Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыши в черной одежде

Просматривала тренды детской моды в интернете, заметила что многие дизайнеры предлагают одевать малявок в черные платья. В смысле мальчики в черном еще как-то, а девочки совсем необычно. Флагман детской моды, незабвенная Анжелина, идею подхватила. Интересно, приживется этот тренд у нас, в России, Украине.., или так и будем мальчиков в голубое, девочек в розовое?

Фотки девочек в черных платьях, если кто хочет посмотреть как это выглядит
Alina Valieva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Юлия Свинухова
Красивое сочитание черного и розового. Лично мне черные платья на девочек нравятся намного больше, чем старамодные пестрые платья, от которых дедушки и бабушки просто пищат.
Агата Кристи
Думаю не приживется. Если только у обеспеченых людей. У нас детская мода всегда отличалась от взрослой.
Alina ValievaВ ответ на Агата Кристи
Агата Кристи
Думаю не приживется. Если только у обеспеченых людей. У нас детская мода всегда отличалась от взрослой.
СсылкаПожаловаться
почему у обеспеченных? Думаете, черные платья в низком ценовом диапазоне не купить? Ну можно черные футболки носить, например. С леопардовой юбочкой. Красота!
Агата КристиВ ответ на Alina Valieva
Alina Valieva
почему у обеспеченных? Думаете, черные платья в низком ценовом диапазоне не купить? Ну можно черные футболки носить, например. С леопардовой юбочкой. Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю красивые черные платья пока найдешь не везде. До России это дойдет, но не так массово. Потому что это веяние моды которое быстро пройдет. Через год или 2 дизайнеры уже выпустят модели в новых цветах. Пройдет не мало времени пока наши отечественные фабрики на это отреагируют и выпустят свои модели в черной цветовой гамме. В основном черная одежда будет продаваться в сетевых магазинах типа Zara-kids, Sela и тому подобных. Позволить ее могут не все мамы.

А по поводу черных футболок с леопардовой юбкой то это всегда можно себе позволить. Только, как я уже сказала, считаю что черный это временное веяние моды которое прйдет и большинство мам не успеют отказаться о своих стереотипов на "детские и "не детские" цвета. За модой ИМХО больше следят обеспеченные люди. Им кстати легче это делать по многим причинам.
Агата Кристи
Посмотрела фото. Мне все понравилось. Черно-розовое меньше всего. Люблю когда детей одевают как взрослых.
ВРЕДИНА
Хорошо для ленивых мам)))) Грязь не так видна, чем на светлом))) А если серьезно - красиво, но не привычно!
Gerda Munycbl
что нравится взрослым - не факт, что понравится ребенку, я бы не одела своего ребенка в черное
Марина (Боровик) Смирнова
В черную одежку одевали деток при монастырях и приходах , цвет смирения и запрета. Не обязательно голубой и розовый , ЦВЕТА , СВЕТА и РАДОСТИ!!!!
Улыбка
Фигня, я бы не стала рядить ребенка в черное каждый день. И причем здесь состоятельные или нет. Вы с ума сходите, мамаши.
Яна Ганичева
Черный цвет, траура. А малявку наоборот хочится одеть по ярче. И если вы не заметили то на маленьких вещи давно шьют не только в голубом цвете.
Ольга Уманченко (Гуда)
Сама не люблю всякие нелепые рюшички-блестяшки на детях, но черное, коричневое - это перебор. Дети интуитивно тянутся к счастью, свету, радости, а это для меня яркие краски. Это не значит, что надо одевать их, как светофор или цветик-семицветик, но все же, зачем специально мрачные краски? Еще успеет поносить школьную форму, когда вырастет.
Дарья Дашкевич
черное можно для ребенка только в сочетании со светлыми или яркими цветами. Все таки ребенок а не на похроны
proz77@mail.ru
Черный цвет можно использовать например для утренника, брючки черные мальчику или рубашка, черное платье тоже будет оригинально смотреться, но для повседневной носки как-то уныло.
lana shac
супер модная одежда для кормления малыша грудью, осуществляется доставка по России. Латвийское качество, европейские, неповторимые дизайны! Скидки! www.lavinta.net и для деток комплекты как у мамочек !
Rygo4eksa
А я б одела, сама обожаю черный цвет... ток вот дочке 2 года, а она уже сама выбирает это я одену, а это нет... И да, если например к черному платью добавить ярких аксессуаров - то будет просто шикарно и весело!
Анастасия Л
есть маленькое черное платье
а тут черное платье для маленькой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем