Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малознакомые мужики "отправляют" в тренажерку

Я вешу 45кг при росте 165, 20+ лет.  Когда прихожу на первое свидание, через раз мне мужики говорят, что мне нужно есть мясо и ходить в тренажёрный зал.

А мне это не надо. Я комфортно себя чувствую, такая вся тонкокостная, хрупкая, пластичная. Мне не нужны эти мышцы грубые.  У меня и без зала тело слегка подтянутое благодаря йоге. Что у мужиков за колхозные вкусы?

Зачем им такой же подкаченный мужик рядом с ними? И почему они позволяют себе решать, что мне нужно сделать со своей внешностью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это забота).
СсылкаПожаловаться
Забота о себе самих
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так второе скорее всего и не планируется. Если вот уже 5-й муж бьет по морде, то, может, дело-то не в муже, а в морде?
Александр Пушкин
Мне кажется, 45 при Вашем росте - маловато. Раньше говорили 45 - бараний вес)). Я при таком же росте, когда весила 49, чувствовала себя не очень уверенно, хотя тоже тонкокостная.
Александр Пушкин
Мне кажется, 45 при Вашем росте - маловато. Раньше говорили 45 - бараний вес)). Я при таком же росте, когда весила 49, чувствовала себя не очень уверенно, хотя тоже тонкокостная.
СсылкаПожаловаться
Мне не 30
АННА **
давай фоту
И-ваВ ответ на АННА **
АННА **
давай фоту
СсылкаПожаловаться
я отдыхала
АННА **В ответ на И-ва
И-ва
я отдыхала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я так и знала
, апять по канарам бегала ?
И-ваВ ответ на АННА **
АННА **
вот я так и знала
, апять по канарам бегала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по дому
от дивана к холодильнику !
АННА **В ответ на И-ва
И-ва
по дому
от дивана к холодильнику !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну блин... а я уж тебе завидовать начала
Василиса
Так и вы говорите, что им нужно умнеть и заниматься своим воспитанием))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так и вы говорите, что им нужно умнеть и заниматься своим воспитанием))
СсылкаПожаловаться
Я так раньше и говорила. Они не понимают
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так раньше и говорила. Они не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них свой вкус, они вам его и озвучивают. Вы можете делать тоже самое, говорить, что считаете нужным поменять им в их внешнем виде.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У них свой вкус, они вам его и озвучивают. Вы можете делать тоже самое, говорить, что считаете нужным поменять им в их внешнем виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
Это всё равно что иметь вкус на худышек, но притащить на свидание жируху 150кг и требовать, чтоб она срочно похудела до 40кг
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
Это всё равно что иметь вкус на худышек, но притащить на свидание жируху 150кг и требовать, чтоб она срочно похудела до 40кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас свобода слова)
Jasonstatham
Эти мужчины просто совладельцы этих клубов, вот через общение продвигают вам свой бизнес и вы для них потенциальный клиент)))
АнонимВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Эти мужчины просто совладельцы этих клубов, вот через общение продвигают вам свой бизнес и вы для них потенциальный клиент)))
СсылкаПожаловаться
Нет
JasonstathamВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то это откуда знать?)
Значит в колхозе ищете

там у вас у местных так принято
ЧеПоЧем
При чем здесь кость? Вас мышцы посылают наращивать, чтоб костями не греметь.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
При чем здесь кость? Вас мышцы посылают наращивать, чтоб костями не греметь.
СсылкаПожаловаться
Так мне это не нужно.
И им это не нужно, они не будут ждать годами пока я мышцы нарощу
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне это не нужно.
И им это не нужно, они не будут ждать годами пока я мышцы нарощу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышцы годами не наращиваются, это я вам точно говорю ))))
А почему они вам говорят, так видимо потому что хотят более приятные формы для себя у вас наблюдать. Вот и советуют. Вряд ли по злобе. А вы почему так агрессивно реагируете?
ЧеПоЧем
Мышцы годами не наращиваются, это я вам точно говорю ))))
А почему они вам говорят, так видимо потому что хотят более приятные формы для себя у вас наблюдать. Вот и советуют. Вряд ли по злобе. А вы почему так агрессивно реагируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тоже считаю, что к мужским советам нужно прислушаться. Если сама не понимаешь, что в шаге от анорексии, то послушай мнение со стороны
ЧеПоЧемВ ответ на ivt
ivt
Вот и я тоже считаю, что к мужским советам нужно прислушаться. Если сама не понимаешь, что в шаге от анорексии, то послушай мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
АнонимВ ответ на ivt
ivt
Вот и я тоже считаю, что к мужским советам нужно прислушаться. Если сама не понимаешь, что в шаге от анорексии, то послушай мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, мужики эти тупые нищеброды все сплошь доктора с кандидатской! Ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем