Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыш боится свекрови

Я недавно родила, малышу 3 месяца. Ребенок очень общительный, жизнерадостный, людей не боится, с удовольствием идет на руки к моим знакомым, друзьям, моей матери, спокойно ведет себя в общественных местах, вообщем дружелюбен со всеми кроме свекрови, если учесть тот фактор, что свекровь она видит каждый день, в отличии от других людей. Как только свекровь подходит к ребенку, у него сразу пропадает улыбка на лице и она начинает хныкать, а если она берет на руки, то ребенок орет не переставая 2 часа и ничем ее не успокоить. Это даже заметил муж и мы все в шоке, старемся ребенка ей не давать, чтобы никого не травмировать.По своей натуре свекровь человек очень завистливый и злой, любительница в глаза говорить одно, а за глаза другое. Вот мы не понимаем, что такое происходит? Что делать? И что это может быть? Может у кого -нибудь такое было и что вы делали в данной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Елена Маркова
Двоюродный брат отца моего до года боялся, орал как резанный, а потом стали лучшими друзьями. Сейчас напридумываете с три короба. Ребенок может орать потому что вы сами напрягаетесь при виде свекрови
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Двоюродный брат отца моего до года боялся, орал как резанный, а потом стали лучшими друзьями. Сейчас напридумываете с три короба. Ребенок может орать потому что вы сами напрягаетесь при виде свекрови
СсылкаПожаловаться
Если мой сын подружится со свекурвой, это будет предательство.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Если мой сын подружится со свекурвой, это будет предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя бы вместо Муму Герасиму отдать.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мой сын подружится со свекурвой, это будет предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в черепной коробке в наличии мозг полностью, или только часть его?
mur-r-r-zikВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
У вас в черепной коробке в наличии мозг полностью, или только часть его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда там мозг? Оно родилось с пустой черепной коробкой.
Дурианища
У меня наоборот было. Когда крестник меня видел начинал смеяться.
Malinka
Может просто у нее голос грубый или от нее запах. Или одежда колючая была. Или болела что-то у ребенка. Живот, еще чего. И она в тот момент подошла. Совпадение.
MalinkaВ ответ на Malinka
Malinka
Может просто у нее голос грубый или от нее запах. Или одежда колючая была. Или болела что-то у ребенка. Живот, еще чего. И она в тот момент подошла. Совпадение.
СсылкаПожаловаться
Болело"
Lady StervaВ ответ на Malinka
Malinka
Может просто у нее голос грубый или от нее запах. Или одежда колючая была. Или болела что-то у ребенка. Живот, еще чего. И она в тот момент подошла. Совпадение.
СсылкаПожаловаться
нц раз= совпадение, два... а когда постоянно-это уже не совпадение же.
Звездафшоке
святой водой умывать надо. Обоих. И самим омыться
Елена Самойлова
она видимо внешне и по запаху очень отличается от вас с мужем
опять же ребенок чувствует как меняется ваше настроение, когда она подходит, вы напряжены и ребенку некомфортно, он чувствует себя менее защищенным, когда вам плохо
такая чувствительность со временем пройдет, в первые месяцы это жизненно необходимо, малыши гораздо сильнее чувствуют запахи и настроение, чем мы, инстинкт самосохранения так работает
Юля девочка Июля
Моему ребенку 1,5. Бабушка его любит, и он ее. Но после ее гостей дня два-три по ночам практически не спит - плачет, а засыпает только на моих руках.... Вот как бывает((((
Мирандолина
В 3 месяца жизнерадостный и общительный? Так Вы его, общительного, и спросите чем ему бабка так не угодила.
Елена Л.
поросите ее не подходить к ребенку, потому что не можете его потом успокоить. мой в младенчестве тоже на некоторых людей так реагировал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем