Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малообщительна

Добрый день. Я не особо общительна, и этим кажусь не интересной парням. Как изменить эту проблему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Счастливая*В ответ на Аноним
Аноним
Так приятно становится, когда совершенно посторонние люди пытаются поддержать, помочь хоть словом)) Спасибо Вам, аж жить захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мне приятно пообщаться!Настойчиво желаю Вам просто ЖИТЬ.Ведь это ж классно,когда просыпаешься утром и у тебя НИЧЕГО не болит,всё хорошо,улыбнулась себе в зеркало,подмигнула и бегом...в мир,украшать его собой!!!И не иначе.
АнонимВ ответ на Счастливая*
Счастливая*
И мне приятно пообщаться!Настойчиво желаю Вам просто ЖИТЬ.Ведь это ж классно,когда просыпаешься утром и у тебя НИЧЕГО не болит,всё хорошо,улыбнулась себе в зеркало,подмигнула и бегом...в мир,украшать его собой!!!И не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот еще одна проблема моя - не могу я быть счастлива в одиночку, мое счастье от кого-то зависит, а точнее от мужчины. В этом тоже нужно меняться
Счастливая*В ответ на Аноним
Аноним
Вот еще одна проблема моя - не могу я быть счастлива в одиночку, мое счастье от кого-то зависит, а точнее от мужчины. В этом тоже нужно меняться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обязательно меняться!Как сказал мне один знакомый мужчина(кстати ужасно замкнутый),если ты не можешь быть счастливой САМА,то НИКТО тебя не сделает счастливой.Это должно быть ВНУТРИ тебя.И я сейчас с ним согласна.Когда ТЫ делишься с кем-то своим счастьем - это больше доставляет радость,нежели когда пытаешься у кого-то его забрать якобы ради своего.
Ирина Ведерникова
Не старайтесь быть похожей как все, будте всегда сами собой, вы занизили свою самооценку , идите дальше по жизни , развивайтесь, различайте что хорошо , а что плохо, имейте свое мнение и умейте слушать других и со временем жизнь отшлифует вас, прилепляйтесь к хорошему, впереди вся жизнь
Татьяна К
я тоже та еще молчунья и дома и на работе. один наш менеджер. так вот он как радио, говоритговоритговоритговорит, и совершенно не нужно ему отвечать. а вообще он слова не дает вставить. я работаю и типо его слушаю, так вот я лучшая его собеседница.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я тоже та еще молчунья и дома и на работе. один наш менеджер. так вот он как радио, говоритговоритговоритговорит, и совершенно не нужно ему отвечать. а вообще он слова не дает вставить. я работаю и типо его слушаю, так вот я лучшая его собеседница.
СсылкаПожаловаться

Счастливая*В ответ на Татьяна К
Татьяна К
я тоже та еще молчунья и дома и на работе. один наш менеджер. так вот он как радио, говоритговоритговоритговорит, и совершенно не нужно ему отвечать. а вообще он слова не дает вставить. я работаю и типо его слушаю, так вот я лучшая его собеседница.
СсылкаПожаловаться
!!!!!Супер!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем