Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыш боится свекрови

Я недавно родила, малышу 3 месяца. Ребенок очень общительный, жизнерадостный, людей не боится, с удовольствием идет на руки к моим знакомым, друзьям, моей матери, спокойно ведет себя в общественных местах, вообщем дружелюбен со всеми кроме свекрови, если учесть тот фактор, что свекровь она видит каждый день, в отличии от других людей. Как только свекровь подходит к ребенку, у него сразу пропадает улыбка на лице и она начинает хныкать, а если она берет на руки, то ребенок орет не переставая 2 часа и ничем ее не успокоить. Это даже заметил муж и мы все в шоке, старемся ребенка ей не давать, чтобы никого не травмировать.По своей натуре свекровь человек очень завистливый и злой, любительница в глаза говорить одно, а за глаза другое. Вот мы не понимаем, что такое происходит? Что делать? И что это может быть? Может у кого -нибудь такое было и что вы делали в данной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
маша
бабку срочно сжечь на костре!!!
КатяВ ответ на маша
маша
бабку срочно сжечь на костре!!!
СсылкаПожаловаться
Четвертовать старую ведьму...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на маша
маша
бабку срочно сжечь на костре!!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас насоветуешь, а вдруг у людей с юмором туго.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Сейчас насоветуешь, а вдруг у людей с юмором туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я больше не могу... я тут валяюсь уже.... пусть все передохнут...
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Сейчас насоветуешь, а вдруг у людей с юмором туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ваще без юмора, руководство к действию
Психея Моисевна Ватник
ребенок орет не переставая 2 часа

вы таймером это засекаете?
ТвОринка Маринка
Да ладно, в три месяца уже такой сообразительный...
Lady StervaВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Да ладно, в три месяца уже такой сообразительный...
СсылкаПожаловаться
а тут не надо сообразительности- это инстинктивно. моя дочь тоже к моей бывшей све... - твар и еще той, как говорится- не шла на руки- в редкие моменты, когда эта т варь подходила к ребенку, дочь начинала плакать. ребенок чувствует, хороший это человек или плохой. как кошка- кошки ведь тоже сторонятся плохих людей, если ты заметила- инстинктивно, причем редко ошибается в своей оценке человека.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит, ты не так уж и плох...
меня не просто кошки любят- было и так , когда я от3,14 здила кота в офисе- за дело, конечно- но он как вот лез ко мне так и лез-причем в тот же день, когда ему дали люлей...и когда наша секретарша этого же кота прищучила и побила- хорошо так побила- чтобы не лез грязными лапами на диван и кресло в приемной- этот же кот все равно в приемную ходил , так сказать- пообщаться...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а у меня нет знакомых диких животных...
но вот в свое время карбыш , дикий, у меня ИЗ РУК брал кушать- он кушал прямо при мне- не боялся, а потом еще в запас таскал, и тоже прямо из рук у меня брал куски хлеба и всякую подходящую ему еду.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так при других он быстро ныкался в норку, хотя его соблазняли всякими вкусными , с точки зрения любого карбыша, вещами- зерном, например...так не вылазил- но потом подходили- зерна уже нет- уже успел спереть...
а весной он почему то не вылез- его наверное таки кто то поймал и слопал... потому что запасов там было как сказал мой коллега служивший во флоте- команду военного корабля в мирное время можно прокормить не меньше месяца- вот сколько натырил...))) со столовки таскал- а это далековато было, а карбыши же небольшие животные- и не боялся!!!
Марина
Дак все таки ребенок он или она? Мамаша путается в показаниях. А был ли мальчиг???
Lady Sterva
максимально оградить ребенка от такого человека. ребенок не просто так боится- тем более такой маленький.тем более , что ребенок как ты пишешь- Ребенок очень общительный, жизнерадостный, людей не боится, с удовольствием идет на руки к моим знакомым, друзьям, моей матери, спокойно ведет себя в общественных местах, вообщем дружелюбен со всеми кроме свекрови, если учесть тот фактор, что свекровь она видит каждый день, в отличии от других людей.
EXTA
У меня такое было после посещения моей бабушки. Единственный раз зашла к нам я потом ребенка пол дня успокоить не могла. К слову моя реакция на нее в детстве была такая же. И тоже человек она очень завистливый и хитрый
Оксана
малышу 3 месяца. Ребенок очень общительный, жизнерадостный

И откудОВА такие вылазивают?
Мамаша, а Шекспира в оригинале не цитирует?
·٠•Туся•٠·˙
И что же это может быть?


Капец

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Младенцев и животных не обманешь, они чувствуют суть человека.
Оливия КотлерВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Младенцев и животных не обманешь, они чувствуют суть человека.
СсылкаПожаловаться
точно! у нас была такая же ситуация. сейчас бабушка с внучкой не общаются совсем.
Мария
Ребенок видит просто то, чего не видите вы, вот и орет
Юлия терещенко
Ребенок чувствует негатив исходящий от свекрови,вот и плачет! Не давайте дите на руки ей,вот и выход
LodomeriaВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Ребенок чувствует негатив исходящий от свекрови,вот и плачет! Не давайте дите на руки ей,вот и выход
СсылкаПожаловаться
Не от свекрови, а от матери. Дети волнуются и плачут, когда волнуется, либо злится их мать.
Lady StervaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не от свекрови, а от матери. Дети волнуются и плачут, когда волнуется, либо злится их мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда. ребенок чувствует , чтО за человек к нему подходи,берет его на руки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем