Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыш бьет маму и издевается....что делать?

Добрый вечер, молодые мамочки! С самой беременности я решила воспитывать ребеночка свободно.....не кричать и не бить по попке. ....но сейчас дочке 2 года и она начала меня бить и очень сильно....когда я ее переодеваю,  она может ногой мне выбить зуб, когда мы играемся,  может неожиданно мне в глаз кинуть игрушкой ( тяжелой машинкой), постоянно пинается,  если я ей говорю " нельзя", она берет предмет ( причем выбирает тяжелый) и бьет по голове.....так и хочется ударить ее тоже, но я же решила воспитывать ее без битья и ругани....с мужем у нас ссор не было.....все выясняли тихо на кухне, когда дочка спала....единственное, что я думаю, муж смотрит полицейские сериалы и может быть она оттуда скопировала это поведение.....может быть я ее слишком избаловала?  Может быть все таки надо по попке , когда она так издевается? Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
timtam
А просто наказать не додумалась??? В угол поставь!!!
FВ ответ на timtam
timtam
А просто наказать не додумалась??? В угол поставь!!!
СсылкаПожаловаться
Так она ее по голове лупит. . . мозг того вытек
Вера КоноваловаВ ответ на F
F
Так она ее по голове лупит. . . мозг того вытек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, какого размера или ышечной массы этот вундеркинд, если в два года может ногой зуб выбить? И, мамочке не страшно, в пять-то что будет? Папашу замогилит.
Алексей ПанинВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Интересно, какого размера или ышечной массы этот вундеркинд, если в два года может ногой зуб выбить? И, мамочке не страшно, в пять-то что будет? Папашу замогилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно , а сколько у них зубов останется к ее совершеннолетию?))))
StoВ ответ на F
F
Так она ее по голове лупит. . . мозг того вытек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а аВ ответ на timtam
timtam
А просто наказать не додумалась??? В угол поставь!!!
СсылкаПожаловаться
в два года то?
АнонимВ ответ на timtam
timtam
А просто наказать не додумалась??? В угол поставь!!!
СсылкаПожаловаться
У нас круглая комната ((((( на кухне есть угол, но он занят холодильником. .....да и не будет стоять она в углу.....бегает.....
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас круглая комната ((((( на кухне есть угол, но он занят холодильником. .....да и не будет стоять она в углу.....бегает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросила в вас игрушкой, вы эту игрушку показательно выбросьте. Ударила вас - неделю без мультиков.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас круглая комната ((((( на кухне есть угол, но он занят холодильником. .....да и не будет стоять она в углу.....бегает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит поставьте ей стульчик у стены как место для наказанной - пусть сидит.
timtam
Я саоих детей тоже не бью . И им не позволю
timtam

timtam
Ахренеть а в5 лет ножичком
АнонимВ ответ на timtam
timtam
Ахренеть а в5 лет ножичком
СсылкаПожаловаться
Страшно....
Абсолютное Зло
И сколько зубов уже выбила?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И сколько зубов уже выбила?
СсылкаПожаловаться
Один.....не совсем выбила, он просто шатался , и мне пришлось сменить все 8 передних
lapriseВ ответ на Аноним
Аноним
Один.....не совсем выбила, он просто шатался , и мне пришлось сменить все 8 передних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б не выдержала, я б отшлепала хорошенько. Сама такая же, думала буду без ругани и физического насилия, но моей уже 4 года: а дочка очень разбаловалась...У меня еще есть вариант "без битья" - пульверизатор с водичкой холодной - иногда помогает, и небольно и освежает.
Алексей ПанинВ ответ на Аноним
Аноним
Один.....не совсем выбила, он просто шатался , и мне пришлось сменить все 8 передних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу ,мама сама еще с временными зубами ходит!)))))
За хороших людей !
Не давай смотреть ""Бандитский Питербург ""...включай музон, пусть танцует !!!!
ЕкатеринаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Не давай смотреть ""Бандитский Питербург ""...включай музон, пусть танцует !!!!
СсылкаПожаловаться
Сколько я порезал.. сколько перерезал...
За хороших людей !В ответ на Екатерина
Екатерина
Сколько я порезал.. сколько перерезал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕкатеринаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Точно! Вот откуда я знаю такую песню! )))) А то я уж успела испугаться...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сколько я порезал.. сколько перерезал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы думаете, что моя дочка - будущий зэк? Это гены? У меня мама и папа врачи, и бабушка тоже.....пробабушка- продавец,а дальше я не знаю свою наследственность . .....я - идеалист. ....привыкла , чтобы все было правильно и хорошо. ....наверное, Господь наказывает идеалистов. .....еще...мы с моей мамой ссорились когда мне было 14 лет ....может быть за это.....не могу понять.....
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы думаете, что моя дочка - будущий зэк? Это гены? У меня мама и папа врачи, и бабушка тоже.....пробабушка- продавец,а дальше я не знаю свою наследственность . .....я - идеалист. ....привыкла , чтобы все было правильно и хорошо. ....наверное, Господь наказывает идеалистов. .....еще...мы с моей мамой ссорились когда мне было 14 лет ....может быть за это.....не могу понять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам уже ответили: Очень унылый вброс
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы думаете, что моя дочка - будущий зэк? Это гены? У меня мама и папа врачи, и бабушка тоже.....пробабушка- продавец,а дальше я не знаю свою наследственность . .....я - идеалист. ....привыкла , чтобы все было правильно и хорошо. ....наверное, Господь наказывает идеалистов. .....еще...мы с моей мамой ссорились когда мне было 14 лет ....может быть за это.....не могу понять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делаете жесткий перехват с твердым - нельзя. И не общаетесь с ней.
Вечером мужу в ее присутствии расказываете как вам больно и как вы расстоились. А он вас жалеет и с ней работу пусть ведет. Да и к психологу сходите.
StoВ ответ на Вафелька
Вафелька
Делаете жесткий перехват с твердым - нельзя. И не общаетесь с ней.
Вечером мужу в ее присутствии расказываете как вам больно и как вы расстоились. А он вас жалеет и с ней работу пусть ведет. Да и к психологу сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем