Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявилась "мама"...

Обьявилась биологическая "мама", преследует, пытается заговорить умоляет. Не понимает что я нехочу её видеть и слышать о ней.
Очень люблю своих родителей которые взяли к себе воспитали. Предана им всей душой и сердцем. Очень скорблю что не стало мамы 7мес назад.
Устала я от преследований этой особы. Как отвязаться незнаю :(
Помогите советом. Сил нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Маришка
Встретьтесь и поговорите. Скажите что родителями считаете людей которые вас вырастили. Думаю если поговорите один раз больше вас особо доставать не будут.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Встретьтесь и поговорите. Скажите что родителями считаете людей которые вас вырастили. Думаю если поговорите один раз больше вас особо доставать не будут.
СсылкаПожаловаться
Верите, противна она мне. Я ненавижу её
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Верите, противна она мне. Я ненавижу её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю что она вам чужой человек. Но она уже сама себя наказала и возможно раскаялась раз нашла вас. Простите ее и поговорите, возможно через несколько лет когда ее уже не будет вы очень сильно пожалеете что не захотели выслушать ее.
Света Иванова
Вы должны быть выше. Вспомните, чему вас учила настоящая мама!
Света Иванова
Вы должны быть выше. Вспомните, чему вас учила настоящая мама!
СсылкаПожаловаться
Мамулечка учила прощать и не держать зло ибо зло разьедает душу а на каждого свой палач есть совесть называется.
МарТa
скажите ей это.
нехочу её видеть и слышать о ней.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
скажите ей это.
нехочу её видеть и слышать о ней.
СсылкаПожаловаться
Говорила и не раз. Просила не приходить больше. Не доходит до неё.
Сегодня своими криками напугала сына моего. Дура блин
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила и не раз. Просила не приходить больше. Не доходит до неё.
Сегодня своими криками напугала сына моего. Дура блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может она и не мамма, а психичка какая, позовите полицию
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
а может она и не мамма, а психичка какая, позовите полицию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мама". Она на меня похожа жесть как. Хочется без полиции и папы с мужем решить всё с ней
Leka
Надо переступить через себя,и раз навсегда решить этот вопрос, пусть она скажет что хочет, вы скажите спасибо и все на этом и разошлись.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Надо переступить через себя,и раз навсегда решить этот вопрос, пусть она скажет что хочет, вы скажите спасибо и все на этом и разошлись.
СсылкаПожаловаться
Не хочу. Верите нет, нехочу.
Оля
Она вас 9 месяцев под сердцем! Как же вы так - не нанавидете... Нельзя так!
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Она вас 9 месяцев под сердцем! Как же вы так - не нанавидете... Нельзя так!
СсылкаПожаловаться
Она меня бросила в парке на лавочке в марте месяце. Лучше б аборт сделала.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня бросила в парке на лавочке в марте месяце. Лучше б аборт сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то у неё случилось!( я её не оправдываю.... Но ... Нельзя так про ту, которая родила... Простите её! Вам легче будет!!! Бог ей судья, не вы!
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Что-то у неё случилось!( я её не оправдываю.... Но ... Нельзя так про ту, которая родила... Простите её! Вам легче будет!!! Бог ей судья, не вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу, я смотрю как спит мой сыночек и ужас берёт от мысли что можно свою кровинку которую носила терпела ужас родов кормила грудью оставить на лавке. Просто тупо оставить ночью на лавке.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, я смотрю как спит мой сыночек и ужас берёт от мысли что можно свою кровинку которую носила терпела ужас родов кормила грудью оставить на лавке. Просто тупо оставить ночью на лавке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое-то помешательство было... Она уже наказана! Сейчас подумайте, если бы вас сынок ненавидел... Каково?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Какое-то помешательство было... Она уже наказана! Сейчас подумайте, если бы вас сынок ненавидел... Каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своего сына не брошу. Никогда! У него небудет повода ненавидеть меня. Тем более что здесь мама это Священно
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, я смотрю как спит мой сыночек и ужас берёт от мысли что можно свою кровинку которую носила терпела ужас родов кормила грудью оставить на лавке. Просто тупо оставить ночью на лавке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Животное ваша мама, хотя и звери так редко поступают, выкармливают потомство, оберегают. А сейчас старость в лицо дышит вот и забегала...
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня бросила в парке на лавочке в марте месяце. Лучше б аборт сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вас сейчас нашла?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
а как вас сейчас нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Клянусь не знаю. В чужой республике нашла, я уже на мужниной фамилии три года.
Лучше б не находила.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня бросила в парке на лавочке в марте месяце. Лучше б аборт сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то с головой у нее
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня бросила в парке на лавочке в марте месяце. Лучше б аборт сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы она сделала аборт, не было бы вас, ваши приемные родители не смогли бы иметь приемную дочь. Та женщина сделала добро им, что отдала по своей воле вас вашим приемным родителям. Если вы мудрый человек, ту, что дала вам жизнь, ненавидеть не станете, вам она может быть просто безразлична, ну, представьте себе, что она... инкубатор. Хотя бы так. Она вас не убила. То, что она в молодости сделала-это её проблемы, вы же на себя негатив не вешайте.
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Если бы она сделала аборт, не было бы вас, ваши приемные родители не смогли бы иметь приемную дочь. Та женщина сделала добро им, что отдала по своей воле вас вашим приемным родителям. Если вы мудрый человек, ту, что дала вам жизнь, ненавидеть не станете, вам она может быть просто безразлична, ну, представьте себе, что она... инкубатор. Хотя бы так. Она вас не убила. То, что она в молодости сделала-это её проблемы, вы же на себя негатив не вешайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам миленькая. Я так и буду думать.
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам миленькая. Я так и буду думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи в жизни, любящего мужа и здорового и умного сыночка!
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Удачи в жизни, любящего мужа и здорового и умного сыночка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня всё есть)))) Огромное спасибо за пожелание)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем