Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малообщительна

Добрый день. Я не особо общительна, и этим кажусь не интересной парням. Как изменить эту проблему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лена К.
практика, практика и еще раз практика...общайся, подходи на улице к парням САМА, спрашивай сколько времени, где находится тот или иной магазин, запишись в тренажерный зал...вариантов немереное количество...перебори свой страх и вперед)
Nataly
причина в другом.
вы выбрали причиной "малообщительность".потому что это самое необидное на ваш взгляд.
вы красавица с отличной фигурой?
вы в койке огонь?
вы имеете массу интересов,хобби?
не имеете материальных проблем?
Александра Белова
Вообще не вижу в этом проблему. На первом этапе знакомства мужчина оценивает только внешность. При том на любую женскую внешность есть любители. А где Вы вообще с молодыми людьми знакомитесь?
Александра Белова
Вообще не вижу в этом проблему. На первом этапе знакомства мужчина оценивает только внешность. При том на любую женскую внешность есть любители. А где Вы вообще с молодыми людьми знакомитесь?
СсылкаПожаловаться
Возможно я не правильно изложила мысль, у меня никогда не было проблем с парнями, не считая того, что сейчас я одна и не замужем. Просто для себя самой, я хочу решить эту проблему и стать интересней.
КсанаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно я не правильно изложила мысль, у меня никогда не было проблем с парнями, не считая того, что сейчас я одна и не замужем. Просто для себя самой, я хочу решить эту проблему и стать интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не общительная или не интересная? Это разные вещи. Если Вы не треплетесь со всеми подряд, особенно, когда Вас не очень-то просят, это не значит, что Вы не интересны.
Наверняка же, есть темы, в которых Вы подкованы, и о которых Вам удобно и интересно говорить?
АнонимВ ответ на Ксана
Ксана
Вы не общительная или не интересная? Это разные вещи. Если Вы не треплетесь со всеми подряд, особенно, когда Вас не очень-то просят, это не значит, что Вы не интересны.
Наверняка же, есть темы, в которых Вы подкованы, и о которых Вам удобно и интересно говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не на любую тему могу пообщаться, даже в компании знакомых, я понимаю, что не всегда могу поддержать разговор
КсанаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не на любую тему могу пообщаться, даже в компании знакомых, я понимаю, что не всегда могу поддержать разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Займитесь саморазвитием, почитайте - будет, чем поделиться. Для парней вовсе необязательно, чтобы Вы бросались в разговор на любую тему. Уметь слушать и мило улыбаться тоже неплохо.
Елена
Дочери 20. Малообщительна. В университете общается практически только с парнями, причем по-дружески..((( В чем проблема? Девочка как девочка, ухажеры периожически появляются, но не выерживают холодности.
Подружка одна, со школы. Тут вторая нарисовалась - так не нарадуюсь. Жаль, редко общаются...))
Жужа
Вам эти парни интересны?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам эти парни интересны?
СсылкаПожаловаться
да
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочла Ваш коммент выше про "поддержать разговор в компании". Вот здесь Вам задают вопросы - Вы отвечаете или рассказываете, чтоб пояснить свою ситуацию.К Вам проявляют интерес - Вы проявляете интерес. То же и в компании. Вы можете просто интересоваться, комментировать, высказывать свои впечатления. Только речь нужно внятную иметь и доброжелательность. Улыбайтесь почаще.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Прочла Ваш коммент выше про "поддержать разговор в компании". Вот здесь Вам задают вопросы - Вы отвечаете или рассказываете, чтоб пояснить свою ситуацию.К Вам проявляют интерес - Вы проявляете интерес. То же и в компании. Вы можете просто интересоваться, комментировать, высказывать свои впечатления. Только речь нужно внятную иметь и доброжелательность. Улыбайтесь почаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку))
Ася Бафина
Ну вот нафига нужно стараться быть интересной парням? Если вы такая уродились, хоть пляши перед теми парнями, хоть ползай, толку не будет. Если вы самодостаточная и интересная личность, то с вами и молчать интересно, и не только парням... Если человек мнительный, занудливый, каждое слово жуёт, а потом что-то накручивает себе там в мозгах, делает какие-то там свои выводы не в свою пользу, то хоть пой соловьём или ещё там что, люди просто поржут и пройдут мимо... Просто у вас изюминки нет, или вы ведёте себя не по-свойски, что-ли, а как синий чулок, вот и всё.
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Ну вот нафига нужно стараться быть интересной парням? Если вы такая уродились, хоть пляши перед теми парнями, хоть ползай, толку не будет. Если вы самодостаточная и интересная личность, то с вами и молчать интересно, и не только парням... Если человек мнительный, занудливый, каждое слово жуёт, а потом что-то накручивает себе там в мозгах, делает какие-то там свои выводы не в свою пользу, то хоть пой соловьём или ещё там что, люди просто поржут и пройдут мимо... Просто у вас изюминки нет, или вы ведёте себя не по-свойски, что-ли, а как синий чулок, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Вот с изюминкой точно подмеченно
Счастливая*В ответ на Аноним
Аноним
Вот с изюминкой точно подмеченно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насчет изюминки - она есть у всех!
АнонимВ ответ на Счастливая*
Счастливая*
А насчет изюминки - она есть у всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды был у меня парень, мы жили вместе и девочка в соседней комнате. Так вот, когда мы собирались втроем, она постоянно что-то интересное рассказывала, он слушал ее внимательно...даже ревность иногда возникала . Пришло время, мы расстались, в одной из ссор, он сказал мне (возможно специально), что во мне нет изюминки. Запомнилось
Счастливая*В ответ на Аноним
Аноним
Однажды был у меня парень, мы жили вместе и девочка в соседней комнате. Так вот, когда мы собирались втроем, она постоянно что-то интересное рассказывала, он слушал ее внимательно...даже ревность иногда возникала . Пришло время, мы расстались, в одной из ссор, он сказал мне (возможно специально), что во мне нет изюминки. Запомнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто он - не ВАШ парень!Просто сквознячок,не более.Каждый человечек хорош,и если ему не всегда СРАЗУ удается попасть в " струю" жизни,то это ни о чем не говорит.Поверьте - у Вас еще всё будет и МНОГО хорошего.Просто для Вас жизнь готовит приятные сюрпризы и...поэтому у Вас пока затишье.
Счастливая*
Не переживайте!Я всю жизнь малообщительна.Но...это не говорит о том,что Вы никому не интересны.Подруги есть,интересы есть?Тогда всё хорошо.А мужчины сами найдутся.И поверьте: кому Вы будете ОЧЕНЬ нужны - и такую будет холить и лелеять.Живите и радуйтесь жизни.И в одиночестве есть свои плюсы...
АнонимВ ответ на Счастливая*
Счастливая*
Не переживайте!Я всю жизнь малообщительна.Но...это не говорит о том,что Вы никому не интересны.Подруги есть,интересы есть?Тогда всё хорошо.А мужчины сами найдутся.И поверьте: кому Вы будете ОЧЕНЬ нужны - и такую будет холить и лелеять.Живите и радуйтесь жизни.И в одиночестве есть свои плюсы...
СсылкаПожаловаться
Подруги есть, правда все в другом городе...А вот интересов никаких, живу одна в другом городе, работа-дом и все...Ничего не хочется, стимула нет ни к чему
Счастливая*В ответ на Аноним
Аноним
Подруги есть, правда все в другом городе...А вот интересов никаких, живу одна в другом городе, работа-дом и все...Ничего не хочется, стимула нет ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже когда-то одна была в чужом городе.Сейчас и дочка в такой же ситуации.Тяжело,но справляется.А стимул - это ПОЗИТИВ во всём!В прогулках по городу,в походах в кино,даже сидя в любимом кресле и читая.И даже в работе.Главное - не киснуть.
АнонимВ ответ на Счастливая*
Счастливая*
Я тоже когда-то одна была в чужом городе.Сейчас и дочка в такой же ситуации.Тяжело,но справляется.А стимул - это ПОЗИТИВ во всём!В прогулках по городу,в походах в кино,даже сидя в любимом кресле и читая.И даже в работе.Главное - не киснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь изменить себя внутренне , пока не получается! Спасибо
Счастливая*В ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь изменить себя внутренне , пока не получается! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я...изменила себя!Многие меня сейчас просто не узнают.Нет,я не стала общительнее,даже наоборот,просто сейчас стала более спокойнее насчет общения,ну нет его сейчас и не надо,просто отдыхаю,всё еще будет и много всего.
АнонимВ ответ на Счастливая*
Счастливая*
Я...изменила себя!Многие меня сейчас просто не узнают.Нет,я не стала общительнее,даже наоборот,просто сейчас стала более спокойнее насчет общения,ну нет его сейчас и не надо,просто отдыхаю,всё еще будет и много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы замужем? Счастливы?
Счастливая*В ответ на Аноним
Аноним
Вы замужем? Счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в жизни всё хорошо:есть любимый человек,и я любима им,дочка - умница!И я - счастлива!И у Вас это будет - просто немного терпения.
АнонимВ ответ на Счастливая*
Счастливая*
У меня в жизни всё хорошо:есть любимый человек,и я любима им,дочка - умница!И я - счастлива!И у Вас это будет - просто немного терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так приятно становится, когда совершенно посторонние люди пытаются поддержать, помочь хоть словом)) Спасибо Вам, аж жить захотелось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем