
[Ушла в себя и заблудилась ] В ответ на LLINA
LLINA
а где же вы у него ночевали, коль он с девушкой живет?
СсылкаПожаловаться
Никто пока еще не отменял друзей....Общих знакомых.
[Ушла в себя и заблудилась ]
Никто пока еще не отменял друзей....Общих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все-равно...вы не задумывались, почему вы ночевали с ним у друзей, а не у него? а то странно как-то и должно было наталкивать на мысли
Елена
По стилю написания не похоже на 16-летнюю.
Елена СередаВ ответ на Елена
Елена
По стилю написания не похоже на 16-летнюю.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такая мысль мелькнула. Или подружка этого мачо, или мама крошки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем