Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыш

Девочки, может у кого было такое? Малыш два месяца, сосет сначала одну грудь мин 30, потом вторую так же, потом ещё просит, даю смесь 30гр, а ему все равно мало, кричит, ищет грудь, дашь ещё смеси то срыгивает все!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Honney Pot
у вас нежирное молоко, он не наедается.
Ирида Ирида
как набирает вес? хватает молока?
у меня не хватало молока
через полтора мес в каждое кормление стала по 30 мл смеси добавлять. тогда пошла нормальная прибавка в весе. а так в первый мес набрал только 390 г. что ниже нормы
Ирида Ирида
как набирает вес? хватает молока?
у меня не хватало молока
через полтора мес в каждое кормление стала по 30 мл смеси добавлять. тогда пошла нормальная прибавка в весе. а так в первый мес набрал только 390 г. что ниже нормы
СсылкаПожаловаться
Он 1,200 набрал за месяц,я и тогда докармливала смесью иногда, но он потом много срыгивал. у него видимо желудок уже полный но сам не насытился
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Он 1,200 набрал за месяц,я и тогда докармливала смесью иногда, но он потом много срыгивал. у него видимо желудок уже полный но сам не насытился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если столько набирает, то это даже много.
дайте ребенку обычной воды кипяченой.
чередуйте ее с укропной.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Он 1,200 набрал за месяц,я и тогда докармливала смесью иногда, но он потом много срыгивал. у него видимо желудок уже полный но сам не насытился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверьте в невролога внутричерепное давление.Часто из-за него срыгивают.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Проверьте в невролога внутричерепное давление.Часто из-за него срыгивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, делали узи, все хорошо
Яна Братякина-ЩербачёваВ ответ на Аноним
Аноним
Он 1,200 набрал за месяц,я и тогда докармливала смесью иногда, но он потом много срыгивал. у него видимо желудок уже полный но сам не насытился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него просто очень выражен сосательный рефлекс. Ему просто нужна мама и ее сися)))) соску берет??? Моя до 3мес висла на груди, просто ей было так спокойнее))) и до сих пор для успокоения нужна сися
Абсолютное Зло
Водичку ему даете?
Абсолютное Зло
Водичку ему даете?
СсылкаПожаловаться
Даю укропную.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Даю укропную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обычную?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а обычную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давала, сейчас перестала, так как укропной поить начали
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Давала, сейчас перестала, так как укропной поить начали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Укропная вода от газов. Дайте обычную кипяченую воду. Ему надо не только есть, но и пить.
Абсолютное Зло
Укропная вода от газов. Дайте обычную кипяченую воду. Ему надо не только есть, но и пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И он станет наедаться? Я запариваю пакет укропа аптечного. И с него добавляю в кипячённую воду 2-3 ложки и так даю
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
И он станет наедаться? Я запариваю пакет укропа аптечного. И с него добавляю в кипячённую воду 2-3 ложки и так даю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не станет наедаться))) просто молоко сладкое,его иногда запить хочется. А от укропной воды может болеть животик, ее дают когда газы не отходят.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Давала, сейчас перестала, так как укропной поить начали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что? воду надо обязательно давать пить.
Василиса
вы что? воду надо обязательно давать пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вода содержится в мамином молоке, до 6 месяцев не нужна вода ребенку ))
Екатерина Мерк
Может ему молока не хватает, не наедается сразу. Может молоко, как вода не вмеру жирное. Ребёнок должен наедаться в течении 15 - 20 минут, а у Вас так долго сосёт и голодный, а может ему спокойнее когда сосет, давайте после еды пустышку сразу, может ему нравится сосать.
Екатерина Мерк
Может ему молока не хватает, не наедается сразу. Может молоко, как вода не вмеру жирное. Ребёнок должен наедаться в течении 15 - 20 минут, а у Вас так долго сосёт и голодный, а может ему спокойнее когда сосет, давайте после еды пустышку сразу, может ему нравится сосать.
СсылкаПожаловаться
Пустышку даю, он её сосет чуть чуть выплюнет и начинает психовать пока снова не засунешь. И у груди беспокойно себя ведёт.
Helena
Может не усваивается?
лидуся горячкина
почаще к груди прикладывайте. грецкий орех еште,он жирность дает
лидуся горячкина
почаще к груди прикладывайте. грецкий орех еште,он жирность дает
СсылкаПожаловаться
Сцедила вчера маленько в рюмочку и оставила, оно пленочкой покрылось, говорят значит жирность нормальная
Екатерина МеркВ ответ на Аноним
Аноним
Сцедила вчера маленько в рюмочку и оставила, оно пленочкой покрылось, говорят значит жирность нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну плёночка на любом появится, а молоко белого цвета осталось при этом или появился водянистый, синюшный оттенок. Нормальное - белое. Поите водичкой до кормления, минут за 10 - 15, если молоко в норме.
У меня у знакомой был ребёнок беспокойный, она его закармливала. Так вот к 5 месяцам он съедал смеси 350, готовила сразу 2 бутылочки. В итоге - сейчас ребенку 14 лет, он жирдяй со всеми проблемами по здоровью.
Екатерина Мерк
Ну плёночка на любом появится, а молоко белого цвета осталось при этом или появился водянистый, синюшный оттенок. Нормальное - белое. Поите водичкой до кормления, минут за 10 - 15, если молоко в норме.
У меня у знакомой был ребёнок беспокойный, она его закармливала. Так вот к 5 месяцам он съедал смеси 350, готовила сразу 2 бутылочки. В итоге - сейчас ребенку 14 лет, он жирдяй со всеми проблемами по здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее. Я стараюсь не закармливать. Сьедает две груди бывает засыпает, а бывает две груди плюс смесь и беспокойный, но я соску даю и все, выронит заорёт я опять даю. Так с час мучается да засыпает. Три часа я ему выдерживаю по времени
Екатерина МеркВ ответ на Аноним
Аноним
Неее. Я стараюсь не закармливать. Сьедает две груди бывает засыпает, а бывает две груди плюс смесь и беспокойный, но я соску даю и все, выронит заорёт я опять даю. Так с час мучается да засыпает. Три часа я ему выдерживаю по времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня за 15 - 20 минут наедались, ещё и сцеживала остатки, за день грамм 800 ))) По ночам не кормила, так с роддома было. Так вот когда молоко в норме и его достаточно, а у Вас не так, надо понять, что именно.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Неее. Я стараюсь не закармливать. Сьедает две груди бывает засыпает, а бывает две груди плюс смесь и беспокойный, но я соску даю и все, выронит заорёт я опять даю. Так с час мучается да засыпает. Три часа я ему выдерживаю по времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ранние зубы. У моей старшей так было в месяц. Было все нормально, кушала, спала, а потом только поест, три минуты и орать. Купили соску. Эх, она ей скрипела... Потом точка белая на десне появилась, в 2 месяца 2 зуба. ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем