Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малообщительна

Добрый день. Я не особо общительна, и этим кажусь не интересной парням. Как изменить эту проблему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Морская
Послушаю, я тоже интроверт :)
Ивановна
Уйти в мужской монастырь
Avrora
Там один тоже самоувериться хочет, что бы девчонкам нравиться. С ним спишитесь, вы подходите)
EXTAВ ответ на Avrora
Avrora
Там один тоже самоувериться хочет, что бы девчонкам нравиться. С ним спишитесь, вы подходите)
СсылкаПожаловаться
Ооо)))) у меня была такая знакомая пара (нам еще лет по 16 было тогда) сядут на лавочку на расстоянии полуметра и молчат оба)
Василиса
Больше работать, это полезно)))
Евгения Жукова
А сама то как думаешь?
malum
"нам, мужикам, всегда есть о чем помолчать"
Анонимно
Почему "кажетесь" ?
Вы неинтересная и есть, по факту, раз парни не задерживаются на этапе просто-общения.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему "кажетесь" ?
Вы неинтересная и есть, по факту, раз парни не задерживаются на этапе просто-общения.
СсылкаПожаловаться
Это мое предположение. У меня были отношения и не одни, просто на фоне других девушек, мне кажется, что я скучная
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Это мое предположение. У меня были отношения и не одни, просто на фоне других девушек, мне кажется, что я скучная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда кажется, креститься надо
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Это мое предположение. У меня были отношения и не одни, просто на фоне других девушек, мне кажется, что я скучная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, молчаливая женщина - это праздник :-))
Другое дело, если внешность подкачала... Или ум... Или характер...
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наоборот, молчаливая женщина - это праздник :-))
Другое дело, если внешность подкачала... Или ум... Или характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С остальным все в норме)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
С остальным все в норме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезно? фото залейте.
и как вы в койке?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
серьезно? фото залейте.
и как вы в койке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я могу сама себя судить, какая я в койке?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могу сама себя судить, какая я в койке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дали один раз, и мужика клещами не оторвать. значит,огонь)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
дали один раз, и мужика клещами не оторвать. значит,огонь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По Вашему, чтобы иметь отношения с мужчиной нужно быть "огонь" во всех планах? Сколько по улице страшных и толстых встретишь с парнем, причем симпатичным
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
По Вашему, чтобы иметь отношения с мужчиной нужно быть "огонь" во всех планах? Сколько по улице страшных и толстых встретишь с парнем, причем симпатичным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такие парни смотрят на имущество и заработки
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
С остальным все в норме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда внимательнее выбирайте из очереди парней, которая к Вам стоит.
Чтобы не застревать на неподходящих вариантах, рубите их сразу, - и хватайте следующего.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Это мое предположение. У меня были отношения и не одни, просто на фоне других девушек, мне кажется, что я скучная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот экстраверт, но мне тоже кажется, что я скучная. или все вокруг?))))
Катя
замолчать навсегда...
Эмилия
Еще одна жертва! прокачивайте свой внутренний мир, наполняйте, заполняйте, занимайтесь собой, как Вы говорите, как одеваетесь, какой у Вас досуг и есть ли хобби? Вы должны стать личностью, а не искать какого то х/я и с ним потом жить.
Лариса Петрова
Смотря что вы вкладываете в понятие малообщительная. Я малообщительная, не могу ржать над пальцем, неловко чувствую себя в компаниях, подхихикивать где надо. Но проблем с парнями не было как-то (имеется в виду обычное общение в основном). Потому что как раз с парнями и интересно общаться. Для этого нужно уметь две вещи - уметь слушать и поддержать разговор. Для того, чтоб поддержать разговор, нужно расширять кругозор. если парню от вас не "только одно нужно", конечно))
ЗЫ В расчет взят среднестатистический парень)))
Сокол Ясный
Для начала, попробуйте употребить алкоголь в больших количествах. Если с ног не свалитесь, то будете очень интересным персонажем.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Для начала, попробуйте употребить алкоголь в больших количествах. Если с ног не свалитесь, то будете очень интересным персонажем.
СсылкаПожаловаться
Как раз таки от алкоголя, правда в небольших количествах, язык развязывается
EXTAВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Для начала, попробуйте употребить алкоголь в больших количествах. Если с ног не свалитесь, то будете очень интересным персонажем.
СсылкаПожаловаться
Ой черевато...))) обычно вот такие молчуньи становяться полными неадекватами когда выпьют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем