Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 13:48, Главная форумов

Малосольные огурчики.

Напишите свой рецепт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
2-3 огурца режешь на несколько крупных частей поперек, складываешь в полиэтиленовый пакет, добавляешь по вкусу резанной зелени и чеснока, 1 столовую ложку соли, завязываешь пакет, интенсивно встряхиваешь и кладешь в холодильник на 10 минут. Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
2-3 огурца режешь на несколько крупных частей поперек, складываешь в полиэтиленовый пакет, добавляешь по вкусу резанной зелени и чеснока, 1 столовую ложку соли, завязываешь пакет, интенсивно встряхиваешь и кладешь в холодильник на 10 минут. Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Огурчики маленькие! Но это сразу съесть и не хранится долго?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда отрезать попки и на части не резать) хранится в холодильнике, насколько долго не знаю потому как съедаются мгновенно))) можно же делать по 2-3 огурчика прям перед едой))
СсылкаПожаловаться
тогда отрезать попки и на части не резать) хранится в холодильнике, насколько долго не знаю потому как съедаются мгновенно))) можно же делать по 2-3 огурчика прям перед едой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так делаю. В холодильнике хранится до недели.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я тоже так делаю. В холодильнике хранится до недели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Прямо в пакете с солью?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Прямо в пакете с солью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пакет лучше положить в миску, чтоб не протекало.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Неужели это так просто?!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Неужели это так просто?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ДА!! и очень вкусно))только зелени побольше)) и можно их сразу в пластиковый контейнер крошить, а потом закрыть крышку и поболтать
СсылкаПожаловаться
Туся
ДА!! и очень вкусно))только зелени побольше)) и можно их сразу в пластиковый контейнер крошить, а потом закрыть крышку и поболтать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Зелень - это укроп обычный? Или тот, который продают именно для засолки?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Зелень - это укроп обычный? Или тот, который продают именно для засолки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
зелень укропа,зеленый лук,чеснок..если нравитя петрушка,то можно и ее..Огурчик на 4 части,вдоль и поперек(если большие огурцы, то еще больше частей)...я сразу же ем, как встряхну..и на след.день они нормальные
СсылкаПожаловаться
Туся
зелень укропа,зеленый лук,чеснок..если нравитя петрушка,то можно и ее..Огурчик на 4 части,вдоль и поперек(если большие огурцы, то еще больше частей)...я сразу же ем, как встряхну..и на след.день они нормальные
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я, конечно, извиняюсь, что такое "зелень укропа"? Чем отличается от пучков укропа?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я, конечно, извиняюсь, что такое "зелень укропа"? Чем отличается от пучков укропа?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ничем! Это оно и есть
СсылкаПожаловаться
Тати
у огурчиков отрезаем попку.Ложу в пакет, туда соли,укропа прям можно побольше, чесночка и все это в пакетике потрясти немножко. В холодильник на 1-1,5 часа. Мне очень нравится, домашние едят с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Тати
у огурчиков отрезаем попку.Ложу в пакет, туда соли,укропа прям можно побольше, чесночка и все это в пакетике потрясти немножко. В холодильник на 1-1,5 часа. Мне очень нравится, домашние едят с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ложите туда еще свеклЫ, а потом в пОртфель. Приятного апетита.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Огурчик , вода ,соль, лист хрона, корень хрона, укроп, петруха, душистый и обычный перчик, все в банку . Удачи!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Огурчик , вода ,соль, лист хрона, корень хрона, укроп, петруха, душистый и обычный перчик, все в банку . Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А почему хрона то?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А почему хрона то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрена тогда...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А рассол, горячим заливаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А рассол, горячим заливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем горячим, рассол и зелье довести до кипения, остудить и залить теплым
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Зачем горячим, рассол и зелье довести до кипения, остудить и залить теплым
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вот теперь понятно, благодарю!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
а мы просто попки срезаем, соль в пакет и чеснок и укроп - всё перетряхиваем каждые полчаса.. через часа 2 - кушать подано..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
а мы просто попки срезаем, соль в пакет и чеснок и укроп - всё перетряхиваем каждые полчаса.. через часа 2 - кушать подано..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а я делаю проще) как пишут наверху! в пакет или контейнер , огурчик резать на 4 части, вдоль и поперек...и много-много укропа,чеснока,лука
СсылкаПожаловаться
Туся
а я делаю проще) как пишут наверху! в пакет или контейнер , огурчик резать на 4 части, вдоль и поперек...и много-много укропа,чеснока,лука
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и умничка
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Делал 1 раз. Не получилось
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru