Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыш в метро

Не люблю детей. Своих нет, чужих любить как-то странно. У меня младшие братья в количестве трех штук, вынянчила их, может еще в детстве и юности перебор младенцев у меня произошел? В общем, прохладно я к ним. А вчера в метро у женщины в слинге на груди спал малыш. Совсем маленький, месяц, не больше.  Уткнулся ей прямо в грудь и так сладко сопел. Потом проснулся, носик сморщил так потешно, чихнул. Она ему что-то говорит, гладит по головке, а он как будто слушает её. Потом заплакал, громко так, и все равно он был очень очень милый. У меня даже что-то дрогнуло в груди, так захотелось на ручки взять. Это что, я старею что ли? Расчувствовалась прям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
Просто милый эпизод.))
наталья...
Созреваешь...я тоже не любила...
Звездафшоке
старость собачья подступает...своих нет что ли?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
старость собачья подступает...своих нет что ли?
СсылкаПожаловаться
Неа. Да я не совсем еще черепаха тортилла, еще могу, и не одного, если захочу.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Неа. Да я не совсем еще черепаха тортилла, еще могу, и не одного, если захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет свой, так вообще оторваться, налюбоваться не сможете )))
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Неа. Да я не совсем еще черепаха тортилла, еще могу, и не одного, если захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто совпало так под определенное настроение, случайно
забейте
Елена Цирулик
бывают такие смазливые малыши к которым тянешься, хочется потискать, а есть и такие на которых смотришь ни горячо и ни холодно(я конечно же не о своих)
АнонимВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
бывают такие смазливые малыши к которым тянешься, хочется потискать, а есть и такие на которых смотришь ни горячо и ни холодно(я конечно же не о своих)
СсылкаПожаловаться
Как мои братья: вечно сопливые, подранные, в зеленке. Ходить начали в семь месяцев, падали, дрались, болели. Противные были жутко.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Как мои братья: вечно сопливые, подранные, в зеленке. Ходить начали в семь месяцев, падали, дрались, болели. Противные были жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть это была тройня? Или погодки?
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
То есть это была тройня? Или погодки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погодки, младше меня на 8, 9 и 11 лет
Света Иванова
То братья. А когда клон по квартире багает, не замечаешь противность. В шутку или достоинство возводишь
maria HIMERA boikova
ну, может еще созреете для своих. А некоторые дети милые, да, но только некоторые.
Валентина Тарасенко
Вот так же, повозившись с 2месячным братиком, я поняла, что хочу своего:) вот так, благодарна ему! Если бы, не безумно милый Ромочка, наверно до сих пор не решилась бы...
елена добрина
Вообще это нормальное явление для женщины, для нормальной женщины! Материнство называется! Вот!
mn
Это как раз таки не старость) Это самая сочная молодость) Старость это когда ничего в душе не шевелится при виде мимими малышей.
Мирандолина
Инстинкт материнства.
Софи_
Да любите Вы детей!
Просто устали от братьев в свое время.
ОЛЬГА
Я заметила тоже, кто в детстве много нянчился, им особо своих заводить не хочется, устали.
Ольга ТТ
Это материнский инстинкт проснулся.
2015 Ж
все малыши милые когда они еще малыши и когда не плачут. прям как щеночки и котята. и неизвестно кто вырастит из них. зависит от воспитания.
наденька
С чего взяли что не любите??
Аленушка
вы их любите))))
Sunset Mak
Груднички они всегда умиление вызывают, а подросшие "исчадие ада" (чужие).
Ashiri
Просто дети и мамы бывают разные. Много таких встречается, которых и я не люблю.
Виктория Куличенко
Я когда поняла, что меня стали умилять дети, оказалось беременной!!!
И у моей подруги было так же!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем