Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыш спрятал пульт)

Добрый вечер) Ребенок одного года куда то задевал пульт от ресивера, обыскала весь дом, не нашла) И как назло ресивер дурацкий переключить канал можно только силой мысли) А у вас были такие потеряшки и где вы находили пропавшие вещи)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Клавдия Максимова
Экстрасенса позовите. Из местных это Любовь Пяткова.
Клавдия Максимова
Экстрасенса позовите. Из местных это Любовь Пяткова.
СсылкаПожаловаться
Если поможет поверю в них))
Lovely
Моя малявка телефон утащила в свой ботинок, а ботинок на место поставила. А я перед этим его выключила. Так что если бы я своими глазами не увидела, не догадалась бы его в обуви искать))
Lovely
Недавно дочурка кинула крем для рук деду в сумку, и он отвез его случайно в деревню, а лак для волос до сих пор не можем найти
Светлана Чувилина
Проверьте холодильник,микроволновку,стиральную машину и мусорное ведро.
Светлана Чувилина
Проверьте холодильник,микроволновку,стиральную машину и мусорное ведро.
СсылкаПожаловаться
Сейчас перебрала мусорное ведро, не помогло))
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас перебрала мусорное ведро, не помогло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В спинках дивана, кресел искали?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
В спинках дивана, кресел искали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искала раза 4, все поверить не могу что нет)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Искала раза 4, все поверить не могу что нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В игрушках смотрели?
авдотья афиноГеновна кумирчик
По шкафам/ ящикам любят складывать
авдотья афиноГеновна кумирчик
По шкафам/ ящикам любят складывать
СсылкаПожаловаться
Мне найти уже из за принципа надо, я уже и домового просила помочь, но карапуз видно с ним за одно))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне найти уже из за принципа надо, я уже и домового просила помочь, но карапуз видно с ним за одно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привяжите платочек красный к ножке стула и попросите домового найти пропажу)
Julia
Моя ключи от машины в стиралку- в отделение для порошка как то спрятала.. )) вы спросите у него где- моя пошла показала, говорить еще не умела)) и под ковер на полу все запихивала..
Одинокая Репа
терялся разряженный телефон и дорогие солнцезащитные очки -тоже ребеночек спрятал. Все нашлось, но не помню, где и как)))
tigryasya
Моя красотка, тоже в таком возрасте, папе в ящик с носками пульт положила
Яна Яна
Так и не нашли тысячу рублей.Ребенок уже подросток,а пропажа случилась в ее года 1,5.
Муж пришел с подработки.Положил на стол тысячу.Она схватила и побежала.Мы за ней.В гостиной догнали.Уже без денег.
ЕленаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Так и не нашли тысячу рублей.Ребенок уже подросток,а пропажа случилась в ее года 1,5.
Муж пришел с подработки.Положил на стол тысячу.Она схватила и побежала.Мы за ней.В гостиной догнали.Уже без денег.
СсылкаПожаловаться
Съела???
Яна ЯнаВ ответ на Елена
Елена
Съела???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни секунды не упускали с поля зрения! Не ела! Нету!"Ловкость рук и никакого мошенничества";)))
Marija Fisher
У моей сестры недавно ребенок сломал пульт, и как на зло несколько дней они не могли купить новый. Смотрели "Карусель" несколько дней. Супруг ворчал на сына: "Арсентий, ты прежде, чем пульт сломать, не мог канал на НТВ переключить?"
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У моей сестры недавно ребенок сломал пульт, и как на зло несколько дней они не могли купить новый. Смотрели "Карусель" несколько дней. Супруг ворчал на сына: "Арсентий, ты прежде, чем пульт сломать, не мог канал на НТВ переключить?"
СсылкаПожаловаться
Мы Россию 1 смотрим, оказывается нормальный канал)))
Мюмзик 1
мой однажды ключи от квартиры спрятал и забыл где, года четыре ему было....закрылся изнутри, пока мы с мамой с соседями в тамбуре были ((( пришлось лезть через балкон соседей и стекло высаживать на балконе..( 9-й этаж, открытый балкон...страшно было...сын орёт, кот все когти обломал,пытаясь дверь открыть (( кота особенно жалко было....и он ещё не дал надрать жопу сынуле, встал перед ним, шерсть дыбом и орёт благим матом ,шо тока через его труп ..дитё в обиду не даст...обиделся сын, что сосед не дал поиграть в денди, пришлось ехать и покупать новый телик и денди ему
Татьяна К
сын (2 года) спрятал пульт, чтоб я телек не смотрела. нашли случайно в батарее (или как ее там радиаторе) на кухне.
Lilit L
ооо, пульт может быть где угодно! Племянница (на тот момент барышня шести с половиной лет) и наша дочь (тогда было четыре с половиной), эти две девицы разозлились на бабушку, та не разрешила им что-то, взяли на кухне бутылку с маслом 2 л и спрятали. Моя мать обыскала всё, что было можно и на кухне в доме, и на летней кухне - бесполезно. Масло нашлось через две недели, на втором этаже дома, за креслом... Моя дочь получила за это, извинялась перед бабушкой потом...
В кроватке малыша смотрели? В бельевых шкафах? Корзина с грязным бельём? Под диванами, креслами, шкафами?
Lilit L
Пробуйте снова и снова просить ребёнка показать, куда он дел пульт... Начните охать, что вот мол, не могу тебе мультфильмы включить без пульта...
Наталья
Если в диване есть короб, посмотрите в нем.
У нас в диване, между коробом и спинкой, есть пространство, куда пульт периодически и исчезает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем