Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыша отлупила нянечка в садике.

Я слышала, конечно, о том беспределе, что в садиках творится, но не думала, что подобное может случиться с моим ребенком....Значит отвожу я своего малыша в ясельки (ему 2 года.), он заходит в группу, я иду обуваться (к слову я никогда не ухожу сразу, сначала дожидаюсь, пока он успокоится, а потом со спокойной душой.). Так вот, представьте картину: мой малыш выбегает из группы, такой грустный и садится на скамеечку перед своим шкафчиком, я в это время стою в прихожей обуваюсь, за ним выбегает нянечка и со словами "Че уселся!!!" хватает его на руки и по пути обратно в группу хлещет его по попе. Я была в шоке....Конечно в группу не побежала выяснять отношения, но прямехонько отправилась к заведующей. Заведующая сказала, что разберется. Вечером забираю малыша и параллельно разговариваю с воспитателем, выяснилось, что втык они все же получили, но нянечка не созналась. И как по вашему я должна уводить своего ребенка в садик, после такого? Это же просто кошмар. Сейчас сижу и думаю, правильно ли я поступила, наверное в следующий раз я не сдержусь и всеку ей прямо на месте.
Барабашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Катерина Филинцева
Аналогичная ситуация случилась со мной и моей дочкой (ей тоже 2 года) пару недель назад, раньше обычного пришла забирать ее из сада, по пути встретила мамочку с мальчиком из нашей группы, она сказала что они кушать сели, я зашла и жду в прихожей, слышу плачь своей девочки, сердце не выдержало и я зашла в группу, пере до мной предстала картина: " сидит мой ребенок весь в слезах, по лицу размазана каша, а рядом стоит воспитательница с ложкой в руке, второй рукой дергает Аришку (так зовут дочь) за кофту и при этом орет "Жри я сказала"" . Я подбежала, выдернула дочь из ее рук,начала спрашивать в чем дело, почему такое отношение к ребенку, на что воспитательница мне сказала" Что то не нравится ищите другой садик" забрав ребенка я тоже пошла к заведущей, оказыввается это уже не первая ситуация за месяц (столько времени существует наша группа- первый набор в ясли), воспитательнице был сделан выговор, но после моего обращения к заведущей ни каких мер принято не было, я написала заявление в РОНО, сейчас идет проверка в саду, на время проверки воспитателя отстранили. Хочу сказать главное, если мы, родители, не будем защищать наших детей, то это ни кто не будет делать, поэтому Вы правильно сделали что сходили к заведующей!
БарабашкаВ ответ на Катерина Филинцева
Катерина Филинцева
Аналогичная ситуация случилась со мной и моей дочкой (ей тоже 2 года) пару недель назад, раньше обычного пришла забирать ее из сада, по пути встретила мамочку с мальчиком из нашей группы, она сказала что они кушать сели, я зашла и жду в прихожей, слышу плачь своей девочки, сердце не выдержало и я зашла в группу, пере до мной предстала картина: " сидит мой ребенок весь в слезах, по лицу размазана каша, а рядом стоит воспитательница с ложкой в руке, второй рукой дергает Аришку (так зовут дочь) за кофту и при этом орет "Жри я сказала"" . Я подбежала, выдернула дочь из ее рук,начала спрашивать в чем дело, почему такое отношение к ребенку, на что воспитательница мне сказала" Что то не нравится ищите другой садик" забрав ребенка я тоже пошла к заведущей, оказыввается это уже не первая ситуация за месяц (столько времени существует наша группа- первый набор в ясли), воспитательнице был сделан выговор, но после моего обращения к заведущей ни каких мер принято не было, я написала заявление в РОНО, сейчас идет проверка в саду, на время проверки воспитателя отстранили. Хочу сказать главное, если мы, родители, не будем защищать наших детей, то это ни кто не будет делать, поэтому Вы правильно сделали что сходили к заведующей!
СсылкаПожаловаться
Как мне жаль вашу малышку...

Это просто нелюди какие-то...

У меня сынок теперь даже в группу не заходит, сердце кровью обливается когда его привожу.

Он у меня на днях там горшок с цветком опрокинул....

Даже страшно подумать, каким образом его за это могли наказать.
Катерина ФилинцеваВ ответ на Барабашка
Барабашка
Как мне жаль вашу малышку...

Это просто нелюди какие-то...

У меня сынок теперь даже в группу не заходит, сердце кровью обливается когда его привожу.

Он у меня на днях там горшок с цветком опрокинул....

Даже страшно подумать, каким образом его за это могли наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сказали что эту Воспитательницу уволят, ее только приняли этим летом и сразу дали ясельную группу, но столько нареканий за месяц работы это что то не возможное, я конечно пойду до последнего, добьюсь чтобы ее уволили, уволят одну, другие уже подумают делать аналогично или нет, Сейчас она нормально стала ходить в сад, а на следующий день после случившегося упиралась, с машины вытащить не могла, орала, руками за кресло цеплялась, но я все равно повела ее, в группу зашли она увидела нянечку, залезла к ней на руки и успокоилась, видимо нянечка хорошо к детям относится, а когда была воспитательница, она орала, я только после того как увидела эту ситуацию поняла почему она орала и не хотела к ней идти. Дети ведь чувствуют как к ним относятся)
А вам советую тоже обратиться в РОНО потому что заведущие как выяснилось ни чего не могут сделать(
Gerda Munycbl
блин, какие же Вы спокойные мамки, я бы ебальник разбила не задумываясь, если б такое увидела (пардо муа за резкие слова)
Само СовершенствоВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
блин, какие же Вы спокойные мамки, я бы ебальник разбила не задумываясь, если б такое увидела (пардо муа за резкие слова)
СсылкаПожаловаться
да, меня их спокойствие тоже удивляет.
Катерина ФилинцеваВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
блин, какие же Вы спокойные мамки, я бы ебальник разбила не задумываясь, если б такое увидела (пардо муа за резкие слова)
СсылкаПожаловаться
В присутствии маленьких детей Вы бы тоже сдержались, им хватает того что они видят пока родителей нет рядом(((( Печально, но факт.
Ветлугина Мария ``irbis``В ответ на Катерина Филинцева
Катерина Филинцева
В присутствии маленьких детей Вы бы тоже сдержались, им хватает того что они видят пока родителей нет рядом(((( Печально, но факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна((((((((( У меня была ситуация забрав ребенка пришли стали раздеваться а он не дает плечо затронуть , больно, я футболку ворот отодвинула и ужаснулась все плечо и половина шеи изодрано, спрашиваю что случилось у сына он в слезы и молчит, но потом кое как рассказал что его так воспитательница усаживала на стул....Хотела выяснить что произошло с воспитателем,но бес толку потом вовсе было заявлено: что это сам ребенок себя так изодрал,пошла к заведующей, заверили что накажут
Само Совершенство
А почему вы сразу не одернули эту няньку? не подхватили ребенка и не потащили эту дрянь к заведующей? Прям сразу, на горячем? Вы были свидетелем, как бьют вашего ребенка и спокойно оставили его с обидчиком?
БарабашкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А почему вы сразу не одернули эту няньку? не подхватили ребенка и не потащили эту дрянь к заведующей? Прям сразу, на горячем? Вы были свидетелем, как бьют вашего ребенка и спокойно оставили его с обидчиком?
СсылкаПожаловаться
Не знаю даже, я впервые попала в подобную ситуацию. Была простов шоке, но опять если бы я разрулила ситуацию там же, на месте, возможно на работу бы отправилась вместе с ребенком, он у меня очень впечатлительный, если бы просек, что я в бешенстве, то уж точно больше в садик ни ногой...
Само СовершенствоВ ответ на Барабашка
Барабашка
Не знаю даже, я впервые попала в подобную ситуацию. Была простов шоке, но опять если бы я разрулила ситуацию там же, на месте, возможно на работу бы отправилась вместе с ребенком, он у меня очень впечатлительный, если бы просек, что я в бешенстве, то уж точно больше в садик ни ногой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я сужу со своей колокольни. Если бы такое происходило на моих глазах - я размазала бы эту суку по стенке. Там ор стоял бы на весь сад, и пусть я бы прослыла скандалисткой и истеричкой, но точно была бы уверена, что никто больше не будет со мной там связываться.
Юлия ГуменнаяВ ответ на Барабашка
Барабашка
Не знаю даже, я впервые попала в подобную ситуацию. Была простов шоке, но опять если бы я разрулила ситуацию там же, на месте, возможно на работу бы отправилась вместе с ребенком, он у меня очень впечатлительный, если бы просек, что я в бешенстве, то уж точно больше в садик ни ногой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы просто воспитанные люди, а в большинстве ситуаций нужно реагировать моментально. Я не представляю как можно вести малыша после такого в этот садик!!! Я бы наверное эту заразу затащила бы в отдельное помещение и там пропесочила бы. Прям на месте!!!
Svitlana WrsВ ответ на Барабашка
Барабашка
Не знаю даже, я впервые попала в подобную ситуацию. Была простов шоке, но опять если бы я разрулила ситуацию там же, на месте, возможно на работу бы отправилась вместе с ребенком, он у меня очень впечатлительный, если бы просек, что я в бешенстве, то уж точно больше в садик ни ногой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была простов шоке...ВАМ от шока психотерапевт должен прописать таблетки, а то я вижу у Вас основной аргумент по жизни "Я в шоке!" Тут от Вас все в шоке!
Василиса
в прокуратуру жалобу накатать и няньке по харе навалять!
mrs-ivanov@bk.ruВ ответ на Василиса
Василиса
в прокуратуру жалобу накатать и няньке по харе навалять!
СсылкаПожаловаться
Василиса,о какой прокуратуре речь???у нас людей убивают на глазах у всех со всеми доказательствами и при этом потом не могут ничего доказать.а вы о няньках,которые хлещут детей по попе.и потом,прокуратура не занимается такими делами,даже смешно.этим не занимается даже участковый.если заведующая не приняла меры,значит дело глухо!
Барабашка
Мы в декабре переводимся в другой садик, поближе к дому и подальше от этого беспредела. Но где вероятность, что там будет лучше?
mrs-ivanov@bk.ruВ ответ на Барабашка
Барабашка
Мы в декабре переводимся в другой садик, поближе к дому и подальше от этого беспредела. Но где вероятность, что там будет лучше?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,я сама помню себя в 4 года,как меня заставляли есть кашу насильно и как не по делу лупили.удивительно,а такие моменты запоминаются даже в 4 года. если такое было 25 лет и сейчас есть.видимо ничего не изменилось,только раньше можно было написать жалобу и таких нянек под зад ногой,а сейчас демократия,на любую жалобу вам скажут "не нравится,ищите другой сад"
Ветлугина Мария ``irbis``В ответ на Барабашка
Барабашка
Мы в декабре переводимся в другой садик, поближе к дому и подальше от этого беспредела. Но где вероятность, что там будет лучше?
СсылкаПожаловаться
в каждом садике одно и тоже, из-за не хватке раб.персонала и маленькой зп няньки и ведут себя так, зная что им не чего не будет
Анна Ивановна Иванова
А если их не лупить, они слушаться не будут. Да и лупила, может, за дело...
БарабашкаВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
А если их не лупить, они слушаться не будут. Да и лупила, может, за дело...
СсылкаПожаловаться
Да вы милочка садист. Надеюсь таких как вы на свете немного, а то совсем веру в людей потеряем. Жестокость не выход, а тем более не повод лупить детей. Видимо вам не чуждо такое отношение, мне жаль ваших детей.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Барабашка
Барабашка
Да вы милочка садист. Надеюсь таких как вы на свете немного, а то совсем веру в людей потеряем. Жестокость не выход, а тем более не повод лупить детей. Видимо вам не чуждо такое отношение, мне жаль ваших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего их жалеть? Выросли, очень даже ничего себе выросли. Без розовых соплей. Ребёнок лет до трёх, в зависимости от интеллекта, как кошка, понимает только одномоментное наказание за проступок - нашкодил - потыкали носом - отшлепали. Иначе на шею сядет и ноги свесит.
Катерина ФилинцеваВ ответ на Барабашка
Барабашка
Да вы милочка садист. Надеюсь таких как вы на свете немного, а то совсем веру в людей потеряем. Жестокость не выход, а тем более не повод лупить детей. Видимо вам не чуждо такое отношение, мне жаль ваших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашу воспитательницу УВОЛИЛИ!!!!Самое удивительное что ВСЕ ДО ОДНОГО РОДИТЕЛЯ в группе сказали мне спасибо и выбрали меня в родительский комитет, сейчас у нас новый воспитатель, ребенок идет в садик с удовольствием, вчера пораньше пришла в садик и послушала за дверью как она обращается с детьми( она не видела и не слышала что я пришла) все детки сидели молча слушали сказку, а она рассказывала спокойно и задавала деткам вопросы, они с ней весело пытались обсуждать сказку, когда я вошла в группу, то моя доча даже уходить не хотела, но когда я ее все же уговорила она подошла и поцеловала(!) воспитательницу, что является редкой щедростью нашей Аришки!!!!А Анне Ивановне Ивоновой хочу посоветовать пересмотреть свое отношение к детям, Вы и впрямь САДИСТ!!!!
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Катерина Филинцева
Катерина Филинцева
Нашу воспитательницу УВОЛИЛИ!!!!Самое удивительное что ВСЕ ДО ОДНОГО РОДИТЕЛЯ в группе сказали мне спасибо и выбрали меня в родительский комитет, сейчас у нас новый воспитатель, ребенок идет в садик с удовольствием, вчера пораньше пришла в садик и послушала за дверью как она обращается с детьми( она не видела и не слышала что я пришла) все детки сидели молча слушали сказку, а она рассказывала спокойно и задавала деткам вопросы, они с ней весело пытались обсуждать сказку, когда я вошла в группу, то моя доча даже уходить не хотела, но когда я ее все же уговорила она подошла и поцеловала(!) воспитательницу, что является редкой щедростью нашей Аришки!!!!А Анне Ивановне Ивоновой хочу посоветовать пересмотреть свое отношение к детям, Вы и впрямь САДИСТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей надо растить без соплей. А если бы меня поцеловала посторонняя девчонка, я бы ей уши сразу оборвала.
Анна МалинниковаВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Детей надо растить без соплей. А если бы меня поцеловала посторонняя девчонка, я бы ей уши сразу оборвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000!
Анна Ивановна Иванова
Детей надо растить без соплей. А если бы меня поцеловала посторонняя девчонка, я бы ей уши сразу оборвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАкая это Анна Ивановна! Это ж по тексту чувствуется, что это мужик пишет, это не ""женская" манера построения речи, любой психолог засечет сразу! Какой-то баобаб прикалывается!
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Svitlana Wrs
Svitlana Wrs
КАкая это Анна Ивановна! Это ж по тексту чувствуется, что это мужик пишет, это не ""женская" манера построения речи, любой психолог засечет сразу! Какой-то баобаб прикалывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вас так смутило? Баба должна быть неграмотной? Как вы, например? Или высшее образование надо скрывать под "олбанскими" оборотами речи? Что делать, образование прёт из всех щелей, а опускаться до вашего уровня я считаю неприемлемым для себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем