Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2015, Главная форумов

Малыш бьет маму и издевается....что делать?

Добрый вечер, молодые мамочки! С самой беременности я решила воспитывать ребеночка свободно.....не кричать и не бить по попке. ....но сейчас дочке 2 года и она начала меня бить и очень сильно....когда я ее переодеваю,  она может ногой мне выбить зуб, когда мы играемся,  может неожиданно мне в глаз кинуть игрушкой ( тяжелой машинкой), постоянно пинается,  если я ей говорю " нельзя", она берет предмет ( причем выбирает тяжелый) и бьет по голове.....так и хочется ударить ее тоже, но я же решила воспитывать ее без битья и ругани....с мужем у нас ссор не было.....все выясняли тихо на кухне, когда дочка спала....единственное, что я думаю, муж смотрит полицейские сериалы и может быть она оттуда скопировала это поведение.....может быть я ее слишком избаловала?  Может быть все таки надо по попке , когда она так издевается? Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
timtam
А просто наказать не додумалась??? В угол поставь!!!
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на timtam
timtam
СсылкаПожаловаться
Так она ее по голове лупит. . . мозг того вытек
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Интересно, какого размера или ышечной массы этот вундеркинд, если в два года может ногой зуб выбить? И, мамочке не страшно, в пять-то что будет? Папашу замогилит.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Интересно, какого размера или ышечной массы этот вундеркинд, если в два года может ногой зуб выбить? И, мамочке не страшно, в пять-то что будет? Папашу замогилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно , а сколько у них зубов останется к ее совершеннолетию?))))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на timtam
timtam
СсылкаПожаловаться
в два года то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на timtam
timtam
СсылкаПожаловаться
У нас круглая комната ((((( на кухне есть угол, но он занят холодильником. .....да и не будет стоять она в углу.....бегает.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас круглая комната ((((( на кухне есть угол, но он занят холодильником. .....да и не будет стоять она в углу.....бегает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросила в вас игрушкой, вы эту игрушку показательно выбросьте. Ударила вас - неделю без мультиков.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит поставьте ей стульчик у стены как место для наказанной - пусть сидит.
СсылкаПожаловаться
timtam
Я саоих детей тоже не бью . И им не позволю
СсылкаПожаловаться
timtam

СсылкаПожаловаться
timtam
Ахренеть а в5 лет ножичком
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на timtam
timtam
Ахренеть а в5 лет ножичком
СсылкаПожаловаться
Страшно....
СсылкаПожаловаться
Алена
И сколько зубов уже выбила?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
И сколько зубов уже выбила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Один.....не совсем выбила, он просто шатался , и мне пришлось сменить все 8 передних
СсылкаПожаловаться
Аноним
Один.....не совсем выбила, он просто шатался , и мне пришлось сменить все 8 передних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б не выдержала, я б отшлепала хорошенько. Сама такая же, думала буду без ругани и физического насилия, но моей уже 4 года: а дочка очень разбаловалась...У меня еще есть вариант "без битья" - пульверизатор с водичкой холодной - иногда помогает, и небольно и освежает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу ,мама сама еще с временными зубами ходит!)))))
СсылкаПожаловаться
Марк
Не давай смотреть ""Бандитский Питербург ""...включай музон, пусть танцует !!!!
СсылкаПожаловаться
Марк
Не давай смотреть ""Бандитский Питербург ""...включай музон, пусть танцует !!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сколько я порезал.. сколько перерезал...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
О! Точно! Вот откуда я знаю такую песню! )))) А то я уж успела испугаться...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Так вы думаете, что моя дочка - будущий зэк? Это гены? У меня мама и папа врачи, и бабушка тоже.....пробабушка- продавец,а дальше я не знаю свою наследственность . .....я - идеалист. ....привыкла , чтобы все было правильно и хорошо. ....наверное, Господь наказывает идеалистов. .....еще...мы с моей мамой ссорились когда мне было 14 лет ....может быть за это.....не могу понять.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так вы думаете, что моя дочка - будущий зэк? Это гены? У меня мама и папа врачи, и бабушка тоже.....пробабушка- продавец,а дальше я не знаю свою наследственность . .....я - идеалист. ....привыкла , чтобы все было правильно и хорошо. ....наверное, Господь наказывает идеалистов. .....еще...мы с моей мамой ссорились когда мне было 14 лет ....может быть за это.....не могу понять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам уже ответили: Очень унылый вброс
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делаете жесткий перехват с твердым - нельзя. И не общаетесь с ней.
Вечером мужу в ее присутствии расказываете как вам больно и как вы расстоились. А он вас жалеет и с ней работу пусть ведет. Да и к психологу сходите.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Делаете жесткий перехват с твердым - нельзя. И не общаетесь с ней.
Вечером мужу в ее присутствии расказываете как вам больно и как вы расстоились. А он вас жалеет и с ней работу пусть ведет. Да и к психологу сходите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru